Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
slezka84, куда распаковали там и ищите папку Tor Browser или в поиске по компу введите.

AnastaSea добавил 11.10.2012 в 18:45
Скачала топ-браузер, но он не открывается :( Что-то сделала не так или что - не пойму
Наверно просто что-то из виду упустили. Нужен браузер firefox для тор-браузера! Скачали потом кликаете по ярлычку


далее запустить, указываете путь куда распаковать (C:\ кому куда удобнее), нажимаете Extract, далее все содержимое ищите в папке Tor Browser и запускаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Juli86, у многих такая проблема, на всех восьми страницах этой темы обсуждаются именно эти вопросы. Попробуйте собрать корзину с мобильной версии сайта или установите на базе Мозиллы Тор-браузер, и в 1-м и во 2-м случае у меня получилось сделать 2 заказа по 500 баксов и применить скидку в 150.
 
  • Like
Реакции: Juli86

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Madhen, как знать.... почитайте внимательно первый пост, в том числе и скрытый текст под зеленой стрелочкой)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у меня что-то даже по моб.версии не окрываюся вещи...в поиске находит, но захожу в вещь - и всё пустая страница....почистила куки, заходила и с мозилы и хрома - ничего :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
margaretta Рита, огромное вам спасибо за ссылочку на топ-браузер :00108:, чего я только не делала (из того, что писали девочки в теме), но никак не виден был расклад. даже выходила через программку hide-my-ip . а тут мне сайт все показал и я спокойно совершила покупку уже через обычный браузер.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
PERFECTION, +1:yes: вчера вечером делала заказ, в IExplorer, без всяких манипуляций увидела весь расклад по сумме, причем скидку видно не смотря на наличие бэка в ордере! может все наладилось?!
 
  • Like
Реакции: Мафа

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Tangerine, а вы обновляете страницу? У меня тоже с этим проблемы. Я забиваю коды, потом наживаю пеймент, оно висит. Я нажимаю обновить страницу, вылезает пеймент, но коды слетают. Я ввожу карту, наживаю далее, ее принимают, а потом нажимаю редактировать коды и ввожу их заново.
 
Последнее редактирование модератором:

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
через гугл хром все оформляется - попробуйте, только что получилось!!!!

да ничего не оформляется! ни через гугл хром, ни через интернет эксплорер, даже с мобильного не могу.. бред какой-то! буквально на днях оформляли - все было хорошо же!:dub:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Лично я, как хороший, но ленивый пользователь ПК, пользуюсь вторым вариантом по совету Goshka. И кстати, обнаружила новую особенность этого способа просмотра скидки: когда сайт пишет, что скидка зачислена, обновляю страницу, жму на одном из товаров в окошке справа edit(ну тут все, как писала Goshka), а вот количество менять и не обязательно, просто когда всплывает дополнительное окошко, жму edit item и, вуаля, показало скидку. Если не выходит, то обновляю страницу снова и повторяю процедуру, после второго раза показывает обязательно! И вот ещё странность сайта: если вам покажет скидку, а вы потом снова что-нибудь обновите, скидку снова потом показывать не будет, ещё раз обновите - и снова покажет! Короче, показывает через раз обновления, не знаю, доступно ли объяснила, но, по крайней мере, попыталась:) Вот такая игрушка для шопоголиков)
 
  • Like
Реакции: LRMYP и Dino4ka1

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
у меня с этими обновлениями сайта в чекаут не зайти.. виснет и все, обновления страницы не помогают - выкидывает обратно..
так сделали непривычно еще.............


у меня тоже самое((:)ai:

Девочки подскажите что делать?
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Подтверждаю, у меня только через Тор все стало видно, и все коды применились:) ни Opera, ни Google Chrome, ни IE не хотели... только время зря с ними потратила, штанишки пропали и теперь в бэке до 18 декабря:ak:

P.S. Тор блокировался пока не открыла его через права администратора
 
  • Like
Реакции: Мафа

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Подскажите , а при этом способе в самом итоге будет видна сумма уже с шипом и с вычетом многоуровневой?
а то я применила многоуровневую+-20%+сумка и у меня отразилось в корзине -20% и сумка а в итоговой сумме стоит без многоуровневой и без шипа а справа написано там где вводить данные карты -75 многоуровневая! как быть точно ли все пройдет?

у МЕНЯ ТАК ЖЕ! Все коды прошли но итоговая без шипа и многоуровневой. Если я перейду к оплате у меня все правильно пересчитается? Никто не пробовал?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Tangerine, код не пропадает, просто блок закрывается и открывается следующий блок (для оплаты).

А так, действительно, читайте тему.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Девочки, я наверное, невезучая, но мне способы выше не помогли:( написала Вике в Live-Chat, поговорила с милой дамой по имени Хизер, она сказала, что да у них сейчас технические проблемы - не видно сумму заказа или не применяется код, они над этим работают, время устранения пока неизвестно, но еще один вариант это во время или после размещения заказа написать им в чат и попросить применить код, она говорит, что пока они работают по такой схеме, типа это надежнее, потому что даже если у вас отразилась сумма и все-такое, то не факт, что и они ее увидят....как-то так....
ЗЫ. ВСЕХ с 8 марта!!! Подарков и покупок и побольше-побольше!
 
  • Like
Реакции: no nick, A_lisia и Vsesvit

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
У меня возникла проблема с оформлением заказа((( Уже 3 часа бьюсь((( Что делать? Страничка Checkout виснет, когда ввожу код на многоуровневую, то оплата не высвечивается и не открывается. Когда обновляю страничку, то открывается поле, куда вводить реквизиты и уничтожается код на скидку!!! У кого-нибудь было такое?(

Ура! всё получилось) На самом деле, если ввели код и потом его не видно - многоуровневая всё равно пройдёт)
 
Последнее редактирование модератором:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
miss80, вот тут уж я не сильна, но мне на планшете в мобильной версии итак все показывало
 
  • Like
Реакции: miss80

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
  • Like
Реакции: Mari®

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
margaretta, вы можете мне помочь, дайте ссылку на скачивание этой программы? уже не знаю что и делать:bu:

inWonderland, а через какой браузер покупаете? у меня по принцыпу Goshka, срабатввает код но итогая суммы не меняется
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.