Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кирюшина Надя, вообще, хороший вопрос в темке про посредников...., вы хоть название темы читаете, когда пишите? смотрите в каталоге магазинов, там отмечены магазины с прямой доставкой...
 

Ksun

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
256
19
0
Москва
Настя, добрый день! Подскажите, реально но ли заказать лыжи с е-бэя (в теме про черный список инфу прочитала)? Ну и соответсвенно транспортировать их в Москву?

Спасибо, жду ответ!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, сегодня вечером заказик вам на почту пришлю.
по какому курсу считать?

Здравствуйте, Анастасия!

На сегодня курс Альфа-банка 31,28. Значит, считаем по этому курсу.

С Уважением, Анастасия
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Ура! Сегодня пришла очередная посылочка! Как всегда - всё оперативно и аккуратно!

P.S. Спасибо, дорогая, за презентики!!! :ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Anastassiya,
Анастасия, здравствуйте. Хочу с yoox американского заказать вещичку одну, стоит 35$, есть счет в альфа-банке. Сколько получится у меня полная стоимость, вместе с вашим % и доставкой до вас (стандартная вроде 9,5$)? И вам же можно тоже на счет альфы деньги перевести?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
А по этим сайтам у вас берутся налоги?
http://www.gymboree.com 6.25%
www1.macys.com 6.25%
oldnavy.gap.com 6.25%
www.6pm.com НЕТ НАЛОГОВ
amazon.com зависит от магазина, сам амазон высылает бесплатно и не берет доп.платы
www.childrensplace.com 6.25%
www.endless.com НЕТ НАЛОГОВ
www.overstock.com НЕТ НАЛОГОВ


Ответ в Вашем сообщении)

Anastassiya добавил 22.05.2010 в 17:32
Anchousan, здравствуйте, Анна!
Минимальная стоимость доставки (вес до 1 кг):
EMS $36.75
Priority $28.75



общая стоимость товара 28$
если этот товар от Амазона, то доставка бесплатная, налогов нет.

Комиссия $10


Приблизительно покупка обойдется Вам в $75

Anastassiya добавил 22.05.2010 в 17:33
MissMystery, привет, Полина!
Извини, сейчас оформляю заказы только на свой адрес.



С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Настенька, пожалуйста возвращайтесь!:ax: :ax::ax: :ax::ax:С вами работать сплошное удовольствие и положительные эмоции :yes:.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Трек не обновляется с 24 числа вообще (просто сообщение, что информация от отправителя получена, обновится, если только будут какие-то "продвижки"), думаю, что отправка оплачена онлайн, но посылка не отправлена по какой-то причине. Я правильно понимаю, что Status: Electronic Shipping Info Received означает что USPS получила уведомление от отправителя, но не сам груз. Анастасия молчит. Куда обратиться? А если розыск посылки понадобится, то вообще "труба"?
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Если небольшой заказ - я могу зайти в магазин, не так далеко от моего дома есть один.
Онлайн, к сожалению, нет продаж в Америке....

Интересует одна вещичка http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/us/en/zara-S2011-s/102009/373009/STRIPED%2BBLOUSE? цвет pink, размер s и если можно, примерную стоимость по доставке...
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Mellisa, А зачем тогда я страховал свою посылку?! Это ее обязанности скинуть мне все данные. Я ее не обвиняю. Что если так получилось, то мне надо поддаться писсимизму. Анастасия должна была предупредить. Я ей несколько раз задал этот вопрос.

Shema добавил 19.01.2012 в 13:44
Mellisa, и тем более если уж так произошло это повод, чтобы не отвечать?!
Еще раз повторяюсь она мне не скинула ни копию электронных чеков, ни фото моих телефонов, ни копию страховки!
Знаете раз она молчит это наводит на очень большие подозрения. И я так смотрю, что я не один недовольный ее услугами. Вы вместо того, чтобы выяснять кто прав, а кто виноват посодействовали в разрешении проблемы.
 
Последнее редактирование:

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
до праздников я ровно через 7 дней получала посылку, во время праздников - даже месяц одна шла, но теперь уже вроде побыстрее - около 10 дней.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt, Наталь,привет,а что думаешь про ботиночки фирмы Таши Орто?

Привет! честно, не знаю. не покупала. может у девочек есть информация?

NataliaSt добавил 18.12.2011 в 18:22
Добрый день!
Последнее сообщение от Насти получила 7 декабря и больше нет ответа, поэтому пишу на форуме. Не знаю, что и думать: моя посылка от 6 декабря так и не объявилась. Позвонила в EMS, оператор говорит, что такого отправления нет и информации по нему дать естественно не может. Так же оператор сказала, что посылки отправленные в тех же числах (от 6го декабря) приходят на почту, пусть с задержками,но уже в Москве. Мне посоветовали обратиться к отправителю,что бы тот подавал в розыск.

Елена, еще очень мало времени прошло. Еще нет импорта, поэтому данных нет. То, что чьи-то приходят не значит, что и ваша должна уже быть. По моей от 9дек. тоже данные только по США. Попробуйте здесь отследить https://www.usps.com/
 
Последнее редактирование:

Luxury_Girl

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
80
7
0
Shopaholia
Настя, а может Вам просто сделать другую почту на Gmail или Yahoo? раз с Mail`ом такие проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.