theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Люкс, так и я уже пользовалась. А с другого акка не пробовала?
 
  • Like
Реакции: Люкс

sh1203

Заблокирован
26.01.2016
9
62
0
38
Moscow
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто то сталкивался с темой депозита на theoutnet ?
Ситуация следующая: зарегистрирована в трёх аккаунтах, соответственно с трёх эл адресов (собственно, это и запутало меня окончательно). На двух оставляла депозит с возвратов. На сайте в моем кабинете никакой информации нет.
Написала в КС, выяснилось, что срок хранения депозита не более 12 месяцев и мои 108 фунтов по просту сгорели. И ни одного предупреждения о сроках хранения и ни одного предупреждения о приближающемся сгорании. Кто то сталкивался с подобным?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Уважаемые коллеги, проясните пожалуйста ситуацию. Недавно на сайте появились сапоги Sergio Rossi, актуальная модель, вся размерная линейка, 207 фунтов. Вчера заглядывала - большинство размеров есть, сегодня нет ничего вообще, начиная с 34-го. (меня интересовал 35). Я, зная как расходится 35 (не говоря уж о 34), была очень удивлена такому исчезновению модели.
Поэтому у меня возник вопрос, возможно кто-то выкупает весь размерный ряд для последующей перепродажи? Такое бывает?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки а можете поподробнее описать, что это за акция какого числа и с какого времени или это все в билетиках разыгрываемых указано если он прийдет? и еще по билетам; я понимаю сегодня остался последний день, но я все таки зарег, если никто из друзей указанных мною не успеет зарегистрироваться по моему приглашению-это значит мне по любому не светит билетик?
 

nastenagmy

Новичок
Шопоголик
pelenaСпасибо вам:ax:.Завтра подпишу документы,и отправлю.А у меня еще вопрос.А как многие заказывают к себе на работу?Или они указывают ФИО и все?Это я только тупень такой,правду написала:bu:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала пробыный заказ первый раз и мне пришл описьмо, о том, что им нужен код транзакции от моего банка (Сбер). Ниразу не сталкивлась с таким, что делать?))
 

liraani

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
4
2
0
Алматы
да, акция была 28 ноября, но в штатах всё ещё уикенд
на данный момент
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
_Mia_, нет еще не сделала, тоже так подумала, что может с этой недели начиная.
(но правда, сейчас зашла, все равно платная..)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Я с тем же вопросом: в Тулу кто-нибудь отправлял посылку?

Ответьте, пожалуйста :ax:
 

mazy616

Активный пользователь
Шопоголик
13.11.2010
82
239
33
Ростов-на-Дону
Fella, даааа. опоздала на часик и все что хотелось разобрали...жду америк распродажу..надеюсь там тоже будут эти вещи

Nikabiz добавил 03.02.2012 в 18:45
Татьяна Конст, либо через посредника. у меня блузка едет с того сайта - через посредника - я собираю неск заказов с разн америк сайтов и все скопом жду )))

Nikabiz добавил 03.02.2012 в 18:47
mazy616, а юбку вы какого размера брали и какие у вас бедра?

я покупала 10 на наш 46
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1274075358f6c804d5a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Девочки,сегодня делала первый возврат,отвезла сама посылку в офис дчл,а перед этим в личном кабинете нажала кнопку возврата и указала причины,почему возвращаю.Это все или еще что то надо сделать?Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
После всех этих нововведений сайт ведет себя отвратительно.
Пара вещей, пропавшие из виша, появились вновь, но автоматом в више не появились. Несколько вещей, добавленные уже после новшеств в виш, из него исчезли. Сейчас посмотрела, а одна есть на сайте.
Сегодня в виш не добавляется ничего.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А мне Iris and Ink, несмотря на их активную рекламу, не нравится. Заказывала 2 шелковые блузки и обе вернула. Во-первых, маломерят в плечах (а у меня всегда проблема только с бедрами), во-вторых, ткань какая-то непонятная, неприятная на ощупь. Похожа на искусственный шелк, из которого в СССР еще шили. Ну не знаю, такая ассоциация у меня:) Швы и строчки тоже не понравились: ощущение, что как из ателье. На фотографиях конечно все красиво, но в реальности увы.
Но тут решила дать им второй шанс, потому что трикотаж очень люблю. Заказала этот свитер. Прочитала про этот лиоцел, ну ок. Взяла L на всякий пожарный, чтобы в бедрах наверняка. В общем, висит на плечиках - такой же как на фото, на мне - как фуфайка, потому что в бедрах облегает, а верх - просто пузырь и в плечах, и в рукавах, и груди. Ткань опять же на ощупь гольная синтетика. Причем одна двухсторонняя, т.е. изнанка свитера черный трикотаж, как на отворотах. Сам он серее, чем на фото. Причем к телу он очень приятный, но трогаешь и понимаешь, что лучше бы это была хотя бы вискоза. ВСе, больше с этой маркой я не связываюсь.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, ZmeyaT и Яни

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Donodaria, жалко сапоги не дома :) можно было бы сфотать что я имела ввиду...но не суть :) Я полностью согласна - сапоги отличные, удобные и не на один год модель :) И я была уверена, что они подойдут мне идеально, но не сложилось, на мне они смотрятся спереди и сзади разухабисто :) сбоку-краше не найти :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
pelena, Честно, видно только размер который на манекене, у нее 42.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.