theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Laimukss,
Я заказывала в пятницу, в субботу отшипили и сейчас посылка в Лейпциге в ожидании в связи с нашими праздниками. А где Вы это обнаружили? Я даже на наш сайт перешла, попробовала сделать тестовый чекаут, но не нашла (попробуйте, кстати, отшипить с какого-нибудь европейского, с оплатой в евро, а не фунтах, возможно, получится немного сэкономить). Может, из-за праздников притормозили, т.к. объем накапливается. За праздники у меня прошла и растаможилась только посылка до 200 евро, но брокеры сейчас не работают, и все, что выше 200 в подвешенном состоянии.
 

Михил

Новичок
Шопоголик
16.02.2016
15
457
0
Москва
outnet

Всем привет! Подскажите что такое clearance на оутнете! и как часто это проходит?
 

Lady_Lanochka

Новичок
23.11.2019
1
0
0
Севастополь
Привет!Девочки, оформила заказ на сайте outnet, и уже неделю висит в статусе processing. Это нормально в период распродажи?Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Пробирка

Новичок
Шопоголик
09.03.2016
8
62
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста..сделала первый раз заказ на 204 фунта. Потом почитала про лимиты)) то есть мне теперь нужно будет заплатить ещё курьеру 590 руб за таможенное оформление?
Оплатила ещё сберовской картой( уже не такие интересные цены получились(
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
После вашего сообщения проверила свою - ожидает отправку))). А net-a-porter до сих пор Processing...
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Irchess, моя первая покупка на аутнете как раз так же состояла из верхней одежды: коротенькое пальто Red Valentino и кожаная курточка (- чка потому что и рукава 3/4 и сама коротышка:) ) Bird by Juicy Couture. Скажу честно - ношу и то и другое просто не снимая. Обе вещи оказались качественными, красивыми и подошли по размеру. Надеюсь ваш первый опыт с верхней одеждой тут тоже окажется удачным :)
 
  • Like
Реакции: Irchess

Чужестранка

Душа компании
Шопоголик
22.04.2016
12
503
78
Тюмень
@Доминика, Я заказываю в первый раз и адрес вбивала вручную. Окошек о проданной вещи не выскакивает. Я когда выбираю оплату через РР, то почему то на сайт РР не переводит, и я не пойму куда эти данные вбивать на Аутнете. Туплю
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Elenium,
Позвоните или напишите своему брокеру. Можно позвонить в DHL и уточнить, кто сейчас занимается Вашим грузом в отделе импорта, связаться и уточнить напрямую - есть проблемы или нет. Иногда бывают ошибки, которые они сами правят по ходу (у меня так предварительно насчитали свыше 1000 евро, пока дозванивалась, они сами пересчитали и подали исправленные данные на таможню). В принципе, может вообще без проблем все быть. По Further details все уже на таможне и посылкой сейчас занимается отдел импорта.

написала, все оказалось в порядке, никаких дополнительных доков не потребовалось.
:parcel:Сегодня уже получила посылку, все на 99% подошло (брюки длинны, но с моим ростом всегда так), качество отменное, все абсолютно новое, в чехлах, с вешалками, в идеальнейшем состоянии.
Первый заказ оказался удачным, буду заказывать дальше):haha:
 

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Anni Vanilla, DHL ничего оплачивать не нужно. При запросе возвратного номера RMA у вас в письме он них будет указан номер договора theoutnet в DHL. Вызывая курьера, вы скажете этот номер оператору, и отправка будет за счет магазина. Так происходит всегда, просто когда возврат по желанию покупателя, а не по вине магазина, они удерживают небольшой штраф (8,5 фунтов на интернациональной версии и 7,95 долларов на американской). В вашем случае штраф они удерживать не будут. Окончательную сумму возврата они укажут в письме с RMA. Да, и когда будете запрашивать RMA, обязательно укажите причину возврата - defective/faulty goods. Удачи!


Мерси за подробное объяснение!
 

nastenagmy

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи,знаю сама виновата,но как теперь
быть?Сделала заказ на аутлет,но получателя указала
рабочий вдрес-ИП.Но и приходит мне щас письмо с
документами которые запрашивает инспектор
( Инспектор запросил:
1. Отказное письмо от компании, заверенное ген.
директором и гл. бухгалтером по каждой
накладной отдельное.
2. Приказ о приеме на работу в эту компанию
физического лица-получателя товаров, или
выписка из трудовой книжки, или копия
трудового договора, или справка с места работы
Данный запрос поступил от инспектора в связи с тем,
что указан рабочий адрес и название компании( ИП).)
И чего мне делать?Заказала на адрес друга,сама
конечно там не работаю.
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Девочки,подскажите пожалуйста а какие сейчас сроки по доставке после обновления сайта?В прошлом году было очень быстро,в течении недели точно,вот заказала сумочку 4 дня назад и тишина...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Здравствуйте! Подскажите, стоимость возврата платная? По тарифам DHL?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
В этот раз пришлось отменить заказ еще до его упаковки и отправки ко мне, но денег мне еще не вернули
Скорее всего деньги находятся в блокировке, т.к. снимают сумму они в момент отправки.

А разблокировка происходит до 30 дней.
Позвоните в банк, поросите разблокировать сумму, некоторые банки даже по тел. делают это.
Сбербанк у меня только один раз снял блокировку по тел. (наверное, зависит от оператора, какой попадется), в остальных случаях ждать приходится месяц.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Привет!Девочки, оформила заказ на сайте outnet, и уже неделю висит в статусе processing. Это нормально в период распродажи?Кто-нибудь сталкивался с таким?

Доброе утро. Нормально :)
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девушки, не покупайте кожаную куртку J Brand Durham в размере S. Пришла с браком, отправила обратно, сейчас я смотрю, сколько мне банк пересчетом по текущему курсу вернет рублей - на 5 тысяч меньше - ничего себе примерочка. Кто-нибудь просил магазин вернуть деньги за разницу конвертации? Если бы не их вина, мне бы и не пришлось вещь возвращать. Что думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.