Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Anastassiya, подскажите по оплате через Альфа банк. Имеется ввиду банковский перевод или зачисление на банковскую карту? Какая вообще процедура?
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Друзья, у меня такая же проблема. Жду посыль, отправленную 2 февраля и вижу, что не одинок. Похоже наши посылки пошли одним рейсом. Позволю себе немного пояснить: делился уже с Настей этой информацией: в тот день она отправила по моей заявке 3 посылки. Две из них уже давно получены. Импортнулись ещё 8 числа. А этой до сих пор нет. Я начал разбор полётов с EMS-Почта России. Ответ от них был таков: те, что пришли уже, были направлены прямым рейсом, а та посылка, что ещё не отмечена, была готова к отправке транзитом через Японию. Такие вот дела. Ждём-с. Тоже на нервах :bu:.

Виктор спасибо за разъяснения по поводу посылок, через Японию - это конечно же круто. Я читала на сайте ems, вот о чем говорил директор

Кроме того, необходимо отметить еще один важный фактор – транзитные схемы доставки международных отправлений. Ряд стран не пользуются прямым авиасообщением для доставки экспресс-почты в Россию, а осуществляют ее через транзитные аэропорты. Так поступают, например, США и Китай. Но, зачастую, лимиты транзитных рейсов значительно меньше объемов почты, которые поступают из этих стран, в связи с чем грузы могут неделями дожидаться отправки в транзитных аэропортах. Повлиять на эту ситуацию мы не можем, поскольку за перевозку отправлений из страны экспорта в страну импорта отвечает отправляющая сторона, а переговоры с почтовыми администрациями пока действенного результата не дали.

Это сообщение было от 19 января, но как показывает практика ситуация не изменилась
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Altay

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
7
4
0
Барнаул
Здравствуйте. Может кому-то пригодится. Я в последнее время стал просить Настю отправить USPS. Так вот посылки стали доходить почти в два раза быстрее, чем EMS. До меня EMS ( в среднем ) идёт 3-4 недели. А вот USPS 2-3 недели. Вчера посылка пришла, так Настя её отправила 28.03. , а в месте вручения была 10.04. А ведь я живу в 4 тыс. км от Москвы. И ещё. Настя страхует посылку. Страховка из расчёта, за 1000$ нужно заплатить 10$. Вот и получается: USPS - быстрее, надёжнее и (даже со страховкой) дешевле. . Всё это конечно мой частный случай. :) Вдруг кому поможет.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014 и margaretta

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день,Анастасия, нам новичкам нужно поторопиться... :yes:
Можно заказать с Talbots?
И я не поняла (прочитала не всю тему), вы индивидуальные посылки шлете с амер. склада сразу на меня? т.е. не сборные? Можно как-то прикинуть стоимость доставки пр. 2-3 кг очень примерно? - вы же в этом разбираетесь.:ah:

Здравствуйте, Ирина!

Да, конечно, заказать на сайте talbots.com можно.

Вот пример:

Merchandise total $105.73

Sales Tax $6.61 --- налог
Shipping & handling $14.00 --- доставка по США

Shopping Bag Total $126.34

Моя комиссия составит 10% от цены товара - $10.57 в данном примере


Шлем каждому отдельные посылки - если хотите, можете объединиться, но Вам нужно будет узнать, кто собирается в ближ.время отправлять:)

Если отправлять одну посылку на 3 кг, стоимость доставки будет $55.29
А если, например, отправить на 10 кг, то $118.13 (то есть чем больше вес, те дешевле стоимость одного кг)



Буду ждать Ваш заказ:)


Анастасия
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Вик, привет! так мы с тобой про одно и тоже, вроде как) а ты со мной не согласна)))
Юля просит отговорить, я говорю легко) ибо это телефон с контрактом

Наташ, сорри, как всегда не дочитала до конца!!:aj:
 
  • Like
Реакции: NataliaSt и Anastassiya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
спасибо! :ax:
завтра попробую позвонить...хотя англиЦким не владею вообще то:bh:
попробую изъясниться все же:boast:

а еще проверяйте треккинг посылки не только на сайте емс, но и на сайте почты России
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
я именно тот человек,у которого посылка укатила в Германию, при чем на сайте емс по посылке не было никакой инфы.. я уже с ней распрощалась, а потом совершенно случайно проверила трек на обычной почте, какого же было мое удивление, когда я выяснила, что посылка вот-вот должна упасть в местное отделение связи!
честные немцы, отправили посылку обычной почтой по адресу, указанному на коробке. и пусть я получала ее не через курьера емс, а отстояв очередь на почте, но это лучше, чем оказаться вообще без посылки!
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
Если вы, в настоящее время, являетесь клиентом Насти, когда угодно (кроме ее отпуска с 20дек по 10янв). Если вы новенький, следите за новостями, Анастасия объявит, когда начнется прием новых клиентов.:ax:

Poniatno. Thanx :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Доброго времени суток, Анастасия!
Хочу купить новогодние костюмы с этого сайта http://www.halloweenexpress.com/tom-...mes-c-353.html
Думаю, сумма покупки будет не меньше 500 долларов (может и больше).
Можете мне сказать как считать окончательную стоимость костюма, включая доставку по США и до России (г. Тюмень).
Каков срок доставки до г. Тюмени (Россия).
Спасибо.

Здравствуйте, Юлия!

Извините, но точную стоимость доставки сказать не смогу до получения заказ на склад.
Все костюмы разные (как по весу, так и по объему)


Налогов с этого сайта нет, доставка по США бесплатная

Anastassiya добавил 05.10.2010 в 07:29
Anastassiya, какой налог на gap для вашего штата?

Налог oldnavy - gap - piperlime 6.25%

Anastassiya добавил 05.10.2010 в 07:31
Настя, а Вы с Еbay работаете?
А парфюм Вы беретесь пересылать?

покупки на ebay - зависит от того, что хотите купить
возможно приобрести только по buyitnow, сами Вы можете без проблем заказывать на мой адрес и участвовать в торгах

Anastassiya добавил 05.10.2010 в 07:32
парфюм без проблем доходит до получателя)..

Anastassiya добавил 05.10.2010 в 07:35
Настюша, а отсюда можно заказывать http://www.target.com/ какой там шип такс

Да, Оленька, конечно:ad:

Доставка от $50 бесплатная, налог странный - 7.25% :))


Вот пример заказа в http://www.target.com/:

Subtotal of Items: $54.34
Shipping & Handling: $15.87
Free Shipping: -$15.87

-----------
Total before tax: $54.34
Estimated Tax: $3.93
-----------
Total for this Order: $58.27
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Киевлянка)

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Новички! Не забываем про Настин график! У неё сегодня официальный выходной! Так что на все Ваши вопросы она с радостью ответит завтра.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

W_Angel

Новичок
Шопоголик
NataliaSt,
Наташенька, помогите, пожалуйста с выбором :aj:
Хочу купить ремешок под джинсы. Кожаный, на каждодневную носку.
Каких-нибудь дизайнеров. Желательно, не очень дорого.
Спасибо.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Настя мне отправляет на один адрес, но на разные имена - мужа, мое, сестры, мамы. Курьер привозит столько, сколько ему отдают в мой адрес посылок, иногда и более 60 кг в месяц, и пошлин никаких, т.к. все укладываемся в лимит предусмотренный законодательством.
Всё так. Я думала, что курьер (человек из Штатов) летает к Zakk.
А так, я тоже заказываю EMS доставку. Но, обычно сама забираю у них посылки из офиса, чтобы можно было на их весах всё взвесить и состояние коробки с ними обсудить:ag:.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

modnica:-)

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
32
5
0
Russia
привет!
вы работаете с сайтом abercrombie?
если да, то какие условия и мои затраты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.