Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люба-Иваново

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
3
0
Россия
Анастасия, здравствуйте!
скажите пожалуйста, есть ли у вас минимальная сумма заказа для новых клиентов?
я планирую регулярно отправлять заказы в америку, но на какую сумму они будут, пока сказать не могу(((
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Девочки,и меня очень интересует,отвечала Настя кому-нибудь на письма?Мне она уже 2 неделю не отвечает...Или в Америке праздники еще?А то я за свою посылочку переживать уже начинаю.(
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настюш,я Вам писала на е-мэйл,но ответа не дождалась.
рассчитайте, пожалуйста, конечную стоимость:

http://www.net-a-porter.com/product/101644
http://www.net-a-porter.com/product/97120

если что, мне размеры 37,5
и я у вас закажу эти 2 чуда)

Настенька, вроде этих вещей уже нет в наличии... Посмотрите, я бы с радостью помогла, если найдете замену.

Сейчас, к тому же, бесплатная доставка по Америке. Налогов нет для моего штата.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
:) два вам в дневник по географии)))
Мурманск находится в одном часовом поясе с Москвой

Девочки, а где на сайтах найти инфу о сумме налога (если он есть) и доставки - по Америке естесно?

Ruletka, Галин, обычно стоимость доставки крупным шрифтом отдельной строкой на сайтах висит, и обычно вверху странички. Налог Настиного штата в основном 6,25 %, более точную инфу Вы сможете узнать, сделав "пробную" покупку (т.е. регистрируетесь на сайте, создавая свой аккаунт (адрес пишите Настин!), кидаете вещи в корзинку и при чекауте высыечивается точный сабтотал, то бишь окончательная стоимость), выкупать эти вещи необязательно, просто проверяете налог+доставку! :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Ruletka

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Anastassiya, Насть мне бы ваше спокойствие... Хотя вы конечно не при чем, просто была бы я в той стране, я бы хоть выяснила по максимуму что и как, все таки месяц это сильно... Потому как потом ее и вовсе не найти, а возврат от более чем 200 - 100 плюс доставка как то не радует, к тому же мне не деньги нужны в данном случае а сапоги.
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста с размером обуви) может кто заказывал с сайта http://www.hotmiamistyles.com/default.asp

я ношу 37 размер (русский), хочу заказать вот эти туфли

http://www.hotmiamistyles.com/Nude_R.../layers-05.htm

я измерила свою ногу в сантиметрах (24.5 см)какой размер брать 7 или 7.5?

заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анастасия_/

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
10
3
0
Москва
Наталья, огромное Вам спасибо - и за ссылки, и за советы, как победить гэп ) С Заппос и 6pm - всё прошло просто отлично, а вот что делать с гэпом - я бы рискнула, но сумма заказа внушительная, не буду рисковать. При небольшом заказе последую вашим рекомендациям. Сейчас всё таки буду отправлять ссылки Насте, хотя там почти 40 позиций - не хотелось бы ее так сильно напрягать, но ничего не поделаешь (
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
ой, про коляски спасибо - уже раз начала интернет шоппингом заниматься, тогда уж и коляски тож))
но как рассчитать вес посылки - скажем бугага хамелеон сколько будет весить? и влезет в допустимые почтовые габариты?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
фаина_23, Не переживайте. Человек же не должен 24 часа сидеть у компа.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с ибэй. Упустила курточку Джимбори по весне. Нужного р-ра не было. А на ибэй нашла. Кроме неё ещё бы детского там прикупила.

Здравствуйте, Наталья!
Одну курточку купить можно (только если "buy it now"), комиссия будет $10 по каждому лоту (остальное лучше купить в обычном магазине - будет выгоднее).


С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: ElectraBrush

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Это - 1 контора и размеры у них одинаковые, разница в стоимости и, возможно, в качестве :popcorm1:
про то, что они одна контора я в курсе, поэтому и хочу первый заказ сделать где подешевле, дабы определится с размером:ah:
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Никто на MOSCHINO не покупал в последнее время? Я обожаю эту фирму и садится на меня идеально. Всегда заказывала из Италии, но сейчас в Америке скидка 50%. Думаю получится намного дешевле! Только у меня сайт открывается, а выбрать мне ничего не дает:( Никогда такого не было. Пытаюсь страну поменять - тоже самое. Может у них что-то с сайтом? Или он заблокирован для России. Не знаете? Вот ссылка
http://www.moschinoboutique.com/nav.../searchresult/grid/c/402/season/main/gender/D
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
ну вообще-то прикол в том, что один такой сайт нашелся:ag::ag:
next...аж до 28 числа не работает вообще:ai:
ну, вот прикольно:ag:
максимум, что видела - типа ваши заказы будут обработаны после такого-то числа.
Рит, ага, я как раз об этом и спрашивала-когда народ с сайтов(магазинов) работать будет:ag:
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Natala,, Знаете ли электронных чеков ПОКА от Насти я не видел, фото своей покупки не видел. Поэтому а почему бы и нет?! Тем более как то подозрительно она себя ведет в последнее время. Если она мне не будет отвечать. То боюсь что придется подавать в суд на нее и на человека на которого оформлен счет.
К ней пока притензий ни каких. Жду ответов от нее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.