theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказывать на свой адрес картой друга, (подруги, мамы, брата), человека, который не проживает по вашему биллинг адресу? Если получится, что карта и билинг одного человека, а доставка на имя и адрес другого, не будет ли в таком случае дчл просить какие-нибудь дополнительные документы?
Мне так нравится, как оперативно они привозят мои посылочки через пару дней после того, как их отправляют, не охота нарушать эту идиллию выяснениями и поездками в дчл.:ag: А у меня карта дебетовая, пока на нее денег кинешь, вещи, которые я хочу, уже забирают!:bu: Хочу попробовать картой друга.

я никогда не заказываю почти доставку на свой биллинг адрес)))) мне кажется это вообще без разницы,главное что ты укажешь в адресе доставки ну и имя там свое )))))
 
  • Like
Реакции: Annet M

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта Michael Kors? Знаю, что американские размеры его большемерит, а на этом сайте итальянские размеры!

Больше шансов, что Вам подскажут по размерности, если зададите вопрос поточнее.
Я заказывала обувь Корса с этого сайта и размеры были указаны американские, сейчас просмотрела некоторые позиции, тоже самое, одежда/обувь в US.
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
John D., странно, что Вы на сайт не могли зайти

riotty, так такой сейл был только раз в прошлом году на годовщину аутнета. все было по 1 фунту. что-то не продумали в аутнете, многие жаловались потом, что за полдня так на сайт зайти не могли. НО! многим повезло и они ухватили крутющие дизайнерские вещи, стоимость которых была в сотни раз больше:aj:. это ведь и смысл сейла - кому-то везет, а кому-то - нет.
 

Kseniyamalina

Новичок
Шопоголик
29.08.2015
14
2
0
Курск
Девочки, оформила заказ, только потом поняла что с версии США. Дойдет он до меня? Адрес былвбит мой. Россия,заказывала до этого с европейской версии.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
может кто знает

Всем привет,может знающие люди поделятся когда ( в какие дни недели)в магазине theoutnet новые постуления? и в какое приблизительно время по москве ? буду рада и признательна за ваши ответы...
 

tftfuh6u6

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
5
0
0
_
доставка по всем городам России где есть DHL. мне проще заказать до 200 евро с учетом доставки, чтобы самой не ходить растамаживать, т.к. нет опыта, а так, до 1000 евро можно было бы рискнуть

спасибо,т.е лучше до 200 евро несколько заказов сделать,чем один большой,с которым возни будет много. и когда заказ до 200 евро возьмут только за доставку?

tftfuh6u6 добавил 02.02.2011 в 21:36
и еще вопросик возник - если я все таки заказала больше чем на 200 евро за раз,оплачивать все дополнительные налоги-таможни нужно будет в офисе DHL в своем городе? или они сами автоматически с карты снимут?
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
сегодня были сумки Rocco by Alexandr Wang за 300 фунтов, пока в носу ковырялась и думала, они ушли)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Блин, эти .... :aq: и мне сегодня прислали 36FR вместо 34-го :bu:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Raili ,когда звоните в DHL для вызова курьера, говорите оператору, чтобы курьер взял с собой накладные и никаких проблем. Более того, я у курьера беру сразу несколько штук впрок, чтобы делая возврат, заранее заполнить.
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
вариант - заплатить налог (только) привозят ДХЛ-ом
мои покупки от 8 и 14 апреля до сих пор едут, время
доставки не известно
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
@Elenochka))), я бы у них так и спросила : почему, и про Dhl тоже бы написала...
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Adrenalin_rus, сочувствую(((
У меня тоже одно расстройство,мудрили с заказом,долго после оплаты молчали что вещи в заказанном размере нет в наличии,согласилась на другой размер,чтобы меньше было тягомотины и поскорее отправили заказ,все равно еще 2 дня этого не делали.И вот теперь..смотрю свой заказ на сайте,сумма изменилась,прибавили стоимость и вещи что нет в наличии и ее замену.Оплатила же сумму меньшую,естественно.Так вот теперь,не укладывается сумма в 200 евро и придется пошлину платить ((И вообще как я объясню что в заказе неправильная сумма стоит,а в выписке из банка(если нужна будет(совсем другая цифра.Ну как можно так безответственно подходить к работе (
и еще забавно,извинялись за недоразумения с задержкой заказа,размерами и написали что 30$ дарят на сл заказ,появилась эта сумма после отправки посылки,но 25$,ясное дело,что 5 долларов роли не играют,но и писали бы тогда что 25,а не 30 )
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Привет. Правильно понимаю, что HAPPYSHOPPING это непредсказуемый "мерцающий" код, который то работает, то не работает, еще и зависит это от устройства и браузера? Если сегодня перестал срабатывать, то можно ожидать, что в скором времени опять заработает?

он не на все работает. у вас может быть товар типа последняя цена
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Magnoli

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
12
9
0
Москва
Всем привет )))) Кто нибудь заказывал обувь VANESSA BRUNO, не подскажите они размер в размер идут?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
http://www.theoutnet.com/product/84820 я вот себе успела выхватить,разобрали за две минуты их,даже удивилась что есть размеры 25-26
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.