theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, кто-нибудь брал джинсы Current Elliot? ,
на аутнет много интересных моделей завозят скинни, давно уже хочется приобрести, но боюсь пролететь с размером. Большемерят, маломерят? Как в носке по качеству?

Я тоже скажу что скорее большемерят, особенно модели с принтами, хотя у меня есть пары с 24 по 27 размер, обычный мой размер 26, так что с ними часто бывает лотерея, что касается качества, как правило очень мягкие, поэтому хороши для весны-лета.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте. Подскажите, как сделать первый заказ на theoutnet.com с доставкой в Россию через посредника.
Если это возможно, то с какого сайта (американского или европейского и на какого посредника)

(Поясню:этот сайт отправляет через посредника, но требует, чтобы первый заказ был сделан с одинаковым адресом shipping и billing)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мне не везет выловить что-то желанное, зачастую это мелочи, снова не появляются в наличии, и с бесплатной доставкой тоже не везет, код появляется, когда вишлист пуст, все распродано
:ag:
Зашла сказать то же самое. Я уже кодов не жду, хватаю сразу, иначе из-под носа уведут.
 
  • Like
Реакции: Яни

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, а юпс те же правила, что и у дчл? Я имею ввиду про 200евро. Хочу с американского заказать, с него же юпс-ом доставляют, в юпс ехать самой растамаживать для меня - это слишком далековато и муторно....
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Annet M,
аааа я думала вы вот такой взяли мне все интересно, как они живьем смотрятся
1274075358b12d47b56.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Доминика, Алина,на компе,браузер яндекс.
p/s:сайт theoutnet сейчас полон сюрпризов и не всегда они приятные:у меня на основном акк так и не проходит оплата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik,
Светлана, спасибо!
Сумма больше :(
Придется писать просить, я все с тел делаю, потому трабл с инвойсом мне.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
нужно позвонить в сбер и попросить этот код (код авторизации транзакции) - сотрудники дадут несколько цифр - их и отправить на почту в аутнет :yes:

Спасибо, так и сделала)).Только вот молчат уже 2 день и статусе -просессинг. Сколько они обычно собирают заказ?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Laruscha, Наташа, не за что) Я не из России, поэтому вам другие девочки расскажут)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Anni Vanilla, у меня двое. Одни не скинни - капри, другие суперскинни. И те и те 26 размер. По размеру на мои параметры идеально. У них обычно очень хорошо с тянучестью. На ваши параметры я бы брала 25 - 26 размер + на аутнете всегда есть таблица размерности и указано какой размер на манекене.
В носке все отлично.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Яни, напишите им, попросите прислать вам на почту копию исправленного инвойса.
Вы в каком городе? (Эфиопия не в счет) Сейчас редко DHL просит подтверждение из банка (кроме Питера, Ростова и т.д.), так что не вижу проблемы.
Я надеюсь на чудо,что для дчл они правильно все указали,может просто в аккаунте напортачили.Москва ))Надеюсь все обойдется.


Будут удачные покупки - и вы пересмотрите свое отношение.
А я ,например,тот еще оптимист,не люблю сдаваться,и к шоппингу в инете оч тепло отношусь,всякое бывает,один раз не повезло,зато следующие 10 раз все будет отлично.Проверено!:ay: Магазин хороший,это факт!А казусы бывают везде,это не страшно.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
То есть? По ссылке у меня только 1 лоуферы, а если вы про сакс, то вроде и там была такая же модель записана (pennie leather loafers), только там было написано брать больше, а тут меньше.
Я обычно беру 39,5, боюсь брать 9, может маленькие будут.

И да, девушки, а а возврат тут как и в других местах 70$ dhl или 7.95? Просто на сайте написано про то, что они взимают 7.95 за возврат, чтобы покрыть свои расходы и про то, что сумма доставки не возмещается, но ни слова про плату dhl.

У Wang все брюки большемерят? Мой размер амер 8, хотела такие 8-ку взять https://www.theoutnet.com/product/326523, потом смотрю написано брать на размер меньше. А по таблице мне вообще 4-ку надо брать (так как по джинсам я 27-28, а там как раз по этим размерам денима 4 стоит).
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, подскажите, пожалуйста..сделала первый раз заказ на 204 фунта. Потом почитала про лимиты)) то есть мне теперь нужно будет заплатить ещё курьеру 590 руб за таможенное оформление?
Оплатила ещё сберовской картой( уже не такие интересные цены получились(

С аутнета могут и не взять налог. Вроде у них договор какой-то последнее время. А вообще, свыше 200 евро, налог 1003 руб. в руки курьеру.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lara2007, Лариса, тоже про это подумала, но я им такого не советовала)))
 
  • Like
Реакции: Lara2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.