Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
девочки, у меня одной такое? Жму на чекаут, крутится кружок, типа грузится, и ..ничего((((( не могу заказ сделать((((
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, пытаюсь со вчерашнего вечера оформить заказ, сумма в районе 700$, применяю 3 кода, все проходят, но в итоговой информации где прописывается сумма заказа+доставка-скидки, ничего не появляется. Грубо говоря смущает правильно ли все просчитано. У кого нибудь есть такая проблема??
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
у меня с этими обновлениями сайта в чекаут не зайти.. виснет и все, обновления страницы не помогают - выкидывает обратно..
так сделали непривычно еще.............

у меня в Google Chrome такая ситуация давно, даже F5 не помогает и нет окошка, чтоб можно было поставить галочку для кодов! А вот в WIE все нормально работает, правда, тормозит немного...
 
  • Like
Реакции: springwind

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
Ответ оператора на мой вопрос о проблемах:
Lori: I do apologize, Oleksandr. We are currently having technical issues with our web site.

Я прошу прощения, Александр. В настоящее время возникли технические проблемы с нашим веб-сайтом.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Тор это по сути приложение к мазиле, он же без нее не работает, поэтому с точки зрения оплаты, он точ в точ как мазила, а по сути своей это анонимайзер. Вот когда мы заходим на сайт, через обычный браузер, нас автоматически идентифицируют, и для нас сделали так, что инфа по скидке, Бэку и проч не отражается, когда же мы заходим через Тор, они нас идентифицировать не могут, и поэтому мы как бы новый пользователь. Только непонятно, сделали ли они это только для России, или еще для кого-то...
Касаемо того, почему мы не видим, потому что в кодовой строке, которая описывает каждый символ на сайте, есть специальная команда, не отображать данный символ, хотя он там есть. Раньше этого не было, поэтому мы видели весь расклад.
 
Последнее редактирование модератором:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
все. ТОР тоже раскладку не показывает. еще вчера все было ок. теперь лавочку прикрыли:ai:
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
чекаут у меня работает в мозиле и топе. А вот карты не принимает ни какие. Не проходит оплата!!! ааааа!!!! что делать!???
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, подскажите , может я что-то не понимаю . У меня сумма заказа на 340дол. в этой сумме 257дол. новая коллекция, я нажимаю на корзину - с левой стороны выходит весь перечень и внизу сумма, а нажимаю на checkout, дальше адрес, потом выбираю способ доставки экспресс, дальше ввожу код SPRING13, нажимаю на continua , появляется галочка возле кода, но сумма с левой стороны таже не уменьшается . Или я ее увижу, когда ввиду номер карты ?
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девочки, я тоже маялась два дня назад с некорректной работой ситемы Вики, когда делала заказ. Уже испробовала все - и куки чистила, и меняла кол-во через edit, и даже мобильная версия, ничего не помогло! Сумма без скидки и без доставки как отображалась, так и осталась без обновлений. Потом установила на iphone новое приложении Вики, так и оформила заказ! Все высвечивается, все скидки и доставка, легко и просто! Советую
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
у меня не срабатывает многоуровневая скидка... кто сталкивался....уже перепробовала все варианты...ни в какую :bu::bu::bu::bu:
сумма в корзине 272$
куртка
свитера кофты...
ничего особенного

кто подскажет что-то....:ak:
буду очень благодарна:ax:

значит глюк на сайте)))) будем пробовать завтра :bh:
 
Последнее редактирование модератором:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
margaretta, Скачала,все работает,спасибо!

И правда,девочки!100 страниц уже обсуждений,а в этом браузере все видно!

А я не могу скачать топ браузер, вернее он скачивается но не устанавливается на компе(
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Сделала заказ. По сумме на 181 доллар. Естественно ни сумму скидки. ни коды не прописал. Подтвердила заказ и только после ввода карты и окончательного подтверждения высветился номер заказа и,,,о ЧУДО,,,скидки и сумка в подарок!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
TanyaJJ, она не теряется, Вы её просто не видите. VS прячет от нас скидку.
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, для планшетов подходит браузер atomic. Версия lite в апсторе бесплатная)))
 
  • Like
Реакции: miss80

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
у меня в Google Chrome такая ситуация давно, даже F5 не помогает и нет окошка, чтоб можно было поставить галочку для кодов! А вот в WIE все нормально работает, правда, тормозит немного...

а что такое WIE ??? что-то я не знаю(((

кто-нибудь знает можно ли через ТОR оформлять?? не придерутся ли Вики??:ax:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Reyz, важно набрать не только вещей на 150$, а также важно, чтобы на все эти вещи срабатывала многоуровневая скидка.
Например набрали вы заказ, в нем немного вещей из клиранса с буквенным кодом, на кот. скидка не срабатывает, вот вам и пожалуйста, скидка не прошла.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Мафа увы нет:(

Маруся-ся да у меня была русская моззила установлена, но после установки американской, комп их автоматически заменил, и вот такая ерунда. Буду еще пробовать, что делать, надо же как то с этим бороться. А вообще конечно кошмар какой-то с сайтом стал, удовольствие от шопинга превратилось в пытку :(
Вот что мне сейчас выдал сайт:ag:
 

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
ВС обновилась сегодня.
Попыталась сделать заказ - из корзины не перебрасывет на страницу ввобда всех данных...
пробовала в хроме, опере, IE - у кого такая же проблема? Кто как решил ее?

У меня тоже самое. :(
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
А у меня так и не получается сделать заказ (( Коды ввела,а кнопка payment не нажимается ( Девочки ,что делать?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
inWonderland, да, это у них глюк сейчас какой-то) у меня тоже так было, но потом все собрали и вовремя отправили, так что не волнуйтесь, скоро изменится статус на нормальный.
 
  • Like
Реакции: inWonderland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.