Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Вот спасибо!!!:) Это был глупый вопрос, конечно, но думала. А вдруг!!!:)
Виктория, может, вы посоветуете: хочу керамические часы, но за адекватную цену!

У меня DKNY, за 278 долларов, мне нра! :yes: Еще посмотрите Guess и Fossil. Либо на оф.сайтах, либо на таких, как zappos-amazon.
 
  • Like
Реакции: NataliaSt и anutik22a

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
и как деньги вернуть тогда?

фаина_23 добавил 03.08.2010 в 21:55
ДЕВОЧКИ, ну помогите мне...я ведь внесла предоплату , почему я не могу увидеть хотя бы фото той куртки?

На первой странице написано - фото $10, видели? Договоритесь и получите. Я вообще не поняла сути претензий - Настя всегда быстро и оперативно отвечает и идет на различного рода уступки при адекватном общении с ней. Может все-таки не истерить в теме, а попробовать побеседовать с ней по e-mail?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ksenkafed

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!

Да, заказать в этом магазине можно.

Я Вам не смогу сказать даже приблизительную сумму по доставке из США, вес никак не просчитать до поступленияк нам на склад.



Анастасия

Размеры люльки:
внешние (дхшхв) 77х43х27 см
внутренние (дхшхв) 69х36х21 см
в сложенном состоянии (дхшхв) 77х43х12 см
вес люльки 3,7 кг
вес подставки-качалки 1,6 кг
габариты упаковки (шхгхв) 90х27х45 см
вес упаковки 8 кг
Размеры прогулочного блока:
вхш 53х34 см
вес прогулочного блока 4,5 кг
Размеры автокресла:
дхш 52х35 см
вес автокресла 4,5 кг
Размеры шасси:
в сложенном виде (вхшхг) 78х32х31 см
вес шасси: 7 кг
габариты упаковки (шxдxв) 33х43х83 см
вес упаковки 9 кг

Т.е. примерный вес 26-28 кг. Просто если доставка будет от 700-1000$ мне нет смысла заказывать, в России такая коляска стоит 80т.р. А еще мне интересно а габариты разве не важны?
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Спасибо за ответ!:) Муж долго объяснял мне про Ватты и Герцы... Дело в том, что я блондинка:) и в физике не разбираюсь, меня интересовало: если купить. то будет работать или нет!
Да не за что,судя по всему там микропроцессоров нет и электроника не сложная.Поэтому можно поэксперементировать вот с этим.
http://www.amazon.com/Simran-International-Converter-Countries-SM-1875/dp/B000W91XBO/ref=pd_sim_e_4
Заодно и плойку там же купить
http://www.amazon.com/TurboIon-Croc-Titanium-1-5-inch-Flat/dp/B002YPZ85G
А если не хотите рисковать,то тогда придется раскошелиться вот на это.
http://www.amazon.com/LiteFuze-LT-3000-Voltage-Converter-Transformer/dp/B002ITXYS6/ref=pd_cp_e_4
имейте ввиду он большой и тяжелый,пересылка встанет в копеечку.Из плюсов-можно хоть черта лысого включать,запас мощности 3 киловатта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anutik22a

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

Ирина, доставка, думаю, возможна
есть 3 размера
3' wide x 5' long (36" wide x 60" long) 92*153см
5' wide x 8' long (60" wide x 96" long) 153*244см
8' wide x 10' long (96" wide x 120" long) 244*305см

Единственное, нигде не указан все, думаю самый маленький ковер, будет весить около 10pounds а может и больше
Тогда доставка в Россию ЕМС будет минимум 71.21$

NataliaSt добавил 31.10.2011 в 14:05
Девочки,привет! я:) новенькая! подскажите,пожалуйста,как подсчитать приблизительную стоимость доставки с VS, я навыбирала на 150$, живу в регионе, доставку хочу быструю,не 3 мес(я читала,бывает такое!). Все зависит от веса покупки? надо ж кровные расчитать. И минималка есть? :ad:

Оля, добрый день! Вы напрямую в Россию хотите оформить заказ Юпсом?
Вам лучше здесь спросить у девочек http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
Это топ посредника, с доставкой по США:ad: и заказы Настя не всегда берет на ВС, из-за опред. сложностей с этим магазином:ax:
 
Последнее редактирование:

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Приветствую всех. Сегодня забрал на почте свои айфоны отправленные Анастасией. Вместо долгожданных телефонов я получил пачку бумаги, жевательную резинку орбит (американская). Составил акт на почте и отправил ей обратно. Посылки были разрезаны и заклеены прозрачным скотчем. Вводит в сомнение то, что орбит лежал американский.
Неужели Анастасия решила так подшутить. Груз был застрахован.
Кто нибудь сталкивался с такой ситауцией? Подскажите как вернуть деньги?
 

ElectraBrush

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
63
59
0
Russia
Насте - спасибо за проделанную работу, ЕМС - жирный минус и аннулирование приставки "экспресс" за сроки 25.11 - 30.12!

Всех с наступающим!!!! :br:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Присоединяюсь к отзывам об Анастасии! Сотрудничаю с ней уже больше полугода, всё всегда покупается, оформляется четко и быстро! :ax:

Даже если что-то где-то и когда-то может не купиться, вы же должны понимать, что Настя тоже живой человек, который ест, спит, как и Вы, и истерировать раньше времени по поводу задержек, я думаю, не стОит, т.к. репутация у человека довольно-таки высокая (почитайте комменты и отзывы). :aj:

Но Вам, как новичку, конечно скидка, первые заказы, к тому же свадебные! :ay:

P.S. C предстоящим Вас событием! :ax:
 
  • Like
Реакции: ninka1 и Anastassiya

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня сейчас из Майами и после праздников я уже получала посылку EMS от шипито. Дошла очень быстро и таможню прошла моментально за 7 дней.
 

mellissa

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
4
0
Москва
прибытие в ММПО как раз в США
и ничего не меняется с 9 февраля
поэтому я и переживаю
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Настя, здравствуйте! Меня интересует вопрос, сможете ли вы оплатить за меня заказ на одном американском сайте и выслать его на шипито, и сколько будут стоить такие услуги? я раньше заказывала на одном сайте, а теперь они карту мою русскую заблокировали, а на шипито деньги остались. Ответьте, пожалуйста, очень нужно(((
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Настя, добрый вечер или утро ))) хочу заказать эту обувь вот с этого сайта http://www.zappos.com/ugg-ultra-tall-chestnut?zlfid=111 и еще эти http://www.zappos.com/ugg-kids-classic-toddler-baby-pink
сможете рассчитать итоговую сумму, которую мне нужно оплатить, чтобы получить заказ с вашей помощью (доставка до вас, комиссия ваша, комисси за перевод, доставка до Москвы до квартиры)?
спасибо )))
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Vici-2, посмотри здесь:
http://www.walgreens.com/store/c/he...tamins-and-supplements/ID=310437-tier2general

Я не пью витамины - поэтому не могу ничего посоветовать - себе из России все таблетки выписываю))) Хотя моя аптечка состоит из зеленки - угля - аспирина. И усе. Мы стараемся не болеть:ag:
 
  • Like
Реакции: Vici-2

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Anastassiya, Анастасия, здравствуйте! Подскажите сколько обойдется через вас купить Iphone 4s 16GB с вашей комиссией и доставкой в Россию (Тюмень) с полной страховкой? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.