Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Victoria_2014
А моя с 30.11 на экспорте, и усё! А там подарки на НГ! У кого ещё застряли посыли???
c 1го числа на экспорте. Тоже жду......

У них сроки есть на каждую операцию, если срывают, пишите сразу заявления на розыск
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Большое спасибо нашей Насте! :ax: Очень приятно работать с ней. Отправила сразу же, как я адрес написала. Посылка шла 11 дней до Питера. :Mauridia_25:

Спасибо! Буду заказывать еще.
PS/ Abercrombie & Fitch не подошел. Надо больше размер. Скоро закажу:)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Basiliska

Новичок
Шопоголик
Очень! переживаю за посылку. Успокаиваю себя только тем, что целый рейс пропасть просто не мог. Если нас тут не один и не два, а это только через Настю. Наверняка у других посредников есть такие же "потерпевшие".
Достаю звонками нашу ЕМС службу. Каждый день одно и тоже. Бла бла бла...не знаем как в Америке, а у нас, если через два месяца посылка не объявится должна быть выплата компенсаций. По мне - не нужны мне их копеечные компенсации. Я посылку со своим добром хочу )))))
Месяц прошел...набираемся терпения, товарищи )))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Kate_Ch

Y@roslav

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте, хотелось бы узнать 2 вопроса:
1) Работаете ли вы с книгами?
2) Работаете ли вы с заказами до 200$?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

Bulyganka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
19
6
0
Пенза
Настя, в пятницу посылку принесли нам домой))) 2 дня в себя приходили))))
Все классное, понравилось все-все. Все довольны. Для форумчан - покупали в Крейзи8 и Джимбори, одежда суперская!
Настя, огромное спасибо! И за орбит)))) До новых встреч!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,c apple store можете купить и отправить ipad 64 gb 3 G+wi fi 829 y/e+39 y/e папка к нему.

купить получится только в обычном магазине

цена + налог в моем штате IL 10% + комиссия 10% + пересылка = итоговая стоимость

расчет для ipad 64 gb 3 G+wi fi & case
($829 + $39) + 10% $86.8 + 10% $86.8 + пересылка (если почтой емс, то примерно $41) = $1082.6


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Joy Joyful и hathor1981

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Не согласна абсолютно. По поводу айфонов - те аппараты, которые продаются по этой цене, т.е. для американцев, покупаются официально, т.е. с привязанным планом, т.е. тот, кто покупает, заключает договор с Эпплом о том, что будет платить два года за разговоры согласно тарифному плану, вряд ли Настя под это подпишется...

Вик, привет! так мы с тобой про одно и тоже, вроде как) а ты со мной не согласна)))
Юля просит отговорить, я говорю легко) ибо это телефон с контрактом
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Заказ

Настя, здравствуйте!
По мейлу сбросила ссылку на телефон. Очень жду итогового подсчета, наш друг просто бредит этим телефоном:)
И по NEXT поподробнее расскажите плиз.
 

gudron

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
7
0
0
г.Тавда
Anastassiya, http://www.dynametric.com/cmh-1_bluetooth_cell_phone_recorder.aspx
Анастасия,быть может Вы мне поможите в приобретении и доставке этой безделицы? Для меня удобна оплата через Сбербанк России. Если вы согласны,то напишите мне сколько и каких денег и куда отправить. Надеюсь на сотрудничество.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
CLEVER, поскольку, видимо, мы с вами остались в гордом одиночестве с неотправленными посылками :ad:, теперь дело пойдёт веселее, работы уже не так много, да и склад освобождать нужно....
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, а Настя вообще на связь до 8-го выходить не будет? Что же делать, у меня так посылка неожиданно зависла и уезжать собралась скоро((((
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Просто так!

Решила отойти чуть-чуть от темы шоппинга, и поделиться вот такими правдивыми истинами о всех сочинцах, обо мне, в том числе. (Настюш, твоей маме посвящаю!), прочитайте-улыбнитесь!

Несколько признаков того, что ты настоящий сочинец:
Увидев шикарный закат, ты не бежишь его фоткать, а скучающе зеваешь.
Тебя не удивляет корабль выброшенный штормом на набережную и смерч, снёсший половину Лазаревской.
Тебя не вводит в ступор вопрос: А какая маршрутка до Москвы едет?
Такие слова как: Мамайка, Буу, Хобза, Лоо и Чемитоквадже не воспринимаются тобой как записки сумасшедшего.
Ты открываешь сезон купания в начале мая, но начинаешь ходить на море с середины июля.
Тебя не удивить месяцем непрерывных дождей.
Ты знаешь, что Адлер – это не отдельный город, а район Большого Сочи.
Ты действительно считаешь, что песня Юрия Антонова «На улице Каштановой» написана именно про Сочи.
Твоя девушка не может утром решить, что ей одеть: сапоги или солнцезащитные очки.
Тебя тошнит от одного упоминания об Олимпиаде-2014.
Тебя не испугать законом о запрете продажи алкоголя после одиннадцати часов, ведь всегда можно взять в своем погребке полторашку домашнего вина и пойти бухать.
Твоя лучшая отмазка, чтобы уйти с пары это: Ну я просто в Адлере живу...(или в Лазаревской)
Тебя бесит,когда тебя называют кубанцом, хоть ты и живешь в Краснодарском крае.
Ты знаешь,чем воняет на Мацесте.
Ты умеешь вкусно жарить шашлыки (даже, если ты — девушка).
Ты не удивляешься тому, что когда ты утром идешь на учебу/работу льет дождь, весь день за окном сыплет снег, а вечером, когда возвращаешься домой светит солнце.
Ты летом чаще ходишь купаться на речку, чем на море.
Тебе нравится врать отдыхающим, что с Ахуна видно Турцию.
С первых микросекунд ты способен определить, что эта песня:«Черные глаза».
Ты знаешь,что значит: инч, барев и пара уным.
У твоей девушки с октября по май в сумке лежит зонтик.
Ты уверен,что Солоники – это не где-то в Греции, а где-то в Лазаревской.
Ты знаешь, в чем разница между Дендрарием и Ривьерой.
У тебя по-любому есть знакомые в аквапарке, дельфинарии и океанариуме.
Когда в другом городе, в новой компании люди узнают откуда ты приехал, ты сразу же становишься центром внимания.
Ты знаешь,что Хачик и Сирануш – это реально существующие имена.
Тебя не удивляет разговор группы людей в автобусе одновременно на русском, армянском и адыгейском языках.
Ты провел не одну ночь на берегу моря.
Ты безумно обожаешь лето.
Тебе часто говорят фразу: Блин, ты не понимаешь своего счастья!
И мы действительно его не понимаем. ))))))правильно написано?))))
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
  • Like
Реакции: Fruitcake

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание! 10-го мая по техническим причинам не будет доступа в интернет.

Появлюсь после полуночи. Все заказы сделаем, посылки также отправим без задержек!


Спасибо за понимание!


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Какая маааааленькая распродажка на 6pm(

Да, распродажа - никакая!!! Полное разочарование, кроме резиновых шлёпок ничего не приглянулось! :yes: Лучше качественнее и дороже, чем такое по 10 баксов!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.