theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SabinaSSS

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
8
0
0
Москва
Вышлите,пожалуйста!:yes: я подготовлюсь к этому знаменательному дню ))) DHL ведь доставляют на работу,если на сайте есть возможность указать рабочий адрес и название компании?!
 

Счастливая К.

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
15
0
Дмитров
Никогда не замечала, чтоб на The Outnet прятали вещи, сначала подумала, что случайно удалила, но вещь была в Wish List и в корзине, не могла же сразу в обоих местах удалить. Подскажите в этом магазине тоже могут прятать вещи как на YOOX?

Не знаю, как на юксе прячут, но на аутнете такую фишку заметила, бывает старые вещи из вишлиста появляются заново, причём по очень низким ценам , и в поиске нигде нет их)
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
mazy616, Поздрвляю, все очень классное. Моя посылка тоже через день прилетела, но я её никак не растаможу.... Надеюсь во вторник все же получу.
 

Nast11111

Новичок
31.07.2019
5
0
0
Находка

На мой взгляд,вы выбираете сложный путь :)
Напишите в поддержку The Outnet с просьбой выслать вам заполненный инвойс,т.к. в вашей посылке его не оказалась.
Так же,операторы DHL высылают,по требованию, на эл/почту формы необходимых документов для возврата.
Сейчас у DHL новые требования: нужно указывать ИНН в их инвойсах.

Спасибо за ответы. Наконец все решилось. Достучалась до аутнета через онлайн чат и мне пришлали возвратный инвойс. Отправила возврат. А вот сообщения которые отправляля к ним на почту до сих пор не отвечены.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вторым кодом введите FIRST15
Попробовала, пишет, что этот код не распространяется на вещей из моей корзины.
Sorry, this promo doesn't apply to your Shopping Bag
У меня в корзине свитера, а код работает для обуви и аксессуаров.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сделала первый заказ, и прислали они мне письмо о том, согласна ли я оплатить...
По-моему, это просто уведомление о том, что все пошлины на вашей совести. Их дело-только отправить заказ. Автоматическая рассылка, поэтому ваш ответ не нужен.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, да, бесплатно. И не только из Москвы)

Алина, спасибо! :ax:

ArzuG добавил 08.12.2017 в 17:57
девушки, подскажите, кто недавно делал заказы, как долго магазин делает отгрузку заказа? не неделями как Yoox надеюсь?
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Яни, а по поводу качества ткани? он прям мягкий мягкий? пойдет для людей с чувствительной кожей? чтоб не кололся....
Нежный кашемир, мягкий да. Колючее я тоже терпеть не могу. Вот ещё раз примерила, даже не знаю, если у Вас прямо чувствительная кожа, то может и не стоит, боюсь советовать. Мне не колется.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Татьяна Конст, да, регистрируйтесь и заказывайте с американской версии.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Laimukss,
Я заказывала в пятницу, в субботу отшипили и сейчас посылка в Лейпциге в ожидании в связи с нашими праздниками. А где Вы это обнаружили? Я даже на наш сайт перешла, попробовала сделать тестовый чекаут, но не нашла (попробуйте, кстати, отшипить с какого-нибудь европейского, с оплатой в евро, а не фунтах, возможно, получится немного сэкономить). Может, из-за праздников притормозили, т.к. объем накапливается. За праздники у меня прошла и растаможилась только посылка до 200 евро, но брокеры сейчас не работают, и все, что выше 200 в подвешенном состоянии.

А подскажите можно не с русской версии например в евро в Россию заказать,правильно поняла?:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Спасибо.Точно,в сообщении в копейках цены в фунтах, по ссылке в евро. Получается валюту нет смысла менять?

Не валюту, а страну, должен автоматом выставить фунты.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и swetmalik

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Просто на сайте написано про то, что они взимают 7.95 за возврат, чтобы покрыть свои расходы и про то, что сумма доставки не возмещается
- на американской версии так.

На UK версии иначе, там прямо табличка, нужно смотреть в соотв. разделе на сайте

но ни слова про плату dhl
ее не будет
 
  • Like
Реакции: Shona_

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
Мужественно прочитала все страницы. Вопрос на всякий случай.
Я хочу сделать заказ на 117 фунтов с доставкой 133-134, я в Питере. Мне получается не нужно ничего платить? Просто доставят и все?? и вопрос, кто-нибудь знает в Питере тоже сейчас в DHL как в Москве за 590 рублей все-все-все если выше лимита в 200 евро?

AngelinaZ добавил 12.08.2012 в 16:07
И еще вопрос. Что делать если у меня нет регистрации по месту жительства(та, что в паспорте). Укого-нибудь возникали проблемы с этим?
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@moomin 2413, Ира, раньше он не срабатывал. Я его уже применяла давно. Но сейчас опять заработал. Но он одноразовый.

HiGabi добавил 13.12.2019 в 20:27
@Алла7, может Вы его применяли недавно? У меня он срабатывал почти на все
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, а кто каким кэшбэковым сайтом пользуется для покупок с русской версии?
Extrabux перебрасывает на британскую версию. Начисляют они?
Top Cashback начисляет на американский адрес.
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Подскажите как оформить возврат . DHL спрашивает номер счета . Где его можно посмотреть ? Напишите пожалуйста подробно, в интернете сложно найти информацию . А DHL без номера счета , ничего толкового не говорят . Кучу времени на это уже убила, сижу в расстройстве :ai:



Вам необходимо в своём аккаунте оформить возврат, тогда магазин присылает письмо, в нем номер договора с DHL . Вот он: 950813062. Сама вчера занималась возвратом)) но в итоге решила оставить товар)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, это нормально что до таможни моя посылка весила 4900, а после прохождения стала весить 4700? Куда делись 200 грамм? Могли они вскрыть и что-то подложить, у меня там обувь, парка и кошелек, вот думаю могли украсть кошелек?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, а дхл стал медленнее? позавчера заказ, вчера утром shipment information recieved, сегодня через сутки ничего не изменилось. у меня такого не было еще с дхл.
странно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.