Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Цитата:
Сообщение от lehpp
Девочки, подскажите, а где можно красивые женские часы купить?? к примеру- DKNY

lehpp, на официальном сайте можно купить, на заппосе, ещё гляньте здесь, здесь, здесь и здесь!
Here
__________________


пасибкиии!!))) а на amazon.com- как качество? или там подделки??
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие друзья!

Мы хотим уйти в отпуск в первых числах августа, недельки на две.
Точные даты укажу в ближайшее время!

Посылки будут приниматься, но отправляться только после моего возвращения -
давайте в этом месяце разошлем всё :ad: (обращаюсь к "любителям хранить" )


Спасибо за сотрудничество! :ax:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti добавил 01.10.2010 в 12:42
Я планирую заказать www.eddiebauer.com и себе и мужу, очень вещички там понравились.
По поводу карты сказать не могу ничего, планирую покупку через Анастасию.

Да я тоже через Настю планирую.)))
Мне еще понравились курточка http://www.overstock.com/Clothing-S...-Faux-Fur-Hood-Down-Coat/4862964/product.html
Настя, не подскажешь сколько будет стоить до тебя доставка и есть ли налоги какие то?
 
Последнее редактирование:

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Анастасия, ещё один вопрос, а можно заказать через Вас парфюмерию? и если да, то не могли бы Вы посоветовать какой-нибудь проверенный интернет-магазин, где можно приобрести настоящую (!) не контрафактную парфюмерию с гарантией качества??? просто в России, к сожалению, 99 % инет-магазинов торгуют конрафактом польского или турецкого производства :(
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Настя, приветствую. Очень прошу вас: загляните в свою почту, там от меня ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ заказ. Понимаю, что в среду работаете на складе, но очень надо успеть: товара очень мало осталось. Заранее благодарю.

Viktor777 добавил 20.04.2011 в 22:17
Блин, а сколько много я вставил слов "очень" в своё предыдущее сообщение, просто диву даюсь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Настюш, можно через тебя купить материнскую плату для MacBook?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, хочу заказать 3 хоккейных клюшки, общая тоимость 200 долларов с лишним. Что и куда мне писать? Как оформить заказ?

Для отправки клюшек - важна их длина!


Я принимаю новых клиентов с первым минимальным заказом от $500 (была бы рада взять всех, но в сутках всего 24 часа:bw:, не успеть все заказать-упаковать-отправить)
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, моя посылка вышла 28.03 от Насти, сегодня уже на ул. Комсомола в центре выдачи. 14 дней. Завтра еду забирать

Хорошо Вам.... А мне Настя 1 апреля отправила, 2 экспорт и вот только 9 ночью случился импорт и всё ... тишинааа :ak: Я не переживу если посыль не получу до 22 апреля... В этой посылке красивенный купальник, который мне нужно успеть получить до отъезда на моря... (девочки меня поймут :ah:)
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Настя, подскажите, я хочу в одном магазине заказать себе кое-что, но они не шлют в Россию и не шлют на ящики, написали что им нужен адрес с улицей и номером дома. Вы можете за такое дело взяться? ну я с ними сама договариваюсь, делаю заказ и он идет к вам, а потом мы уже с вами договариваемся и вы шлете мне. можно так?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alana

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый день!
Вот хотелось приобрести смартфон HTC, преимущество HTC Wildfire S, возможно ли осуществить покупку через вас? Могли подсказать в каких магазинах лучше приобрести.
Если кто-то покупал телефоны в США поделитесь своим опытом.

добрый! да, это возможно

http://www.amazon.com/HTC-Wildfire-Unlocked-Android-Bluetooth/dp/B0051XCNVK/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1320318265&sr=8-1
комиссия 10% от суммы заказа
доставка в Россию ЕМС 35.28$
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово

Это уж точно, но надежда умирает последней:). Я тут закидываю жалобами EMS на сайте eDost.ru, так там у мужчины с 16 января экспорт из США и все... Так что мой случай еще не самый запущенный.:aq:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
добрый день!! подскажите пожалуйста, если с амазона заказать iPhone 3GS по 520 долл каждый, то сколько ваши услуги стоят и как быстро и без проблем с таможней доставить и чем? UPS или курьером, или чем? Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте!

Моя комиссия 10% от стоимости товара.
Отправляем либо почтой USPS (сроки около 2-х недель) с полной страховкой, если курьером, то он поедет через недельку (стоимость его услуг могу скинуть в личку)



Здравствуйте Анастасия!!! Хочу заказать летнюю коляску Maclaren Techno XLR http://www.allmodernbaby.com/Maclaren-WOX13-W0818-WER13-EK1442.html Сколько она будет стоить со всеми услугами и %, и как она будет отсылаться? сколько стоит курьер? Спасибо заранее...

Здравствуйте, Анна!

Доставка коляски только через почту, у нас курьер без деток летает - с него возьмут, как за доп.место в авиакомпании.

Стоимость доставки зависит от веса, обычно не больше $200 выходит....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.