Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysechka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
53
16
0
Krasnodar
PERFECTION, :ax: спасибо, успокоили! но первое мое письмо почему было тогда проигнорировано((((
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте, можно узнать стоимость заказа и плюс доставка, чтобы сориентироваться по деньгам :)
Вот:
http://store.nba.com/product/index.jsp?productId=4279646&cp=1421533.1398439
http://store.nba.com/product/index.jsp?productId=4459902

Буду очень благодарна)

Анастасия, здравствуйте!
Есть код на 15% скидку+бесплатная доставка по США t43ERGg4 до 8окт2011г
Со скидкой 15% и беспл. доставкой получается:
Estimated Total: $89.23
налога для Флориды нет
Комиссия 10,50$
Доставка в Россию ЕМС 35.28$, либо Приорити 28.50$
Итого: 135,01$ (ЕМС)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и ZabiЯka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
сумма 100долл напишите окончательную стоимость +доставка в Россию.
100+10$(комиссия) + доставка( в зависимости от веса и выбранного способа).От себя могу сказать, что выгоднее посылки побольше весом, тогда доставка выйдет относительно дешевле.:yes:А скорость доставки, увы, весьма разнится......от двух недель до пока даже и не знаю, жду с 9 марта. Но это не Настюшина вина, а плохая работа нашей почты.:aq:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем уже ответила, если вдруг нет от меня письма - напишите снова или в личку!
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Моя посылка тоже с 13,02 в России, отправлена 05,02 из Чикаго и тоже все зависло. На таможне новый начальник, поэтому у них там сейчас бардак:(

Моя с 13.02 в импорте (отправлена 4.02) сегодня прошла таможню, обработку и сортировку!!! При этом в трэке импорт висел, а позвонила, сообщили приятные новости! Позже уже трэкаться начала с этой информашкой. Они обновляют на сайте только по-моему 1-2 в сутки.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Извините,но с кем нибудь Настя выходила на связь???Просто вчера сделал заказ,она мне выслала счёт,я его сегодня оплатил,а от Насти ни слуху ни духу.Сегодня залезаю на форум и на тебе читаю,что она заказы больше не принимает,эт как понимать????:bc::bc:
Просто давно не был на форуме,и не следил за информацией:(
Не переживайте! Настя всегда выходит на связь и никогда не подводит! А сейчас выходные все-таки, человек не обязан в интернете быть. Подождите и она вам ответит:)

Nolta добавил 21.02.2010 в 22:24
А вот и Настя объявилась и мое успокоение не понадобилось))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,у меня,как у новичка 2 вопроса:
1) Если заказ из одного магазина будет разбит на несколько,с периодичностью в день-два (сомневаюсь,что самостоятельно наберу на сумму 500$,придётся народ подключать),то комиссия Всё равно 10% будет от общей суммы,или по 10% за каждый заказ?
2) В таких магазинах,как Gymboree,gap,oldnavy,childrensplace и Crazy8 есть налог и цена за доставку по США?

Здравствуйте, Людмила!

Я сейчас принимаю новичков без ограничений и Ваш заказ может быть на любую сумму от $1 :yes:

По второму вопросу Наталья ответила, добавлю только, что налог будет 6.25% во всех этих магазинах.



Анастасия
 
  • Like
Реакции: rainbow1385

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
настя, здравствуйте. а в Новогодние праздники вы работаете? ( наш НГ)
к примеру у меня будет заказ на 15 декабря, вы его сможите обработать, когда к вам приедут все вещи, т.к. они с разных магазинов?

Здравствуйте!
Насчет праздников пока точно не знаю, будет ясно ближе к середине декабря.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Natala, я только вчера оплатила за доставку:ag: Трек мне еще не дали. Я думаю что надо подождать до 10 числа, про которое всем пишет Настя и после этого обратиться к администратору форума.
А что американцы тоже до 10 отдыхают? То, что в России они могут не трекаться долго - это понятно, но у американцев тоже никакой продвижки.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Sovcha, у меня и многих девочек не пришли именно ноябрьские заказы ( с чёрной пятницы ).
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Настюш, а когда ожидается начало рождественских распродаж? К какому числу деньги копить?:ag:И ещё вопрос - а Ваш муж может подсказать сайты по з/частям для Bobcat, лучше даже с б/у (ему всё же эта тема, наверное, ближе, так же как и моему:dance3:)?
 

Таськевич

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
5
3
0
Москва
Добрый день Настя!!! ))
У меня вопрос;
Работаете ли вы с магазинами амберкомби и Ralph Lauren и 6pm ?
Заранее спасибо!:)



Настя, здравствуйте!
хотела бы узнать возможен ли заказ с сайта http://www.ray-ban.com/usa . и может кто-то с него уже делал заказ, там точно не фейки продают, а настоящие ray ban? *) просто хочу заказать в подарок, и совсем не хочется нарваться на подделку.)

Заранее Спасибо!

Я заказывала...похоже сто подделка..или возможно мне не повезло и попался брак...т.е. одно стекло темнее другого, очки за 120 уе.:(
Решайте сами.
 
  • Like
Реакции: Solominka и Anastassiya

НадяРаз

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
3
1
0
Москва
Настя, спасибо за ответ. Я сейчас отдыхаю, буду в Москве в середине февраля и все вышлю. У меня нет с собой карты с которой белела проплату. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Отправила заявку Анастасии. Ни ответа ни привета. Уже, наверное, размеры кончились.
Судя по дате регистрации-вы новичок.Вот что пишет Настя по этому поводу.
Дорогие друзья!

Со среды будет доступна оплата через ВТБ и Сбер банк
Реквизиты могу скинуть только в среду, как карты будут у меня на руках.


Также до НГ придется ограничить прием новых клиентов.
Заранее приношу извинения, для кого сделать заказ не получится.

Для любимых и постоянных клиентов я всегда на связи!
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Anastassiya, Добрый день, много положительных отзывов о вашей работе, что радует. Скажите могу ли я самостоятельно оплачивать свои покупки ( там где это возможно) и пользоватьсмя вашими услугами по консолидации и отправке в Россию?
И стоимость... если она отличается от от общего прайса. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.