Технические вопросы по форуму - 2

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
там саму тему надо было ковырять на момент выуживания и вживления в другую))
а...
так тот админ не ставил эту фишку... понятно...
кстати, в булке это называется "стиль", а не "тема"
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
так тот админ не ставил эту фишку... понятно...
К сожалению тот кто ставил фактически отошел от дел. А с тем, что сейчас у меня нет дружеских отношений, чисто служебные, поэтому просить его и напрягать лишней работой не захотела, смирилась :(
Но Юдж, как видим, и сам разобрался, за что спасибо.

кстати, в булке это называется "стиль", а не "тема"
Не, мне фиолетово, в этом плане мне что в лоб, что по лбу :)
Я вот даже не знаю в чем отличие мода от хака)) Ибо максимум имею дело с админпанелью) А кофиги и прочее... там есть люди по-грамотнее меня :)
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Льюви, [OFF]
Спасибо, я и так поверю, что вы знаете) Я имела ввиду, что мне это не требуется, моск не резиновый, всего все равно знать не сможет. В моей инет жизни не надо это, мне хватает изучения админок двух разных движков, притом обе пришлось изучать с нуля. В конфиг меня никто не пустит, да и сама не полезу, если и уговаривать сильно будут.[/OFF]

NeliaK добавил 18.11.2013 в 03:10
Кстати, админам будет интересно
http://habrahabr.ru/post/202468/
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Хм... Интересно, а зачем восстановили мои посты, которые я сама удалила в тот промежуток времени, что дает мне право этот форум?
Тем более, что судя по реакции на них со стороны Льюви, вам они и нафиг как бы не нать должны быть?
Согласно ваших действующих правил я лишаюсь на них права после истечения 12 часов, то есть тогда, когда пропадает кнопка Правка. Или я не правильно понимаю Правила?
 

VikSanchez

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
3
2
0
Zaragoza
Здравствуйте. Извините, может не в тему пишу, но не знаю где спросить,и при этом правила не нарушить.
Могу разместить на форуме сообщение для организаторов СП?Если "да", то в какой теме или в каком разделе?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Просьба))
А можно в Дневниках добавить разрешенное количество Картинок ну до 15-20? Сейчас там пропускает всего 10.
А то вот этот хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4442212&postcount=2926 мне пришлось перекроить. Ну со смайликами я как то без особого сожаления рассталась. Но пришлось убрать две картинки товара. Хотелось бы видеть одинаковые настройки по количеству изображений для поста в форуме и дневнике.
PS это уже второй хваст, что не помещается у меня по изображениям в Дневник. На редактирование Дневника уходит больше времени, чем на написание Хваста, хотя Хваст в дневник должен просто перенестись одной кнопкой и второй разместиться. Не логично.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
NeliaK, а можно вопрос, зачем в дневниках дублировать? В теме не достаточно?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
зачем в дневниках дублировать?
В теме быстро хоронится под следующими. К тому же комменты с вопросами читаешь под своим хвастом буквально пару страниц отлистывая, а потом человеку надо в ЛС писать и ответ тужа же. А в Дневнике если задают вопрос то приходит уведомление не имейл. Искать свои же хвасты проще в Дневнике, чем поиском по форуму по своим сообщениям, тем более их там только 200 последних выводится. Или искать потом поиском по теме по своему нику.
А первый раз, когда столкнулась с ограничением, то сначала наоборот собирала все посылки на одну тему (по наращиванию ногтей) в Дневнике, а потом, когда все пришло, выложила в тему хвастов. К тому же нет ограничения на редакирование по времени. В любой момент можно изменить, добавить, изменить отзыв о вещи, и вообще, чувствуешь себя свободнее. Никто не придет и не будет упрекать, что там лишние ослики гифковые на голове стоят и блымают раздражающе))

К тому же, если есть кнопка скопировать в Дневник, то она там для чего то размещалась?))) Или она там случайно? А ведь она именно дублирует полностью сообщение, в котором ее нажали, в Дневник :)
 

nemogypopastn

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
1
0
0
Магнитогорск
Здраствуйте, я cherry.puma, ввожу пароль меня не пускают на форум, уже несколько дней так.Потом неожиданно опять могу зайти.Сейчас не могу.На майл письмо нне доходит с паролем.
Мало разбираюсь , не смейтесь если что, куки какие-то почистила - толку нет(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
nemogypopastn, я вам сегодня утром отвечал в почту и присылал новый пароль, проверьте.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый вечер:)
Подскажите, что я делаю не так:bu: уже второй раз замечаю такую ситуацию :
в оставленном сообщении пропадает часть картинок? первый раз было тут , а сегодня тут вечером пропала первая картинка-ссылка (красная куртка) добавляла её заново.