Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
У меня мой январский заказ разбит на три части, две из них со статусом: Current Status:
Thu 24/01/2013 16:46: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
а еще одна часть без трек-номера, ее я вообще отследить не могу... Написала им и на е-mail и в аккаунте-тишина...
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
За доставку детского чемодана взяли 7,99 фунтов. Все равно купила, со скидкой получилось вполне прилично. В эту сумму доставки вошли еще балетки.
В общем, спасибо за магазин. буду ждать посылок )))
Лена, через сколько списали деньги???
Я пару часов назад оформила заказ, пока не было смс:ai:, раньше так быстро блокировали. Да, коды нашла 5ф. с 30ф. NY5H и 10ф. с 70ф. JAN10 до 10.01.14г первый точно действует :)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
А у меня сегодня ожидаемая и неожиданая радость :haha:приехала часть самого первого моего заказа,от 6 января!!! 4 месяца..Мужу презентик на 23 февраля-футболки.:)Буду писать в магазин,деньги возвращать .Кстати,как это происходит,поделитесь,кто уже это делал,плиз :ax:
кстати,23.04.13 Сортировка, Петрозаводск(3,5 мес-в невесомости)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Anes, я тоже в правилах этого не нашла, ругалась с ними, говорю покажите где это написано. Вот их ответ про 40 дней:

Смотреть далее

По их словам это правило должно быть указано здесь Terms & Conditions

P.S. Заметили сколько жалоб на фейсбуке?
Поддержка у них очень ленивая, пройдет неделя прежде чем ответят.


Что касается хвастов, из всего что покупала, на сайте остались только вот такие футболочки http://www.thehut.com/elysium.search?search=+Pure+Juice брала первый, четвертый и шестой комплект, в т.ч. на подарки, со скидкой обошлись по 5 ф за 2 штуки )) Единственный минус - думала что подлиннее будут, в размере M в груди хорошо, в поясе свободновато, но S совсем бы в обтяг была.

Самая шикарная покупка - джинсы Гальяно за 14ф, но их быстро разобрали.
В основном брала здесь мужское.
Из детского брала угги Джамбук, рыжие и бежевые http://www.thehut.com/elysium.search?search=Jumbuck, искусственная замша, скользкие, но теплые.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и Anes

Mocker

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
1
0
Kharkiv, UA
Увидел на днях в местном стоке очень понравившийся мне пуховик. Но он оказался мал, поэтому о покупке речи быть не могло. Но позже, погуглив немного, я открыл для себя пару британских онлайн-магазинов, где этот самый пуховик стоит в 2 раза дешевле, чем у нас, в Харькове. Только вот непонятна одна вещь: в обсуждаемом здесь магазине этот куртец именуется Bravesoul Men's Bury Jacket (http://www.thehut.com/clothing/bravesoul-men-s-bury-jacket-navy/10611602.html), а в другом - Lee Cooper Fair Isle Knit Bubble Jacket (http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-fair-isle-knit-bubble-jacket-mens-608338?colcode=60833822). У нас я его тоже видел с лейблом Ли Купер.
Это как так получается - два разных производителя имеют в своём модельном ряде совершенно одинаковые вещи? Какой же в таком случае предпочесть?
 
  • Like
Реакции: NaBu

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девочки, проверяйте электронку!
мне пришёл купон на 20%-ную скидку! На всё :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Vel, да, просто разлогинились когда была доставка. У меня тоже такой глюк был - зашла нет доставки, стала бродить по магазину - она появилась, думаю что за дела, оказывается разлогинило.
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Отпишитесь плиз потом, что Вам ответят. Собирался тож на днях там заказ оформить, но теперь задумался. Не охота, чтобы просто так деньги в блоке провисели месяц.
Деньги не заблокировались.Я подумал,что они спишутся после отправки заказа..Они еще пока молчат.Похоже в понедельник получу ответ только(
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Маша, да там было написано canceled-отменено, но хотела зайти снова, так сказать убедиться:) но зайти не смогла, о чем я говорила уже.
Завела уже новый на ту же почту(обычно на других сайтах на ту же почту не дает рег-ся), но вот с тем, что, до конца не могу быть уверенна в том что не прошел..
А при оформлении заказа письмо приходит или только потом при отправке? и деньги только потом снимают? объясните плиз, а то при второй попытке не хочется идти тем же путем:ag:

У меня точно помню было написано в ак-те напротив заказа- что-то типа вопрос, а у каждой вещи отменено
 
Последнее редактирование:

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Делала заказ, разбили на 2 посылки. И та которая отправлена первая еще не пришла, а вот вторая у меня. Вещи супер! Даже футболочки 2 штуки по 500 рублей качество хорошее. Мучает вопрос, где ж посылка???
ДЕлала еще заказ, тоже разбили, ждемс)))
Получала ЕМС, а вот как и где отследить не пойму.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Vel, у меня только одна банка, больше ничего, все равно не пропускает. Ну еще подарком сам добавляется какой то блендер Myprotein Blender Bottle Protein Accessories, может в нем дело.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
16 января отправили ЕМС почтой, заказ небольшой из 3 позиций на сумму 44 фунта.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, 1 раз хочу сделать заказ...
понравились - тостер, заварочный чайник, хлебница и маффин мэйкер))))
скажите - это все могут доставить в Россию????!!все таки вес будет немаленький.
И еще - по доставке я так поняла все приходит на почту и идти надо забирать..и сейчас заказ идет до 60 дней. Правильно?
Привет! Вот есть хваст, девушка заказывала бытовую технику с Хата http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3862306 Посылки в основном приходят на почту, но иногда отправляют ЕМС, наверно, когда большой вес, тогда приносит курьер. Хотя у них есть практика дробить заказы на несколько посылок.Сейчас посылки идут быстрее, ТТТ, отшипленные 17.09 получила в начале октября))) 60 дней-это тот срок, по окончании которого , если не пришла посылка, магазин может вернуть деньги. Раньше нужно было писать до 40 дня после отправки, сейчас для России срок увеличили и если посылка не получена, надо успеть написать им до истечения этого срока, т.е. лучше на 57-58 день
 
  • Like
Реакции: Melanya

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Вчера неожиданно получила ЕМС , отправленную 8.01:haha:
Там были 2 игрухи, с 50% распродажи. Так мало того, что тогда на них была скидка 50%, так и сами игрушки стоили дешевле гораздо. Очень жалею,что не заказала больше (про запас :ag:), но надеюсь, что летом будет опять распродажа)
Самую главную игрушку, из-за которой делала заказ, еще не распаковывала и не вручала ребенку (из-за плохого поведения :ag:), но думаю, что будет восторг))
[URL=http://static3.thcdn.com/productimg/0/300/300/81/10455481-1316588208-992533.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Я почему-то думала, что она меньше, а там оказалось здоровенное колесо (типа ящика , куда все складывается) Нашла обзор :)http://www.seasiderinthecity.co.uk/2012/04/22/review-jcb-pack-away-tyre-playset/ Мне досталась за 7,5 фунтов :boast: Реальных фот пока нет, по причине запрятывания в дальний угол шкафа)))

скажите как игрушка? хочу племяшу такую купить, сейчас она 25,99ф, стоит таких денег, или нет?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Evgenywell. а где вы отслеживали посылку ЕМС? Извините, если глупый вопрос, я еще начинающий шопоголик:)
 

Lexicon

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
11
12
0
Москоу
Всем привет! С первой посылкой пришло вот это, щас планирую еще заказать у них.
Что это за купоны и куда их можно применить, или нельзя?
 

Вложения

  • IMG_0118.jpg
    IMG_0118.jpg
    64 КБ · Просмотры: 2