Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Anastassiya, Настя пожалуйста напишите что там с моей посылкой, уже больше недели она так и стоит в США (((( я уже просто сомневаюсь ее получить до НГ...
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Настюш! Спасибки за замеры! Удачного дня!

88694d6bed00cd4f8.gif
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Я тоже все еще не могу посылки получить
Они, правда в РФ, но доехать никак не могут до меня((

Сейчас у всех затянулись посылки (на форуме полно недовольных) из-за того, что китайский НГ закончился наконец и все китайские посылки отправили, вот наша почта и опупела слегка. :ag:
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Anastassiya, Добрый день,а можно ли через Вас купить
iPhone 4,сколько получится ваша комисия и пересылка,если он с тарифным планом стоит 260$?
C тарифным планом вам его никто не продаст,если вы не негр из США.
Вот вам пример расчета iPhone 4 16GB
цена на сайте + $400 (отказ от контракта) = $599
налог в штате 10% $59.9 (покупка в обычном магазине)
Итого 660 долларов без пересыла
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ylo

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
83
58
0
г. Москва
Настя здравствуйте, а на Ибей через вас можно заказать? Хочу курточку кожаную, но некогда вникать в эту систему, боюсь закончится.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Моя посылочка от 09.12 появилась на импорте 20.12, 25-го покинула ММО, но сортировку пока не прошла... а были все шансы получить до НГ.
Дохвониться до емс по-моему сейчас нереально.
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Девочки, а мне Настя какую-то зеленую мягкую тряпочку отправила еще, для чего она? Мучает вопрос:) Может еще у кого есть
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Я со своим уже 20 посылок дружу:) :ag: И телефон его есть, и он мне звонит, и я, когда вижу, что посыль моя на сортировке уже.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте Анастасия!!! Первый заказ у Вас минимум на 500$. А последующие заказы на какую сумму надо будет делать?

Здравствуйте!

Все последующие заказы могут быть на любую сумму, комиссия 10% (минимум $10 с одного заказа в одном магазине)


Анастасия
 

59rus

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
40
4
0
г. Пермь
Думаю, что доставляет в америку. Хотя это будет от продавца зависеть. Это Ебей на бразильском языке, наверно не все по португальски понимают:ad:

Я заказ хочу после НГ делать, если найду через кого.
Вот этот магазин:
mercadolivre.com
 

larisa_shop

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
2
0
0
Москва
накипело. уже больше года сотрудничаю с Анастасией. всегда всё было понятно,деньги переводила в срок,заказы выкупались и отправлялись быстро. вот уже месяц как на мои письма Анастасия почти не отвечает, нет информации по заказам и отправкам, у неё лежат мои деньги и я не знаю что происходит.
Она написала, что заболела. это может случиться с каждым, но это только с её слов. она обещала установить дома интернет и имеет помощников,но ничего не меняется. кто-нибудь её видел или разговаривал? возможно про болезнь всё придуманно? например, моих денег у неё около 45тыс и если таких как я 30-40 человек? или больше? получается внушительная сумма.
больше всего меня беспокоит, что деньги я клала не на имя Анастасии. и как быть 1 февраля? склад будет закрыт, тема тоже. что делать?
создала новый ник на форуме чтобы не ухудшить ситуацию со своими заказами.
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться с оплатой .Надо проплатить услуги Анастасии через Альфа-банк. Оплачивать буду первый раз,посмотрела на сайте банка и не поняла- по какому курсу платить - по "продаже","покупке",по "для операционых касс" или еще по какому? Или надо просто прийти и сказать "вот на этот счет надо перевести сумму 100,например, долларов,но в рублях" и там уже посчитают? Или надо самим посчитать и перевести сумму в рублях?:ah: Заранее спасибо.
Наташа
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
На розыск подано пока только отправляющей стороной. Столь детальный отчёт по транзиту я получил после подачи запроса-жалобы в службу доставки EMS-Почта России. Они мне и ответили, каким рейсом через какой город и страну должна была отправиться моя посылка. О сроках они и сами понятия не имеют, только написали, что возможна либо потеря самой посылки, либо сопровождающих документов, что, кстати говоря не так давно имело место: две посылки были доставлены своим адресатам, хотя документы на них были полностью потеряны. А Настя здесь тоже подстраховывается: она пишет адрес ещё и на самой коробке, это на случай, если потеряются бумаги. Ну, а как выясняется, возможен ещё и третий вариант, когда посылки попросту ждут подолгу отправки в самом транзитном аэропорту. В период новогодних задержек, когда таможня не могла оперативно справляться с потоком отправлений, было так, что и уже в Москве прибывшие посылки подолгу ждали своего часа. Такой вот расклад. Замечу, что мне ещё ни разу не приходилось иметь дело с недоставкой посылки. Задержки имели место, как я писал ранее, но посылки всегда доставлялись, так что опыта по взыскания компенсаций у меня просто нет.

Поскольку нас несколько думаю, что посылки находятся вместе в одном месте, либо аэропорт транзитный, либо ................
В общем ждем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.