Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Хваст

Давно получила, руки дошли разместить...
Вот. На 18,65 фунтов всего. Удачно пришел кодик личный на 20% я заказала. Прошляпила еще один кодик, на сайте были представлены 1500 мл шампунь и кондеры лореаль по смешной цене 14 фунтов. Сейчас они дороже, а за прежнюю цены легко бы заказала.
Футболки мягкие, качество шикарное, мужу и папе, в размер, кажется ХЛ..
Шорты старшему в размер.
Cвитер тоже отличный.
Женское мне ничего не приглянулось и обувь.
На сайте также представлена любимая Веледа,а также кое что пересекается с ассортиментом клубники, но все дороже, даже с учетом кода, как-то не привлекло меня к покупке на хате.
Детские фонарики, побрякушки копеечные думала купить, так на них доставка сразу же становилась 7 фунтов. Несколько раз пробовала с разной упаковкой и товарами.
Для меня осталось непонятным назначение цены именно на доставку, так как я думала что доставка увеличивается из-за габаритов.
Обе мои посылки пришли в картонных коробках, без нареканий
По оплате: первый раз оплачивала картой муж, отправила в другой регион на отца, оформила заказ, на след.день пришло письмо от хата с просьбой подтвердить либо отменить заказ из-за различий по оплате и доставке, была небольшая анкетка в акк-те, все подтвердила, что да хотим так, как хотим и все. Так что с этим без проблем.
127407534e34938ba45.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vel и UZhanka

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Капельная кофеварка Morphy Richards , Тостер Morphy Richards Accents, Сенсорная мышь Speedlink, Часы Religion Alfie

Привет всем шопоголикам! :ax:

Заказываю в TheHut уже давно (как-то писала о нем статью, вот и подсела :)), но в основном всякую мелочевку. Последний заказ (из полученных) был более-менее "солидным", вот и решила состряпать хваст.

Итак:
1) Капельная кофеварка Morphy Richards Accents Filter Coffee Maker - Green , цена 22 фунта, аут оф сток.


Долго на нее смотрела, она то появлялась, то исчезала, в итоге заказала последнюю. Отличная кофеварка! Из минусов - пластиковый корпус (только по бокам и впереди металл), но за эти деньги это скорее придирка, чем минус :) Пластик абсолютно не пахнет, кофе получается отличный. Есть подогрев, таймер, рассчитано на 12 чашек английских (или на 6 моих лошадиных :ag:). Пришла без инструкции.

2) Тостер Morphy Richards Accents 2 slice Polished Toaster , цена 27 фунтов. Тоже в ауте, ссылка у меня не сохранилась, но на сайте куча тостеров Morphy Richards (правда, уже на 4 ломтика, а не на 2), например:


Тоже оправдал ожидания :yes: Металлический (только дно пластиковое). Есть поддон для сбора крошек, отдельный режим для замороженного хлеба, регулировка обжарки, кнопка Cancel. Ручка поднимается очень высоко вверх - если вдруг маленький кусочек попадется. Короче, этот тостер только что крестиком не вышивает :haha:

3) Сенсорная мышь Speedlink: CUE Wireless Mouse - Black, цена 7 фунтов, в ауте.

Зачем я ее заказала - понятия не имею. Наверное, чтобы посмотреть, что это за мышь такая - сенсорная :ag: Мышь полностью плоская, без кнопок и колесика. Не особо она сенсорная, правда - если нужно прокрутить, по поверхности елозишь, но в остальных случаях все равно кликать надо.

4) Часы Religion Alfie White Strap Watch, цена 13 фунтов, в стоке.


Когда заказывала своему лч, он ворчал, что такое не особо любит - ему механику подавай :) Но я не послушала, и правильно сделала. Сейчас носит с удовольствием. Симпатичные часы с маленьким скелетиком на штырьке для подзавода (не знаю точно, как это называется). Циферблат большой, кожзам плотный, с эффектом "потресканности". На мой взгляд, единственный их недостаток - легкие.

Доставка всего этого добра обошлась в 22 фунта.

Немного о самом заказе. Был отправлен 3 частями. Сама корзина при оформлении разделилась престранным образом :) Тостер, кофеварка и часы - в одной части со стоимостью доставки 21 фунт (International Tracked Delivery), мышка - в другой, стоимость ее доставки 1 фунт (International Standard Delivery). В итоге сначала отправили тостер с кофеваркой, получила EMS-ом через 2 недели. Через несколько дней часы - тоже EMS, пришли через неделю после отправки. Дольше всех плелась мышь - почтой через Швецию. Пришла почти через 3 недели после отправки.

Если кому интересно - по катом история путешествия EMS-ных посылок (доставка в Украину).


Смотреть далее

Выкладываю фото. Сорри за отвратное качество - фоткала на телефон перед отъездом, на что-то лучшее времени не было :(

Спасибо за внимание! :ax:
 

Вложения

  • DSC00364.jpg
    DSC00364.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC00363.jpg
    DSC00363.jpg
    74 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00362.jpg
    DSC00362.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC00361.jpg
    DSC00361.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC00360.jpg
    DSC00360.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 2
  • DSC00359.jpg
    DSC00359.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Пришла моя трековая посыль за 2 недели - привёз EMS (вот не знаю из-за трека или из-за веса больше 5 кг :ag: ). Трек хатовцы дали по запросу.
Инвойса почему-то не было (уже второй раз нету)
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
А ничего так и не получала от них... Это нормально? :)
думаю, может не на майле почту надо?
спасибо, Маша:ax:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Одежду еще никто не получал? Хотелось бы узнать как с размерами? Заинтересовали вещи Chloe, Cavalli.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
malina_ya, этот пылесос летом стоил 40 фунтов ))) Мы еще с мужем думали, смотрели видео на ютубе, увидели его (или похожий?) в рекламном ролике что то типа "магазин на диване", почитали отзывы на амазоне (обращая внимание на негативные) еще где то на иностр сайтах, пришли к выводу что нам такое не надо )) тем более я люблю убираться сама, а эта штука будет куплена ради развлечения, она толком не убирает. Может быть когда нибудь решимся на "iRobot", хоть и дороже, но гораздо лучше, и на него только "+" отзывы, в том числе от девочек с нашего форума.
Из мелкой техники брали только флешку и наушники :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_ya

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сегодня пришло такое "пальто"
BRAVESOUL MEN'S EXCHANGE TWEED JACKET - DARK CHARCOAL

£20.99



так это курточка, а не пальто - тоненькое. сама ткань, думаю закошлатится сразу, она уже вся в катышках. цвет намного светлее чем на картинке. пошито хорошо, нигде и ниточки торчащей нет. но качество самой ткани -кошмар!

а вот эта куртка мне понравилась, к сожалению уже нет в стоке, ссылка сгорела.
фирма Everlast , внутри желтый флис. сшита в китае.
 
Последнее редактирование модератором:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Уже семь дней назад отправила им заполненную форму о неполучении товара и тишина...
Подскажите пожалуйста, при отправлении им сообщения с фэйсбука какой адрес указывать?
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Девочки, подскажите, вчера оформила заказ, сегодня одну позицию отправили, пришло подтверждение на мейл, только вот в подтверждение - адрес - только индекс, улица и номер квартиры!!! не имени получателя, ни названия города(поселка) что это? не полный адрес указали, или всем так присылают???
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
cati,
под кнопкой Buy now увидите
Product Details Description Delivery & Returns Size Guide - вам сюда, но у них сайз-гид есть не на все бренды, в таком случае - даётся их стандартная таблица.
Рекомендую погуглить официальные сайте марок. Иногда на Хуте на страничке с вещью есть отзывы, там иногда пишут и про размеры

про марки
Kangol - гуд
Firetrap - не знаю
Caterpillar - гуд
Fenchurch - не знаю
 
  • Like
Реакции: cati

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, у вас как с посылками от конца января-начала февраля? Получили?
У меня где-то затерялись...:(((
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Extra 20% off - Drops by 1% every hour - Enter 20APR

Экстра-скидка 20% на одежду - код 20APR (скидка прибавляется к тем скидкам, которые уже есть на сайте)
*уменьшается на 1% каждый час.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Заказ на 40 фунтов (куртка, носки и джинсы). На почте в принципе пояснили, что по месту жительства может прийти только мелкий пакет, что вряд ли в моем случае (это до 2 кг.), остальные международные посылки нужно забирать на главпочтамте. Но вот пока ни там, ни там не нашли ничего по моему адресу...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Игрушки для ребенка и часы
Вчера неожиданно получила ЕМС , отправленную 8.01:haha:
Там были 2 игрухи, с 50% распродажи. Так мало того, что тогда на них была скидка 50%, так и сами игрушки стоили дешевле гораздо. Очень жалею,что не заказала больше (про запас :ag:), но надеюсь, что летом будет опять распродажа)
Самую главную игрушку, из-за которой делала заказ, еще не распаковывала и не вручала ребенку (из-за плохого поведения :ag:), но думаю, что будет восторг))
Я почему-то думала, что она меньше, а там оказалось здоровенное колесо (типа ящика , куда все складывается) Нашла обзор :)

Мне досталась за 7,5 фунтов :boast: Реальных фот пока нет, по причине запрятывания в дальний угол шкафа))))
И жалею, что тачек побольше не заказала, хотя мой парень не особо от них фанатеет почему-то :bn:

Стоила 5.95-50%скидка, сейчас цена взлетела :ai:


Еще на днях получила такие часики

В реале смотрятся лучше, чем на картинке:ay:. Из минусов - белые стрелки (мне кажется, они простят) и ремешок не эластичный, как у дешевых часов. Хотя внешне выглядит неплохо - лакированный, но не сильно блестящий и кожа типа крокодилья что-ли, не знаю как объяснить, немного в клеточку :ag:. Но все-таки подумываю над его заменой :( Своей первоначальной цены не стоят, а вот со скидкой - очень даже. Подойдут на любую руку скорее всего - на свое оч. худое запястье застегиваю на первую дырочку.
 
Последнее редактирование модератором:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Zelana, Да,вы правильно поняли,что я хочу вернуть им деньги за товар,оплачивала картой,но за сутки -ничего вроде не было снято?!я думаю,смс от банка пришла бы :bw:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Anes, я вот брала детские игрушки 4 коробки в заказе - посчитали доставку 1,99 , я подумала ну так и должно быть, а потом в этот же день делала следующий заказ и взяли как обычно 0,99
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки,а у меня вчера пришло письмо,на мою просьбу вернуть им деньги за футболки,они написали так : I will now process a charge of £8.49 to your account, this should be taken within 24 working hours. Т.е они мне сегодня пришлют реквизиты что ли,я так поняла? или что? подскажите,плиз :ax:

Они обработали плату в размере £ 8,49 на ваш счет, это должно быть принято в течение 24 рабочих часов.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН