Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buka4ka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
74
2
0
Москва
Девочки,а есть где0нибудь хвасты из американских магазинов или с вашими покупочками удачными? Спасибки!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите, у вас есть скидки в магазинах детской одежды? и где сейчас большие распродажи в этой области, и ещё сколько по времени выкупается товар? новогодний костюм успеет ещё прийти?


Извините, я влезу. Просто эта тема близка - в смысле что бы костюм успел (мое дите с ультиматумом последние 2 месяца, что бы в Новый Год он пожарником в садике Елочку тушил, а то она "горит")

Моя последняя посылка в Питер выезд 1 октября - прибытие 26 октября - вот такие уже сроки, если не в Москву (до нее можно дней за 10). Наш костюм уже в посылке, уедет сегодня - завтра
 

Maratovna

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
25
7
0
Tver
Девочки подскажите пожалуйста сколько еще ждать посылку если стоит статус "Импорт 21.11.2010 МОсква..."
 

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Настя огромное спасибо за посылку. Все дошло в лучшем виде. Работать с вами одно удовольствие, всегда оперативно отвечаете на вопросы. Буду и дальше сотрудничать с вами. Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, здравствуйте. Вы принимете заказы на вещи с Виктории Сикрет?

Да, конечно.

Anastassiya добавил 25.11.2009 в 16:12
зато потом у вас вскоре появятся проблемы с пей полом, Анастасия.
Если у вас бизнес аккаунт, то очень подозрительно принимать столько персональных платежей.
А если не бизнес аккаунт, то скоро вообще прикроют...

мой аккаунт зарегистрирован с 2004 года;
год, как бизнес аккаунт.
а почему я не могу принимать персональные платежи?:)
как тогда частное лицо может осуществлять перевод? может подскажете, у Вас ведь больше опыта?

Anastassiya добавил 25.11.2009 в 16:14
Зоя, ничего личного, только бизнес.
 
Последнее редактирование:

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Анастасия, скажите, на Е-bay есть такая фишка "Make Offer" и если я запрашиваю скидку и сэйлер согласен, то автоматом виснет кнопка оплаты . Т.е мне при покупке с вашей помощью, нужно обсудить эту скидку? Работали ли Вы с магазином Gucci? Еще интересует (это уже вопрос к вашему супругу) покупка и доставка нового авто.
Можете писать на этот же адрес в gmail (как Вам удобней)
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил очередную посылку от Анастасии. В Крым дошла за 10 дней. С Настей приятно работать, все очень оперативно. Были проблемы с оплатой по вине моего банка, Настя терпеливо пошла мне на встречу. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, а сколько будет стоить доставка вот этого http://cgi.ebay.com/Pomonas-Univers...all_Kitchen_Appliances_US&hash=item336295321e

Если Вы хотите отправить одну такую вещичку - стоимость доставки будет примерно $40 (емс)

Просто смысла нет тратиться на пересылку...
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, я вчера уже спрашивала, какой мне вводить шиппинг, какой биллинг адрес. Вот сейчас на gap.com сижу. Написала zip 99999. Не хочет принимать.
Please enter a valid zip code. Также, когда я вводила свой адрес, выскакивали сообщения, что мы не пониманием, что вы тут пишите, мол какие Lubertsi, Cheremukhina ul. Но, подтвердила им это 3 раза, они согласились принять. А зип ну никак. Как их победить то? И возможно ли это? :)
И правильно ли я выбираю штат Armed Forces America
Когда вбиваешь данные - номер и тип карты, спрашивают еще секьюрити код - это на обороте карты? Там на полосочке, где моя подпись есть 4цифры, а следом еще3. Последние 3 вбивать, кажется так?

На сайте shopadidas в окошке для билинг адреса, в списке стран - нет России :( как быть?

Анастасия_/ добавил 09.11.2011 в 10:48
И подскажите, плиз, начальница просит канадский пуховичок - в каких онлайн-шопах найти?

индексс 99999-это только для zappos и 6pm

с gap не все так просто, но все же они принимают наши карты. НО! нужно быть готовой к двойным блокировкам. и они могут попросить вас позвонить и подтвердить вашу карту. либо отправить письмом ваш реальный биллинг адрес и подтверждение его (счета и тп)

Если готовы, то так заполните биллинг:

1. FIRST NAME - пишете свое имя, как указано в карте;
2. LAST NAME - пишете свою фамилию, как указано в карте;
3. ADDRESS Line 1 - пишете СВОЙ адрес, к которому привязана карта - индекс, город, страна (например, 123456 Moscow, Russia);
4. ADDRESS Line 2 - продолжение СВОЕГО адреса - улица, дом, квартира и т.п. (например, Krivokolenny lane, 1-2-34);
5. CITY - пишете город в США (тот же город, что и в Shpping Address, например, North Miami);
6. STATE - выбираете из списка штат, соответствующий городу из п.5 (например, Флорида);
7. ZIP CODE - код того города в США, который указывали в п.5;
8. DAY PHONE - СВОЙ номер телефона;

Дальше, когда вы нажмете Continue, система "ругнется", что, мол, нет Москвы в штате Флорида. Подтвердите, что вы всё правильно ввели, и никакой ошибки нет.

Вообще, вариаций на тему, как правильно заполнить биллинг множество, и как правило все они ведут к общению с кастом сервис для подтверждения биллинга, поэтому будьте готовы к этому!!! либо через Настю)
секьюрити код-три последние цифры на оборотной стороны карты. да это они!


shopadidas
-не принимает наши карты

canada goose
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_6/176-8530550-3189859?url=search-alias%3Daps&field-keywords=canada+goose&sprefix=canada
http://www1.bloomingdales.com/search/index.ognc?SearchTarget=*&Keyword=canada+goose&KEYWORD_GO_BUTTON.x=0&KEYWORD_GO_BUTTON.y=0
http://www.ssense.com/women/designers/canada_goose/outerwear
 
  • Like
Реакции: Анастасия_/

Viktor777

Новичок
Шопоголик
ВОПРОС

Анастасия, приветствую вас! Дело непростое, во и достаю вас на форуме, хотя на почту тоже уже написал. В последнем письме вы мне написали, что готовы 4 посылки, среди них номер 33. в общем, гляньте пожалуйста на почту, я там подробно написал. СПАСИБО!
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Анастасия, здравствуйте!
Хотела бы сделать заказ, написала Вам в личку, ответьте пожалста ))
Елена.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки подскажите пож-та Настин эл.адрес Пэйпэл для аванса на выкуп заказика, вроде это он marg******@sbc*****.net ???
Также нужен контакт в скайпе (напишите в личку, пожалуйста)
очень жду... спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Basiliska

Новичок
Шопоголик
Девочки, мамочки, подскажите пожалуйста. Хочу взять дочке туфельки на годик на закрытой.
Размерный ряд такой
Size 5 Size 6 Size 7 Size 8 Size 9 Size 10 Size 11 Size 12 Size 13 Kid 1 Kid 2 KId 3 Kid
Какой размер брать? Сейчас нам 9 мес, носим 11,5 см. Помогите плиз!!!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Лека_Н, здравствуйте, Ольга!
Ответила на лс. Лучше мне сразу на почту писать, я сначала её проверяю, а потом уже на форум заглядываю:)


С Уважением, Анастасия
 

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
У меня DKNY, за 278 долларов, мне нра! :yes: Еще посмотрите Guess и Fossil. Либо на оф.сайтах, либо на таких, как zappos-amazon.
Виктория, можно еще вопрос?
А что вы думаете по поводу фирмы AK Anne Klein? Часы прикольные, но опять же меня смущает цена:yes: Хотелось бы часы долларов за 200-400. Ваши я на фото видела, мне ОООчень понравились!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliaSt

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девушки, здравствуйте!
Помогите найти хорошее, качественное постельное белье... ну и чтоб недорогое было :ag:

здравствуйте!
попробуйте здесь посмотреть http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dgarden&field-keywords=Egyptian+Cotton+Duvet+&x=5&y=20&tag=shopcoupwebas-20

NataliaSt добавил 08.10.2011 в 12:16
хочу керамические часы, но за адекватную цену!

здравствуйте! посмотрите здесь http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_2?rh=i%3Aaps%2Ck%3Aceramic+watch&page=2&keywords=ceramic+watch&ie=UTF8&qid=1318061217&ajr=1#/ref=sr_pg_1?rh=i%3Aaps%2Ck%3Aceramic+watch&keywords=ceramic+watch&ie=UTF8&qid=1318061272
Fossil, AK Anne Klein, Michael Kors хоть и недорогие, но вполне достойные внимания!
:ax:

NataliaSt добавил 08.10.2011 в 12:25
Здравствуйте!
Скажите, могу ли я через Анастасию заказать товары с http://order.tupperware.com?
Спасибо.

Софья, сайт открылся, я думаю, да.
налог 7%
Доставка 10% от суммы заказа+$4.50, но минимум $5.75
 
Последнее редактирование:

Олеся85

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
4
0
0
Орел
Здравствуйте Анастасия, я хотела бы заказать две пары туфель с сайта www.heels.com, общей стоимостью 160 дол., доставка Россия, г.Орел. Расчитайте пожалуйста полную стоимость доставки и стоимость Ваших услуг, вклюсая консолидацию и прочие. Спасибо )
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Настя, получила посылочку, ох она и тяжелющая 18 кг...спасибо огромное за аккуратность, за сюрприз и быстроту, посылка шла 6 дней!!!УРА!!!собираю еще заказ=)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Настя, доброе утро (для Вас). Получила свою посылочку еще неделю назад. с Вашей "легкой руки" за 2 недели добралась ко мне в западную Сибирь:)
Мне так понравился RLauren!!!! Это нечто замечательное, качество выше всех похвал, и размер уджачный :)
Вобщем спасибо огромное! покупки с Вами делать крайне приятно.

Желаю вам терпеливых и лояльных клиентов!!;)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.