theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
nastenagmy, заказывают на домашний адрес, после прохождения таможни делают переадресацию по телефону на рабочий адрес
 
  • Like
Реакции: galyakom и nastenagmy

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Nаsti,
ну если чего еще приглянется, пишите, скооперируемся
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Спасибо огромное, сделала заказ 🙏🏻А по поводу номера возврата начинать суетиться на стадии формирования посылки или по факту? И в описании говорилось про мегаскидки, начинающиеся в пятницу утром и на 72 часа. Но цены избранных товаров не изменилась в большую сторону, 72 часа давно прошли ...🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Kolycheva.m, это странно конечно, обычно происходит немного быстрей:(, но просто за деньги волноваться не стоит, Вы же платили банковской картой, а там есть дата и номер транзакции, место, где сделана покупка, так что всегда можно доказать факт покупки и при самом плохом раскладе потребовать возврата денег от магазина. Но надеюсь все будет хорошо :ax: и сумочка еще порадует.
 

христина 55

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
3
1
0
Новосибирск
Добрый день) Подскажите если я оформлю заказ на сумму 81 фунт , брокерские услуги DHL нужно будет оплачивать?) И вот хочу заказать Iris Ink платье https://www.theoutnet.com/en-RU/Shop/Product/Iris-and-Ink/Washed-silk-shirt-dress/854250
Вот не знаю какой размер взять U4 или U 6 , параметры рост 170 84x 60x 92. Может кто то покупал подобные вещи этой фирмы на модели U8 на превью
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Заказала босоножки, малы, хочу сделать возврат или обмен. Доставку по коду была бесплатная. При обмене с меня возмут стоимость доставки?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
@Доминика, немного подбодрили:ag:
С юкса месяц ждала((( страааашно...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Дайте пожалуйста ссылку на американскую версию, а то я что-то никак не пойму где страна меняется.

Тыц
На американском сайте из списка стран выбирайте United States
В аккаунте уже будет возможность вводить Россию в биллинге-шиппинге.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки что то не пойму. Купила сапоги https://www.theoutnet.com/product/346056
(размер 39 на 38,5. мне маловато будет :)) )Делаю возврат а они мне пишут вот мол ваш RMA и сумму вам вернем на карту 222.75. Стоили они 231.25
Что за шуточки извиняюся. Кто нибудь сталкивался с подобным? Напишите а то места себе не нахожу
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@swetmalik, Светлан, так просто проданные вещи благополучно переезжают в раздел "проданное" в више. А здесь вещь вообще исчезла с радаров)

@Яни, а сколько у вас вещей в више (с учетом проданных)? Я опытным путем выяснила, что больше 36-37 в виш не помещается, но иногда виш начинает капризничать и на 32.
 
  • Like
Реакции: Яни и miss686

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Мафа, сегодня оформила заказ,код действовал,подтверждение получила,деньги списали.
Возможно вещь уже продана,поэтому нельзя оформить заказ. Вещь в корзину можно положить?
 
  • Like
Реакции: Мафа

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Кр.Шапка, думаю, дело в ЧП.
В принципе, все идентично YOOX.
Служба поддержки аутнета с перемещением магазина в Италию сильно испортилась, дергать их особо смысла нет.
У меня с YOOX трек присвоен 24-го, письмо об отправке прислали вчера, трек до сих пор не активен.
 
  • Like
Реакции: Кр.Шапка

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
В результате с большим трудом добилась я своего заказа. В итоге туфли пришли большие. Хотя по маркировке 37 европейский, я его обычно и ношу. Но не в этот раз. =( Теперь собираюсь возвращать. Я так поняла, что возврат бесплатный через ту же курьерскую службу. А обратно я получу сумму за туфли без штрафов? Только за вычетом доставки из Великобритании в Россию, так?
Да, возврат бесплатный. И да, доставка к нам не компенсируется, можно конечно опять с ними списаться и посетовать на то, что у них нет пометки о большемерности, может быть из этого, что то и выйдет)
 
  • Like
Реакции: Leda_spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.