Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Здравствуйте, Анастасия почему не отвечаете, давайте решим проблему и не будем мучить друг друга!
Людмила Белгород.
 

niki77

Новичок
Шопоголик
Настя, здравствуйте. скинула еще дозаказ на почту. жду счета. спасибо))))
п.с. действительно очень приятно общаться с Настей и огромное спасибо за оперативность, успеваем отхватить почти весь исчезающий товар :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
лилия 33, может продавец выслал какой-нибудь обычной почтой flat rate? Мы однажды отправили - 2 месяца шла посылка и по России уже не трекалась.

Сейчас емс посылки идут 1-2 недели примерно. Вот одна priority почти месяц шла, где-то тоже задержалась. Зависит это совсем не от посредника-магазина-продавца, а только лишь от почты....



Анастасия
 

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Настя!!!! Сегодня получила посылочку! Дошла за 10 дней (ЕМС). Огромное спасибо!!! Все как всегда безупречно. Все аккуратно сложено и упаковано-как конфетка)).Спасибо за сувенирчики-ооочень приятно! До новых покупок;)
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
Анастасия,здравствуйте! Вы возобновили свою работу? можно будет заказать через Вас? C Россией Вы тоже не работаете?)
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, можете подсказать сайт с ортопедическими подушками ля сна и подушками-валиками?! Очень хочется. скорее даже очень нужно...

Насте: хорошего отдыха!
 

Дарья11

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
12
0
41
Владивосток
Девочки, подскажите плиз где поискать одежду/обувь в стиле милитари (экипировка USA army). Муж загорелся, хочу и всё тут! А я уже с ног сбилась в поисках :) Заранее признательна за любую инфу.
 

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
Девочки, а у меня посылочка от 10.11, на экспорте с 12.11 - и до сих пор не с места, хоть плачь :ak: А я ее так жду, так жду... Главное, до этого посылочки нормально шли. А эта такая важная и застряла :(

Настюша, уже в розыск подала... Но я надеюсь, что она в ближайшие дни сдвинется с места.:Laie_13:
 

tatooin

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
11
0
0
москва
Настя, здравствуйте!
я первый раз хочу заказать из Америки через посредника. Вы берете новеньких?
хочу заказать обувь с zappos.com - 3 пары - на 300 долл примерно. это возможно?
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Anastassiya, Настюша, здоровья вам!!! :ax:
Можно реквизиты Альфы на почту sneginka1979@mail.ru, хочу отправить заказик. Карты Сбера нет? По какому курсу оплату перечислять вами, сумму заказа только (заказ на 61,98 евро) плюс комиссия 10%?
И еще...с Диснея сколько по времени будет идти до вас заказ, есть ли налог и сколько стоит доставка до вас?
Спасибо!
 

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
фаина_23, конечно, номер счета не меняется!


Анастасия

Деньги перечислены. ) Чек на руках, могу выслать.

фаина_23 добавил 04.08.2010 в 13:20
фаина_23...к чему такая паника ? Я от Анастасии получил уже несколько посылок,и на сумму поболее 500$ в несколько раз.Очень ответственная девушка.Представляю,как ей тяжело выслушивать все это..Терпения вам,Анастасия...:ax:

Я просто завтра уезжаю, сегодня все заплатила. Ожидаю треккинг :)) а емс у нас реально притормаживает с доставкой. вот и тороплюсь побыстрее всё сделать.
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, как щас работает ЕМС в Москве? Так же приходится выбивать посылку часами на Вернадского, как было зимой? А то я давно не получала, все копила.
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Отлично! Настя, уточните еще такой момент. Бывают такие ситуации - как вы их решаете:
1. Магазин, прислал не тот размер/цвет, который заказывался (На маркировке упаковки - это видно). Проверяете ли вы соответствие инвойса самому товару?
2. Пару раз была ситуация - на упаковке размер верный (внутри лежит не тот). Фотография и письмо вике и проблема обычно решалась. Как это у вас?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Настя, большое спасибо! Все получено, все отлично :ay:, за презентик мерси, уже жуем :)
С размерами все ok, спасибо за советы и помощь в выборе. Извиняюсь за кучу вопросов, но не могу по другому :ah:
Отлично проделанная работа и приятное сотрудничество, очень рада знакомству, хоть и виртуальному.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Девочки!Может кто знает,где можно (на каком сайте)купить пальто классическое строгое приталенное? Спасибо.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Анастасия, скажите вы обслуживаете до нг новых клиентов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.