Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Здравствуйте, Анастасия!!! У меня Сбербанк и Банк Возрождение. Но, с Вами, мне все равно куда оплачивать. Главное, чтобы продолжить работу с Вами! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настенька, с посылками довольно неприятную ситуацио описала.
Я тоже давно хотела предложить вариант по страховке.
Думала, может почта ещё как-то страхует.

У меня только однажды, из небольшой посылки пропала детская футболка.
Но, при этом посылка была надорвана.
Никаких претензий Насте я не предъявляла, т.к. точно знаю, как "работают" наши таможня и почта :( .
И знаю, как безупречно работает Настя!
Она дорожит каждым своим клиентом.
Думаю, какие-либо обвинения в её адрес совершенно неправомерны!

Настён, а может сделать дополнительную услугу за небольшие деньги и обматывать каждую отправляемую коробку специальной плёнкой. Я видела такие, когда забирала свою очередную посылку.
Просто у меня почти все посылки, которые приходили, за время пути лопались.
НО! замечу, ни одна вещичка от туда не пропала!

Настя, возможно ввести такую услугу по обматыванию коробок?:)
Тогда и факт вскрытия коробки доказать на почте можно без проблем.
И к тебе у людей лишних вопросов возникать не будет.:ax:

Velvet? отличная идея! Настик, может правда возьмешь на вооружение? Это хоть как-то обезопасит потрошение коробок? За небольшую доп.плату, думаю все клиенты согласятся!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Анастасия,
исходя из ваших ответов, кажется, что вы работаете из Москвы, а бедный муж разгребает посылки)
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Друзья, всех приветствую. Ну, вот и весна грянула в наши края: снег сошёл, ручьи, птички и всё такое... Солнце светит по особому и настроение иное. Трудно разве что язвенникам и маньякам: и у тех и у других весеннее обострение (язвенникам просьба не обижаться:ad: ) . И я не могу упустить момента очередной раз замолвить доброе слово в адрес Анастасии: вот уже и за 70 посылок перевалило наше с ней сотрудничество. Это говорит о многом, я доволен, одним словом. Настя, лично от меня вам респект, ведь вот и возитесь вы с моими заказами ой как много и не всегда легко и гладко они вам достаются :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Добрый день Анастасия! Прочитала в самом начале :...
Цитата
....примерная схема:
если заказ вышел на 600 $ + 48$ налог + 20$ доставка по США, я беру только с 600 $ = 60 $
Вопрос..что это за налог 48$???
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami


Настя, у меня кодик есть на ОлдНави персональный. Я его сейчас тут выставлю, ты подскажешь на что и какая скидка распространяется? Он до 5-го августа.

И ещё есть...

А вообще можно я тебе сегодня вечером все скину вместе с заказом?

И что там на Гэпе за предложение по детским джинсам за $10?


У меня по такому же коду получилась скидка только 15%, сколько в корзину не добавляла (от $30 до $300 - одинаково)

На gap.com акция - одни джинсы из двух(которые меньше по цене) идут за $10

Жду заказик) Оформляю по предоплате по стоимости вещей.


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Velvet и san4ik

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Настя, здравствуйте.
Распишите, пожалуйста, расчет стоимости 4ого айфона на 16 гигов.
 

nass_tja

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
12
0
0
Ставрополь
Настя-УМНИЦА!

Девочки, кто еще не работал с Настей! Всем рекомендую! Она большая молодец!
Помогает со всем. Если надо все расскажет и покажет при необходимости!!!
Спасибо ей!!!!
 

NataM

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
3
1
0
Москва
Настя, Есть желание купить хорошие постельные принадлежности из египетского хлопка, именно дорогие качественные. Может есть варианты, где это можно сделать, и главное как определить размер американский, если у меня кровать 180*200 (это King или Queen или Калифорния)? Еще очень нужен чехол на матрац waterproof, кровать у нас американской фирмы King Koil, матрац высокий 30см, ну никак не могу найти простыни на резинке и чехол для такой высоты. Из-за скудного знания английского в этой области, сама найти не могу, искала долго, никак не разберусь с размерами и описаниями.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А я всё про посылку от 02.02.11, застрявшую где-то между Чикаго и Москвой.
Может кто подскажет сколько времени еще может потребоваться, чтоб она до России дошла? Или может у кого-нить импортнулась???? :ak:

У меня импортнулась посыль от 26 января! Причем сделала она это аж 13 февраля! Не волнуйтесь, просто наша всеми горячо "любимая" почта опять не справляется со своими обязанностями, так ещё и нагло врут. Сегодня днем проверяла статус своей посылки, она была на сортировке в Москве, а через полчаса уже появилась инфа (и хватает же совести так нагло врать! :aq:), что якобы у них была безуспешная попытка вручения, а я "отказалась", потому что захотела сама её забрать!!! Это при том, что посылка весит 14 с лишним кг, а я дома с ребенком сижу безвылазно, т.к. температура за бортом -5!:aq::aq::aq:
Я думаю, что и ваша валяется у них в Москве на складе! Самое обидное, что нифига в нашей стране не докажешь, а так можно было бы коллективно против них замутить что-нибудь, может тогда появилась какая-нибудь альтернатива почте РФ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки и мальчики, кому в этом году Настя отправляла посылки ЕМСом сколько дней заняла пересылка от отправки до дня получения посылки на руки? Мне очень нужно успеть получить посылку от Насти до 22 апреля, правда мне её ещё не отправили.... Вот и переживаю успею или нет, а то может придется раскошелиться на UPS ((
 
Последнее редактирование:

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
Настя, добрый вечер!
Подскажите, пож-та, еще ни разу не покупала в США, поэтому размерный ряд не очень понятен. Что такое 6M и 3T. Где можно посмотреть на сайте oldnavy.gap.com ростовку по этим обозначениям. И какова будет примерная стоимость доставки, если я закажу всяких футболочек и штанишек для дочки долларов на 100. Залезла по ссылкам, которые Вы дали (по ЕМС) , но ничего не поняла.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте Анастасия.
1. При расчете заказа, стоимость доставки EMS в Россию Вы указываете со скидкой или без и может ли ей воспользоваться новый покупатель? (ни разу не делавший заказ через Вас).

Отправьте мне приглашение на ruelala.com, чтобы мог зарегистрироваться.

Здравствуйте!

Со скидкой.

Вот приглашение: http://www.ruelala.com/invite/onchicago
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.