Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liudmila

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
1
2
0
Белгород
Приношу свои извинения, посреднику Анастасии, за ту историю с часами. Не могу написать в нужной теме, так как она закрыта. Часы были найдены в коробке в бумагах, они почти попали в мусор…. С моей стороны, сумма за часы была перечислена на расчетный счет посреднику! Еще раз приношу извинения за свою невнимательность!!!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, добрый день!
Хочу заказать в американском магазине венецианское зеркало размером 150*120, вес около 15 кг.
Сможете ли Вы мне помочь с заказом и доставкой в Москву?

Здравствуйте, Надя!

Размеры слишком большие для USPS, к сожалению, переслать не получится!..
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый день.
Хочу приобрести на сайте http://www.overstock.com
1. Куртку стоимостью 99,99
2. Серебряную подвеску стоимостью 23,99
3. Позолоченное кольцо стоимостью 20,99
Итого на 144,99 + 2,95 доставка

Будет ли налог на украшения? Если да, то сколько?
Сколько мне надо заплатить Вам, чтобы оформить этот заказ под ключ (оплата Вашей картой).
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
налога нет
комиссия 14.50$
у меня получилось 144.97+2.95+14.50=162.42$
эту сумму вносите на счет Анастасии (почта sobko.anastasia@gmail.com) если Альфабанк, то по курсу продажи $ на день оплаты
Доставку в Россию оплачиваете потом, когда будет известен точный вес.

Схема работы:
Схема работы. Покупка моей картой:
1.Вам нужно составить заказ (указать ссылку по каждой позиции, наименование модели, цвет, размер и стоимость)
2.Написать мне для уточнения и получения реквизитов к оплате
3.После того, как вы внесли предоплату (100% по стоимости товара), нужно написать точную сумму и счет, на который оплатили.
Затем присылаете заказ.
4.Я оформляю покупку сразу, как поступила оплата и я нахожусь онлайн(с 19:00 до 03:00 по мск времени).
5.Как только заказ получен из магазина, я пишу вам стоимость доставки к вам.
6.Вы оплачиваете остаток, присылаете мне полные данные куда уйдет посылка (ФИО, адрес с индексом, телефон).
7.Я высылаю и даю вам треккинг для отслеживания.

Форма заказа: одним письмом присылаете все ссылки, также можете сразу указать позиции на замену, если есть промо-коды, то их нужно также указать в этом письме. Если вам удобнее Word или Excel, то можете присылать и в таком формате.
Пример
1. Ссылка http://shop.nordstrom.com/S/3029542?search=true&searchtype=keywordsearch
Название вещи Calvin Klein Diamond Quilt Satin Coat | #260735
Размер Size: Large 1
Цена Now: $98.90
Цвет Titanium



Способы оплаты моих услуг:

Альфа-банк (рублевый и долларовый счет) никаких дополнительных комиссий банка. 0% за перевод или оплату через банкомат

WesternUnion (или Contact) принимаем перевод, как в Америку, так и по России, за доп.информация обращайтесь лично

ЯндексДеньги оплата в рублях по курсу ЦБ+1руб
 
  • Like
Реакции: ladykate

Bulyganka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
19
6
0
Пенза
Настя, привет! Я уже работала с вами, хочу сделать заказ, не могу найти ваш мейл на первой странице, чтобы написать вам. Вы его опубликуете только когда начнете работать?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, а может Вам просто сделать другую почту на Gmail или Yahoo? раз с Mail`ом такие проблемы.

Сегодня на сайте mail.ru произошли обновления, в связи с этим с утра были проблемы, ни с какого компьютера вообще не работала почта с этого сервиса.
Очень удобно, когда стоит м-агент и меня оповещают о новых письмах.

У меня есть другой почтовый ящик, но туда не доходят письма от mail.ru.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
1. Корзину Вы переслать не сможете. Она доступна будет для чтения только с Вашего аккаунта.
2. По поводу 2 вещей не подскажу, у меня менее, чем 5 кг не было еще посылок. Я обычно с нескольких магазинов закупаюсь и все вместе Настя собирает в одну посылку, так выгоднее, стоимость 1 кг значительно становится меньше.
3. Дополнительные скидки (их обычно и не бывает), думаю Насте более доступны, представьте, сколько она уже сделала заказов.


Желаю удачных покупок!:ad:

По корзине поняла, но видела, как некоторые сами оформляют заказ, на адрес посредника. Видимо мне нужно будет самой в таком случае оплачивать, если так хочу сделать.
Ладно, не принципиально важно. Буду озадачивать Настю :ag:.

Наверное буду делать большой заказ, чтобы выгоднее было :yes:.
Скажите, а есть денежные лимиты для таможни?

Насте доступны скидки. Я с ней дружу :ag:.
А Настя вообще своих клиентов балует скидочками дополнительными? :ah:
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Здравствуйте Настя.Как экономнее отправить деньги?
Банк берёт 1.5%.
Есть paypal. Но не могу понять как отправлять деньги.
Ссылки я потом вам дам,как определюсь как выгоднее отослать деньги.Спасибо юрий.Можете на майл ответить.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Добрый день,а можно ли через Вас купить
iPhone 4,сколько получится ваша комисия и пересылка,если он с тарифным планом стоит 260$?

Здравствуйте!

По такой цене я не смогу купить, нужно будет подписаться на котракт (на два года, в месяц примерно по $40 - получается сразу дороже, чем если брать без контракта)
 

Teki

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
10
1
0
Krasnodar
Добрый вечер!
Подскажите где можно посмотреть женские пуховики, не очень дорогие, что можно было зимой с ребенком гулять.
Спасибо за ответ по интересующему меня телефону.
Еще есть вопросик, вот 11 ноября будут скидки в магазине, если я там захочу, что-нибудь приобрести через вас, как это правильно нужно сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.