Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Танчик-лапочк, и у меня то же самое, более того через хром и мозилу много чего нет в наличии например пижамы с 3-мя длинами или джинсы, вообщем сплошной косяк! Подскажите мне пожалуйста кто пользуется оперой, как сохранить пароль чтобы он каждый раз меня не запрашивал об этом? а то как то неудобно, в хроме у меня все запоминает...
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Steffi, а мне орка не показал ничего нового :bw:
Из всех описанных на форуме вариантов мне расписал все только тор.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, при устновке американской версии все пароли сохраненные в старой прийдется удалить или можно как-то без этого обойтись? очень уж у меня всё удобно сохранено..

ну я бы на Вашем месте снесла русскую версию мазилы и не импортировала данные, иначе не сработает, выше уже как раз об этом писали...
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
ни через какой браузер не могу доделать заказ.
Все выбрала, ввела код многоуровневой, а далее он никуда не дает нажать .Что делать?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
у меня так в мозиле и в гугле было.а если обновляешь страницу- то PAYMENT и ORDER REVIEW становятся активными,но все коды сбрасывались....Вчера установила американскую версию мозилы по ссылке в первом посте- все работает с первого раза и суммы сразу прописаны,ттф!!! Спасибо за советы!!!:ax:

Девочки, ну не ленитесь! переустановите себе браузер на американскую версию и не парьтесь! серьезно! ведь всю эту тему удалить тогда можно будет за ненадобностью, там же все-все показывает и с первого раза! просто сердце кровью обливается, когда читаешь такие вот посты о часах, потерянных в попытках сделать заказ, когда есть найпростейший способ!

я, от всей души прошу прощения, не хочу писать отмазки, что мало времени, домохозяйка - туплю, маленький ребенок, есть одна большая - муж очень нервничает, когда я сижу в нете и делаю очередные покупки, потому что чисто логически он не понимает, зачем всего столько надо) и поэтому делаю это урывками, читаю между строк, ещё извините, и сейчас буду переустанавливать
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Mr_bay, это такой глюк последние несколько дней. У меня в эксплорере получается перейти к чекауту. В хроме и мозилле нет. Можно попробывать еще мобильную версию сайта.

Для решения возникшей проблемы можете воспользоваться следующими советами:
  • Почистите куки. Это совет от ВС :ag:
  • Несколько раз перейдите из чекаута в корзину, и обратно.
  • Либо попробуйте сменить браузер. У некоторых работает в IE.
  • Попробуйте оформить заказ в мобильной версии сайта по этой ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, у меня сейчас прошло без всяких примочек, торов, F5 и так далее, увидела сумму в хроме....чуть глаза на лоб не полезли...вернее полезли=) до этого ТОР пользовалась

Мафа, у меня хром=)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Интересно а техподдержка "вики" вообще в курсе какие глюки с сайтом, может им написать, это же не возможно так:( Девочки, а как зайти на мобильную версию сайта? Пользуюсь Safari на iPad.
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки у меня проблема, не могу оплатить заказ!(((
вещи в корзину закинула, потом перехожу чтоб нажать галочку ,что есть коды и чекаут а тут такое "SSL SECURE CHECKOUT" и ничего не открывается,у кого было такое?? с разных браузеров заходила,ничего не меняется.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Ale4ka, сложили в корзину, сменили адрес, ввели код, не дает выбрать оплату, идете на главную страницу, затем в корзину, вводите способ платежа, он не будет показывать сумм, затем нажимаете и вводите коды заново, суммы отобразятся, сработало сейчас )
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ХочуВсёЗнать), не вижу ошибку, вроде код применён.
Просто скидку не видно, итоговая сумма будет видна после оплаты. Либо определённых манипуляций.
И срочно уберите из 2 скрина хотя бы дату действия карты!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
добрая, улыбнуло! :5c57f1078cac:

Яна Businka, прочитайте верхний пост. Либо заказывайте "вслепую" и надейтесь на то, что все скидки прошли как надо. Либо воспользуйтесь советами форумчан.
Если в заказе нет бэкордеров, то воспользуйтесь советом "Всё гениальное просто..."
Если есть бэкордеры - то можно поставить ТОР или амер. версию Мозилла.

Девочки, вы через Тор нормально заказываете? Я вчера сделала заказ, и сегодня просят перезвонить... с адресами и товаром все нормально

Olechka, через Тор только смотреть нужно, как распределилась скидка, а заказ делать в обычном браузере.
 
Последнее редактирование:

Adelinka32

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
1
0
0
Пятигорск
хелп!

Девочки,помогите!уже 2 нед периодически пытаюсь сделать заказ на ВС и когда дохожу до кнопки "Чек аут" всё!дальше ничего не происходит!!!не получается завершить заказ!что за ерунда такая подскажите?уже всю голову сломала и весь аккаунт свой облазила:bu:
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки, вот и у меня Вика зачудила. Накидала в корзину, прошла до оплаты, выбрала доставку и.... нет раскладки
Merchandise Subtotal
Shipping & Handling
Sales Tax
Order Total
- вернее только список вещей, что накидала в корзинку, а напротив этого столбика ничего нет. В опере и мозиле ничего не меняется.
Причем графа для ввода карты и кнопки place order и SSL SECURE CHECKOUT - присутствуют. В экспловер вообще войти не могу - Вика пишет, что логин и пароль не верные.
Как платить, если не понятно за что и сколько? Что-то заволновалась, совсем. На таможню с Викой попадала пару раз, впечатлений хватило...Подскажите как решали проблему?
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Девочки!!!! Загрузить американскую версию мазилы 2 секудны, не поленитесь и да будет вам счастье !!!!!! И все скидки видно и корзина не виснет !!!! :haha:
http://www.mozilla.org/en-US/

Девочки, при устновке американской версии все пароли сохраненные в старой прийдется удалить или можно как-то без этого обойтись? очень уж у меня всё удобно сохранено..
 

Goshka

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
118
0
Казахстан
подскажите пж, у меня наверное какой то глюк, хочу оформить заказ - жму на Check out now, начинает якобы подгружать/обновлять (крутится значок на розовой кнопке Check out now). НО так и не выходит окно где завершается заказ, вобщем дальше check out now не пропускает... Обновляться (якобы) может часами-сутками, но так ничего и не открывается. При чем не могу завершить оформление ни через телефон, ни через айпад, раб. компьютер, даже в приложении VS не удается. Пробовала тоже самое проделать с другого экаунта, то же самое. Так уже неделю точно продолжается, может быть меня Вика забанила? Заказываю на VS уже года 2 (к тому что умею оформлять заказ)...
 
Последнее редактирование модератором:

lenchik-buz

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
10
8
СНГ
Девчушечки! Никто не знает почему со вчерашнего дня в мобильной версии ВС не открываются ссылки, а при поиске по коду выдает ошибку?! Я раньше все по Вике делала в телефоне ( кроме оплаты), т.к. к компьютеру доступ жутко ограничен. Теперь чувствую себя, как без рук...:ak:
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, почти все перепробовала, не считает скидку со 260 дол и из-за трусов 5 по 26 (( уже и несколько раз удалила их с корзины и опять добавляла, меняла браузеры (( Если можете более детально расскажите про для лузера это т пункть - Если это не помогает (лично мне помог только Тор-браузер) Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.