theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олюся

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
С-Петербург
mashasmith
спасибо,что вы откликнулись....
я первый раз заказывала,полный профан....
что значит" дождаться треккинга" и где его ждать,если в my order заказ не значиться?
номер который мне прислал сайт (когда я еще не была зарегестирована)из девяти цифр,пробовала ввести его в DHL-отслеживание-не идет....
сидеть тупо ждать звонка от DHL....?раз мой заказ обработали,деньги списали,значит отправили? Но почему тогда так долго идет? (заказ от 30 ноября) ?
Спасите,помогите:bu:
 

glamka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
6
0
0
Баку
Здравствуйте, сегодня впервые оформила заказ на этом сайте, туфли и браслет. Вместе с доставкой 16,50 ф сумма заказа 241 фунтов, оплата прошла и после мне приходит письмо

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Azerbaijan on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Azerbaijan you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Azerbaijan. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

У меня паника( получается что за доставку я должна буду дополнительно ещё платить? Но ведь в оплате уже была указана сумма доставки. С других сайтов DHL всегда доставлял мне посылки домой и ничего дополнительно я не платила. Я из Баку. Очень прошу,разьясните мне пжл смысл письма, правильно ли я поняла что мне надо обращаться в DHL в нашем городе и уточнять крнечную стоимость посылки?? Как быть??? Спасибо
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Petr@, мои древние типа такой модели http://www.theoutnet.com/product/344647, вот там нога болтается.
Petr@, хочется что-то типа http://www.theoutnet.com/product/350861 но обрати внимание, что они широкие в самом верху иначе нога не пройдет. Мы всегда хотим не возможного (в узких джузеппики не прошла нога).
По моему мнению такой полукруглый носок не пойдет если сапоги будут на замках, только если замок будет сзади. У Barbara bui насколько помню модель была с замком сзади ботфорты без каблука.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
поклонницам Келвина Клайна. Появились обувки, одежки в пределах беспошлинного ввоза, кой-чего можно присмотреть.
А еще Джимми Чу, обувки на каждый день, радует размерный ряд :)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
SabinaSSS, Это письмо предупреждение, что возможно придется платить тамож. сборы, для тех, кто первых раз заказывает у них. Его всем высылают. Просто ответьте, что вы в курсе и знаете об этом, пусть высылают Ваш заказ.)
В теч. 5 дней должны ответить, иначе отменят заказ.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nаsti,
Да, нормально. А что у Вас? Картинки не показывает?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@miss686, сразу приходит. Номер в заголовке письма.В личном кабинете номер можно посмотреть.Слева над картинками вещей в заказе.
Your order 0803ZTA1G1801H
Return Number 2503XAZU18GBPR
Tracking Number EE433976681IT
 
  • Like
Реакции: miss686 и Laruscha

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Think fast! Get free Express shipping on all orders over £150 until 23.59 GMT on Sunday, October 29th with code QUICKSHOP at checkout.
Я вчера воспользовалась кодом,рабочий
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@karmensita, спасибо за ответ!Да,помню ваши хвасты, и сегодня пересматривала,состав вроде такой же, по размеру совсем не знаю, франц.сетка мне незнакома, 38 или 40, напишу им в чат.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Еще из нововведений - служба поддержки на русском языке
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nastenagmy,
Да, при стоимости 62 фунта растаможка должна идти по реестру, т.е. с минимальными данными, предоставляемыми со стороны получателя. Рассылка обычно приходит всем. Другу посылку отдадут.
 
  • Like
Реакции: nastenagmy и treisi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.