Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки, а у кого-нибудь было такое, что посылка как только отправилась, трекалась первые 2 дня, а потом зависла. Уже неделя прошла, а дата так и стоит 17 числом Чикаго :ai:
 

Gabber

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
23
0
0
Москва
Добрый день! Я хотел бы заказать недорогую обувь вот на этом сайте: www.lordandtaylor.com
Насколько я понял они доставляют только по США. Стоимость покупки 30$ вместе с доставкой по США.
Сориентируйте, во сколько мне обойдется данная покупка с доставкой в Москву и сам процесс покупки.


Спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие клиенты!
У меня сегодня проблемы с интернетом! Буду отвечать по электронной почте по мере возможности. Спасибо за понимание!






С Уважением, Анастасия​
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
BabyBest, как я знаю, у меня висит одно неотвеченное письмо по 6рм, в котором спрашивается о моем проценте с покупок?
10% на любые заказы, сделанные Вашей картой, моей или на другой адрес.

Если же я что-то путаю, напишите в личку, возможно, мой ответ просто не дошел, последние дни на mail.ru велись тех.работы и некоторые письма не отправлялись.

Anastassiya добавил 22.10.2010 в 00:29
Анастасия, добрый вечер!
Можете помочь в расчёте покупки. Интересуют 3 iPhone4 16G по цене в AppleStore 599$. Доставка EMS, разными посылками на разные адреса, заявленная стоимость 490 евро каждый с такой же страховкой, отправка в Санкт-Петербург, Россия. Если сойдёмся на условиях, то заказы будут неоднократные :)

Здравствуйте, Андрей!

Я бы рада, но помочь купить айфон с официального сайта не смогу. Там продаются только с контактом.



Анастасия
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ВАША маша, Наталья, я думаю, что да ;)
Но пока не знаю, какой объем будет после НГ, кто-то уже готовится к послерождественским распродажам.








Хочу сообщить для всех своих клиентов, что работать я буду каждый день, кроме 25-26 декабря и 31(декабря)-1-2 января!

Ну и по выходным я стараюсь отдохнуть, поэтому не всегда в сети...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, подскажите на какую сумму нужно заказасть, чтобы была выгодная доставка, или там по весу?

На этот вопрос сложно ответить)
Можно заказать 100 вещей по $2 и доставка получится $80 (40%)

А можно одну вещь за $1000 и доставка будет $35 (3.5%)



Анастасия
 

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
Альфа банк!

Девочки у меня ЧП, посылка отправленная ЕМС от 6 марта, зарегистрирована 17 марта, и все ..тишина..Звоню в ЕМС говорят зависла в ММПО и всё. Даже на очередь на таможню не зарегистрирована. Написала заявление на розыск. НЕ знаю что и думать теперь. Не хочу больше и связываться с ЕМС. А вдруг ее украли?(((((

фаина_23 добавил 22.03.2010 в 19:47
:ak:
 
Последнее редактирование:

Lesea

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
2
0
0
Moscow
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые Клиенты,
Анастасия с утра стала нехорошо себя чувствовать, поехала в больницу и теперь там пробудет примерно 3 дня. Со здоровьем ничего серъезного, это так, для профилактики. Если ей удастся воспользоваться интернетом до выписки, то она всем ответит. Она очень извиняется перед всеми своими клиентами, надеется на понимание.

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь - я размещала заказ 16 (кажется) Августа - мне до сих пор по нему не ответили. Я в отпуск уезжаю и хочу внести все платежи за доставку и сервисные сборы.
Насте передавайте привет и пусть быстрее выздоравливает!Спасибо!
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Anastassiya, добрый день. К Вам можно обратиться с небольшим заказом из A&F? Буду ждать Вашего ответа.
Спасибо, заказала!
 
Последнее редактирование:

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Настя! Я получила посылку! Все супер!!! Спасибо за презент)))

Теперь жду 6pm, 3 полных корзины, может чего-нибудь перепадет)))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Девушки!
Подскажите,я новичок,читаю про 5оо долларов:ak:даже если я внесу предоплату в 100%,Настя не согласится сделать заказ? Спасибо.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
У меня тоже так было, обратилась в Live chat, девушка мне всё за 3 минуты наладила, и снова карта моя с новым адресом Насти стала работать:yes:


Надо тоже попробовать написать им. Мне в другом топе девушка написала, что они карты Альфабанка не принимают в последнее время. Надеюсь, что эта проблема разрешится :ak:

Delfina добавил 28.10.2011 в 17:16
УРА УРА УРА!!!! Я тоже обратилась в Live chat и вуаля, 1 минута и всё готово!!! :dance4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaSt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.