Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELUGA

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
7
0
0
СКФО
девочки,и как можно выйти из слодившийся ситуации?? ведь концы можно терь и не найти
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Anastassiya,

Настя ждем :ax:
Примерно когда еще будут скидки в магазинах?
И вот думаю может переждать новогодний ажиотаж, вы когда начнете после НГ принимать заказики?
 

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
Добрый день! Очень бы хотела заказать с zappos.com несколько пар обуви. Выходит где-то на 200 долларов, сколько будет стоить доставка?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Viktor777,
Kate_Ch,
Basiliska,
Anuta288,
Это нормально. Не волнуйтесь. Моя посылка в декабре-январе шла ровно месяц (до Питера). Попросите Настю написать заявление на розыск, обычно дней через 5 информация обновляется на всех почтовых поисковиках. В первый раз, когда так затянулась поставка, звонила в наш EMS, они даже рекомендовали так сделать.
Заказываю со всех стран уже 5 лет, ни одной посылки пока не пропало. Так что, больше оптимизма.
 
  • Like
Реакции: Kate_Ch

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
куда пропала настя? 2 дня жду сумму доставки-ни слуху,ни духу...

Анечка! Вчера все отправила для Вас:)
Расчет на email выслан.

Anastassiya добавил 09.12.2009 в 15:34
Anastassiya, А заказ с macys можно сделать? оплачу черех Paypal

Можно, конечно!
Жду заказ на email anastassiya1504@mail.ru

Anastassiya добавил 09.12.2009 в 15:39
Анастасия, добрый день.
У нас карта VISA aeroflot (Сбербанка). Подойдет?
Еще вопрос, как деньги перечисляются? Допустим я отправила вам ссылочки с товаром и сразу деньги надо перевести или как?:bh:

Здравствуйте! В данный момент пользуюсь только Альфа банком. Со Сбербанком возникли некоторые проблемы...
Положить деньги на счет можно через любой банкомат, принимающий платежи. 0% комиссия.

Вы присылаете ссылки - я рассчитываю стоимость товара+налог+доставка(если есть!). Затем Вы производите оплату + мой процент. После поступления денег, я оформляю заказ.
 
Последнее редактирование:

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Скажите пожалуйста,а в течении какого времени Настя отвечает на почту? А то я отправила денежку и почту с заказом еще в субботу,а ответа нет...Я первый раз заказываю,поэтому переживаю.)
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Анастасия, добрый день!
Хочу заказать посылку с доставкой в Якутск напрямую из США.
Есть ли среди списков магазинов NEXT? можно ссылочку?
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Что то никак посылка от 12 числа не идет, уже 16 дней прошло. Прочитала выше что от 11 12 тоже долго ждали, все получили или кто то как я ждет? а то переживаю уже куда она пропала.
от 10-ого, имп 12-ого жду ещё :(
 

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Девочки, а проясните ситуацию - Настя написала кому-нить, у кого посылка не была отправлена? Я просто уже 2ую неделю не получаю от нее никакого ответа. К нг посылка естественно уже не дойдет, но просто хотя бы знать, что все пришло, и когда примерно будет отправлено....
Настюше наверно уже не до посылок наших,я ее могу понять, но наверняка у нее есть помощники, пусть они себя как-то по активнее ведут...
(diamondlook@yandex.ru)
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Начиная с 3-его марта снимается минимальная комиссия на самостоятельные заказы!
Вот это НОВОСТЬ! СПАСИБО! :Mauridia_18::bp::dance4::party::Mauridia_25::tender::dance:

Fruitcake добавил 05.03.2011 в 12:14
Но(!) не менее $10 с одной посылки (если общая сумма по всем магазинам менее $100)
Насть, а если к примеру я сначала планирую сделать маленький заказ на 50 дол. И пока у меня других посылок не накопилось. И потом хочу еще заказывать посылки в общей сумме больше 100 дол. Чтобы все вместе их отправить. Тогда как будет эта первая посылка рассчитываться?
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день Анастасия!
Хотела сделать заказ с сайта GYMBOREE. Очень нравится. С этим магазином работаете? Для начала можно сделать заказ на 100 долларов? Вы же наверно всё объясните, ведь в первый раз сложно., помучаю Вас вопросами. Напрмер: если я закажу на 100 долларов с одного магазина:). примерно во сколько обойдётся? Естественно без доставки, там не возможно просчитать, без вещей. Нравятся магазины GYMBOREE, CRAZY, KOHLS и другие. Спасибо.:)

Здравствуйте, Мадина!

Заказ можно сделать на любую сумму, моя комиссия 10%, минимум $10
Расчет по GYMBOREE

сумма по корзине $100
доставка по США $5
налог 6.25% $6.56
-----------------------
итого: $111.56
+комиссия $10


+пересылка N (оплачиваете уже вторым платежом)

Если возникли вопросы, пишите на почту :ad:
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Скажите пожалуйста Анастасия кому-нибудь на почту отвечает???

:(:ai::bu:
мне ответила наконец то в начале этой недели,прислала трек и сумму,которую надо было заплатить за доставку.А через три дня другой трек,сказала,что этот будет видно через сутки,но уже прошло 2 суток и он все не просматривается.Я ей пишу,но она опять не отвечает.(Это уже просто кошмар какой то!!!
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Подскажите пожалуйста по расценкам пересылки в Россию:
первый кг 32,28 долл и каждый следующий кг по 10 долларов - это какая почта? приорити? т.е. небыстрая?
а какие расценки у экспресс почты?

Первый кг $35.28 , каждый последующий по $10-это ЕМС-UPSP EXPRESS-курьерская почта, приносят на дом. Лимит для Росии 1000евро в месяц.
Приорити чуть дешевле стоимость, идет дольше, забирать с почты
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Дарья 777

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
18
1
0
Владивосток
Добрый день!
Настя можно получить ваши реквизиты по Альфа-Банку.на 955596@ mail.ru
Заказ будет больше 500 $
Спасибо.:yes:
 

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
У меня тоже всегда один и тот курьер носит. После постоянной ругани с ЕМС, последнюю посылку из Англии принесли через 7 дней после отправки. ПРичем, по данным емс, посылка еще на обработке была. А на деле уже мне ее принесли. И вот вчера конверт с билетами принесли. Но не это главное, а то, что мне позвонили и предпредили, чо принесут! Неужели, исправляются Не сглазить бы, ттт. Курьер меня уже знает - еще бы - каждую неделю посылки носит.

Девочки, у кого посыль на экспорте с 12 ноября была, с импорта уже вышла? Скока она вообще может на импорте торчать?

runningwave добавил 06.12.2010 в 12:49
Здравствуйте.
А из Южной Америки можно заказ сделать?

Могу предположить, что только в том случае, если магазин делает доставку в США.

П.с. Настя новичков пока больше не берет, если вы ранее не делали у нее заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.