theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У меня тоже зависла «ждёт отправки из Италии», но сначала заказ магазин неделю не отправлял пока не написала им, теперь вот доставка....
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девушки, а подскажите, плиз, может кто то сталкивался: сделала заказ в этом магазине, денежки сняли сразу, потом вижу в почте письмо: мы должны предупредить, что налоги и сборы не включены и тд, если вы согласны оплатить, то пожалуйста уведомите нас в ближайшие 5 дней :ai:
я конечно написала им, что согласна, но это что, нормальная практика, вот такие письма? первый раз с подобным сталкиваюсь,.......

спасибо
 

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Девушки, кто-нибудь брал джинсы Current Elliot? ,
на аутнет много интересных моделей завозят скинни, давно уже хочется приобрести, но боюсь пролететь с размером. Большемерят, маломерят? Как в носке по качеству?
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
а у кого-нибудь получалось на американской версии сайта оплатить нашей картой и через посредника купить?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, опытные участники аутнета. Такая ситуация. Решила зайти в историю покупок и нашла там свое платье, которое достаточно дешево купила. Оказывается оно до сих пор в наличии. Но! Общим поиском я его найти не могу. Искала и поразделам и по дизайнеру. Нет! Отсюда вопрос: аутнет прячет вещи, убирая их из поиска? Или я что-то не так делаю. Если прячет, то может мы начнем делиться ссылками в какой-нибудь отдельной теме типа копеек?
Платье: https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Raoul/Skye-stretch-denim-dress/665115

Интересно! Мои брюки, тоже Raoul, тоже поиском не ищутся: https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Raoul/Printed-silk-tapered-pants/572680 цена £47.33. Покупала дороже раза в 2. Обожаю их, прошлым летом носила больше всех остальных. Стираю на деликатной стирке без отжима, сохнут на плечиках на прищепках, глажка не требуется - принт удачный.

https://www.theoutnet.com/en-US/product/Raoul/Printed-silk-tapered-pants/572680 - на американской версии они есть, общим поиском находятся, только один размер US 2 и цена $166.
 
Последнее редактирование:

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Подскажите пжл account number, который магазин прислал, куда вписывать?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки, через сколько обычно отправляют? Вчера заказала с утра и тишина
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Trudi, согласна с девочками, вскрывать при курьере. У меня как-то тоже поменялся вес в процессе доставки, и в коробке была прямо дыра, ничем не заклеенная, сразу подумала, либо вытащили либо само вывалилось с такой-то пробоиной, при курьере открывала, все оказалось на месте чудесным образом, непонятно что это было.
 
  • Like
Реакции: Trudi

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Fill,
1. Брак бывает, но очень редко.
2. Этот магазин не занижает цены в документах.
 

elena.um

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
3
0
Ярославль
подскажите пож. я так поняла заказать можно на сумму-эквивалент 200 евро,включая стоимость доставки, 200 евро за месяц или 200 евро за 1 раз? т.к. лимит по ввозу в РФ вроде бы 1000 евро...(это я про английский магазин)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Елена, а чья марка была, если не секрет? Кто схалтурил? Надо в лицо знать таких.
Совсем не секрет, Ирин. Pauric Sweeney
Сумка была вот эта https://www.theoutnet.com/product/288370

И обидно - сумка была замечательная, эффектно смотрелась, удобная, все дела.
НО относилась ровно лето + осень. Все. Дальше она просто напросто потемнела.
Знающие люди сказали мне что так выполнена кожа и ничем уже ее "не отчистить"
Вполне возможно что нелакированые изделия его стоят и 900 фунтов и носятся годами :)
Эту жаль, но что делать. Оставила на улице

platoha добавил 19.03.2013 в 23:55
Яни, Это совершенно нормально.
специально замерила сейчас свои 7ForAllMankind - 72 :) И они 26 р-р

platoha добавил 19.03.2013 в 23:56
Дело в составе, в степени эластичности материала, не пугайтесь :) Они же снимают мерки с вещи не на человеке, не на манекене. Положили на стол, замерили, умножили на 2.
Только обращайте внимание на посадку. Конечно если посадка 17 и указан замер талии 62 - то надо понимать что эти 62 будут далеко не на талии растягиваться а ниже.

platoha добавил 19.03.2013 в 23:58
Для ориентира вы можете посмотреть джинсы Виктории на том же НАПе, на модели.
 
Последнее редактирование модератором:

Anias

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
4
5
0
Москва
Девочки,нужна помощь!!!я сделала первый раз заказ на 80 фунтов,мне пришло письмо от магазина...что сборы и пошлины не включены в доставку и я должна созвонится с DHL и выяснить стоимость пошлин,но вроде же я уложилась в 200 евро и не должно быть никаких пошлин???или что то здесь по другому???и какой ответ я им должна написать в течении пяти дней..всмысле ..в какой форме??Заранее спасибо!!

это стандартное письмо при первом заказе. вам нужно написать: i agree to these terms
 
  • Like
Реакции: irina-p и Милана78

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Хочу сделать первый возврат,с чего начать и как проще это сделать?и долгие ли эти возвраты?поделитесь опытом пожалуйста [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Плюс к тому, наши банки снимают сумму в фунтах по дикому курсу, с евро такого не наблюдается.
т.е. снимают не ту сумму в рублях, которая указана на сайте? пересчитывают по курсу фунта в россии?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, мне кажется, бонусы не зависят от частоты заказов - может быть случайная выборка.
Может быть, но с конца 2014 по 2015, когда я резко сократила покупки, не было наверно магазина, который бы [LINE]слезно не умолял вернуться[/LINE] не прислал скидок. НАП, Матчес и Тереза - рекордсмены:ag: И даже Гилт чуть ли не еженедельно. В общем, всем скидок, хороших и разных:yes3:
 
  • Like
Реакции: galyakom, Яни и ZmeyaT

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Подскажите новичку! Первый раз жду посыль с аутнета, статус сейчас customs status updated, в further details написано что
Further Detail:
The Clearance process for this shipment is on-going with additional details required for clearance
Next Step:
The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance

Какие им документы еще нужны, когда я все запрошенное выслала еще позавчера, когда получила смс от дхл (от некоей Юлии Барановой)?
Или просто ждать надо?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
развернули мой браслет марка джейкобса из пластика за 10 фунтов обратно)))))) ювелирное изделие как никак ахаха)
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
на американском сайте выложили Lanvin прошлого года :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.