theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
elenka0306, лучше позвонить, по своему опыту знаю, что таможню может не устраивать подтверждение из интернет-магазина или еще какие проблемы,а сотрудники фиг позвонят.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
-20% на все для участников Front Row по коду TREATYOURSELF до 23:59 23 апреля, но у меня сработало на обоих аккаунтах.

сработал код на бесплатную доставку HITHERE

Этот код действует 1 раз на любом аккаунте, в т.ч. вновь созданном
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Сана441 добавил 07.07.2016 в 11:07
AnnaVT, Анна, у Сеня где отметка клиренс там указана экстра 30%[/QUOTE]

о как, а в корзину кладется? и 30 скидывает?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@sweeete, номер отслеживания указан на возвратной накладной и в возвратных инвойсах. Я его всегда указываю, когда заполняю проформа-инвойсы для DHL, и он у меня сохраняется. Если вы его не указали/не сохранили и волнуетесь, напишите в чат или на эл.почту в аутнет, они по номеру заказа вам его сообщат. Но вообще зря беспокоитесь, курьер действительно после своего визита ничего не оставляет, а время обработки возвратов сейчас слегка увеличилось, может длиться несколько дней.




@duduyka, к сожалению, на аутнете можно ввести только один код - либо на БД, либо на скидку.

Надеялась, что есть код включающий скидку+БД. Таких на аунтете в природе не существует?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, подскажите пожалуйста, первый раз заказываю с этого магазина:
1. Оплатила заказ, на почту пришло письмо, о том, чтобы я связалась с DHL и согласовала стоимость таможенных платежей и в течение 5 дней им сообщила, я не связывалась в DHL (просто прочитала на форуме здесь какие условия) дала согласие на отправку. Или нужно было позвонить в свой DHL в городе и у знать может у нас как-то они работают по своему и дороже или такого быть не может, расценки везде одинаковые?
2. Покупка вышла на 157 фунтов, плюс 16 фунтов доставка. Пошлина будет считаться от суммы общей или только за товар?
3. 16.11 оплатила, до сих пор не отправили, это нормально?
Спасибо за помощь.
 

Domino07

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
6
7
3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста насчет доставки DHL...
В 2013 пыталась оформить покупку на THE OUTNET, но остановила процедура подтверждения и отправки пакета документов в DHL, как-то все было очень заморочено....
Сейчас оформила заказ, но нигде не нашла информации о том изменились ли условия доставки DHL, требуют ли они пакет документов как и раньше, или все стало проще, примерно как с YOOX.
Буду очень признательна за ответ. )
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
На первой странице Rambler курсы валют, а под ними валютный калькулятор. Я сама часто им пользуюсь, очень удобно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nastenagmy,
Если не можете предоставить документы для растаможки (без того, что просит инспектор, груз не пропустят), отказывайтесь от посылки и отправляйте все назад. Может Ваш друг собрать бумажки - собирайте. На будущее, старайтесь не указывать адреса компаний и ИП, даже без наименования, многие адреса есть у таможни в базах данных, если захотят сопоставить - они это сделают. Вопрос получения же по другому адресу решается довольно легко, DHL бесплатно оказывает такую услугу, как переадресация в пределах одного региона.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и nastenagmy

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кому нибудь outnet собирал заказ более 5 дней? Заказ из одной вещи. За 5 дней не отправили ((((

Бывало такое, возможно у них сейчас завал + на выходных они не отправляют заказы, только по рабочим дням, так что если Вы заказали в субботу, то смело считайте от понедельника срок :)
 
  • Like
Реакции: Psyche

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Никогда не замечала, чтоб на The Outnet прятали вещи, сначала подумала, что случайно удалила, но вещь была в Wish List и в корзине, не могла же сразу в обоих местах удалить. Подскажите в этом магазине тоже могут прятать вещи как на YOOX?
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Девушки, кто-то общается сейчас ( посл неделю) со службой поддержки в аутнете?

Я писала письма-это ужас, как будто сама с собой общаюсь!

Прислали мне бракованные вещи на прошлой неделе туфли + джинсы. туфли в каких-то пятнах от клея, просто брошенные в коробку небрежно, очевидно чей-то возврат. Джинсы вместо черных прислали другую модель совершенно, в бежево-коричневом цвете все в чернильных пятнах.

Написала им так и так буду делать возврат, сказали ок, дали номер для возврата.
Отправила ДХЛ, написала в аутнет, что возврат сделан, трек номер такой-то.

В ответ получаю ( ни извините, ничего) перевожу максимально дословно: "Так как вещи не оправдали ваших ожиданий, мы вам можем их "починить"))) и отправить обратно в течении 6-8 рабочих недель"?? я впервые такое вижу.

Отвечаю им нет, конечно, о чем может быть речь? перекрасить джинсы?))

затем пишу, что проследила по трек-номеру, посылка им уже вручена,т.е. мой возврат, жду возврата средств на карту.

ответ от них через 5!! дней :"Ну, раз не хотите, чтоб мы вам ремонтировали вещи-мы и не будем, тогда отправляйте обратно, номер РМА такой-то"

Я пишу, уже возврат неск дней у вас жду ответный возврат средств на карту."
возврат денег идет уже пятый день ( написано статус в отделе заказа)

написала им еще письмо-сутки не отвечают

Первый раз такое хамство вижу.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
А какой товар? Быть может, вы попытались заказать украшения, к примеру. Их с любой версии dhl не доставляет.

Я с американской версии покупала платья Herve , не пустило ((
Подскжаите вот берешь с амеркианской указываешь билинг Шипинг русский , но как быть там ведь есть те товары которых нет в русской версии вот если их покупаешь ??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.