Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Этот статус означает, что вашу посылу собрали, оплатили электронно и почта должна ее забрать и зарегистрировать. как это случиться, информация обновиться.

Здорово, а они только EMS забирают сами или Приорити тоже?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девчонки, нашла вот список магазинов, где будут скидки, приуроченные к "Черной пятнице"!

Вот они: http://www.blackfriday2010.com/ads

Разговоров про неё много, до конца не понятно, будет ли что-нибудь стОящее, но как говорится, вооружен - значит защищен! :ax:

Victoria_2014 добавил 16.11.2010 в 23:24
Victoria_2014, если Вас не затруднит, то может быть Вы подскажите, где можно посмотреть детские фоторамки, красивые фотоальбомы для малышей и, вообще, интересуют различные памятные сувенирчики о малышах. Заранее благодарю за помощь.


Обязательно поищу, скину ссылочки на магазы в отдельном разделе -
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shokoladka1211 и Alana

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Настя, подскажите, пожалуйста, каков размер налога будет при покупке/доставке из Сев.Каролины к Вам в Иллиннойс? М.б. где- то есть единая таблица этих налогов, чтобы Вас не дергать вопросами перед заказом:):aj:

1) На вопрос ответить невозможно. Это зависит от того, есть ли у данного продавца офис в Иллиное.

2) http://tax.illinois.gov/Publications/Sales/strrm/07012008/ST-25.pdf - Руководство по налогу с продаж в штате Иллиной. 138 страниц.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, очень интересное у вас предложение, а Альфа вообще круто, у меня счет в альфе, перевод б/п будет, надеюсь на скорое сотрудничество

Елена, жду Ваших заказов на почту:)
А платежи можно переводить онлайн, и время экономится!...
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
Настя! Я отправила вам письмо и личное сообщение с новым заказиком. Выкупите, пожалуйста. Денежки у вас есть. Очень жду положительного ответа по боссу.:aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

niki77

Новичок
Шопоголик
Да, пришла сегодня. так же сама я писала на сайте http://www.emspost.ru/ и получила ответ в течении нескольник часов :
Для уточнения времени доставки отправления, Вам необходимо направить запрос по уточнению статуса отправления (с указанием номера EMS отправления) на e-mail: import@emspost.ru — розыск входящих на территорию России международных отправлений EMS, при условии, что отправление пересекло границу РФ (копия паспорта получателя обязательна).
так что на нашей территории тоже можно отслеживать и звонить и и писать. всегда отвечают. с ними можно и проконсультироваться по поводу посылки на территории других стран.
у меня многие знакомые сейчас ждут посылки с опозданием. так что не переживайте. обязательно получите свои посылочки)))))
 
  • Like
Реакции: Meg и Anastassiya

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Девочки, у меня тоже экспорт от 2 февраля и ... тишина..., вообщем то как всегда! Нашей почте уже ничего не поможет!:(
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, добрый вечер. Напомните пожалуйста: ваш курьер едит в Москву 15 или 16 декабря? встреча с ним кгда наша состоится?:)

Здравствуйте!
Встреча с курьером 15-го декабря.

Я Вам 13-го позвоню, после его вылета...
 
  • Like
Реакции: тайночка

Teki

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
1
0
Krasnodar
Пуховик нужен не очинь длинный максимум до колена, но ниже талии
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Получила посылочку от Насти.

Все было аккуратно упаковано, а внутри плюс к моим вещам даже был еще небольшой подарочек) Очень приятно!

Хочу сказать, что в работе с Настей больше всего ценю ее отношение. Полное доверие + вежливое и доброжелательное отношение.
Настя внимательно относится к клиенту и у нее индивидуальный подход - если есть какие-то предложения или просьбы, она всегда готова пойти на встречу и на какие-то уступки. Это очень подкупает и располагает)

Обязательно обращусь за ее услугами еще и не раз)

Спасибо большое, Настя! :ax:

ППКС :ax: Просто добавить больше нечего. Огромное спасибо Насте за работу :yes: :ax::ax::ax:


Я сегодня очередную посылочку получила :boast:
Немного расстроилась, т.к. заказанные платья с мэйсиса размера S оказались на меня очень-очень большими.. может американцы больше, чем мы о них думаем :ag: при этом они были еще и петит (а я ростом выше, чем петит), но не сказала бы, что короткие, даже длинноватые, чуть выше колена (на моделях на сайте намного выше колена были). Но от жадности решила все равно их себе оставить :ah:
Зато детские вещи, выше всех похвал. Мэйсис рулит. :ay: строчка к строчечке, дизайн - не придерешься!

Относительно работы емс, минимум посылка шла 2 недели, максимум месяц. Но благо пока все находились и не терялись. Кстати, лично мне удобнее ездить самой в емс получать, так я могу сама расчитать свое время, а не ждать когда же курьер приедет :)

Еще раз СПАСИБО Насте, за то, что позволяет мне и моим знакомых щеголять в красивых качественных вещах!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Еще раз с просьбой о помощи, теперь только вопрос о размере. Анастасии уже написала, но она сможет ответить еще не скоро, часовая разница. Ношу спортивный M, российский 44-46, немецкий 36-38. Какой выбрать размер у Bogner? Куртки идут по размерам от 4 до 14. Я в таких размерах ни бум-бум. Пжста, подскажите.
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Очень "круто".что она в отпуске. Мне пришел не тот размер .кот я заказывала.Сапоги не дешевые.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте,а вы можете оказать услуги в покупке товаров с магазина www.nextdirect.com/us и sephora.Сумма тпока точно не известна. Но можно ли заказ оплатить вашей картой,а отправить на мой адрес в США? и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.Жду вашего ответа

Мария Чупрова, Анастасия временно новичков не берёт! :ax:
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Отлично, меня в принципе устраивает. Только хочется, как можно скорее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.