Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgenshtern

Новичок
18.08.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте Анастасия , я новичок на данном форуме но перечитываю уже пару месяцев. где-то в одной из тем ваших видела что новичкам у вас акция 5 % комиссия.. скажите так ли это? у меня намечается к субботе не большой заказик с 3х магазинов...
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Маша, а есть смысл? смотрю 4S 16Gb например будет стоить 694$ +комиссия 64$, +доставка. В Москве, Питере, он стоит 27-28тыс. разница получается 2500р.

27-28??? У вас коммунизм, ребята! У нас - около 40 тыщ руб. :ai:

P.S. Я свой айфончик курьером посылала до Москвы, а оттуда местной курьерской службой Деловые линии - до Сочи. Надо было видеть глаза курьера этих самых линий, когда я при нем открыла проверить гаджет. Он сказал, что мне несказанно повезло, что он до меня доехвл, и что их воруют на ура (причем в тот момент я подумала, что как вариант те же самые курьеры этим промышляют, сваливая потом на таможню). Так что, конечно, никогда бы не стала заказывать айпады-айфоны так просто, "лысо" в посылке. Это ОГРОМНЫЙ риск остаться без товара и без денег. Пока дождешься компенсации...:bu:

А что касается посредника, я НИСКОЛЬКО не сомневаюсь, что Настя их купила и отправила, так что нечего сваливать всю вину на посредника, когда Вас предупреждали о риске получить красивую бумажку вместо телефона в посылке. И обвинения в её адрес, между прочим, о том, что она не покупала-обманула-кинула могут расцениваться в том же самом суде, куда Вы решили обратиться с иском, как КЛЕВЕТА :yes:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Ура! Сегодня получила свою посылку с уггами "Australia love collective"! Спасибо ,Настюша, огромное:aj:! Очень довольна:aj:!!!
С 18 декабря по 11 января - итого 24 дня (включая праздники!).
Девочки, Настя - супер! Рекомендую всем :ax:!


Присоединяюсь, Настя - на самом деле супер! Мне тоже пришла посылка оперативно, и на все мои заморочки всегда отвечает быстро!!

Насте - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ :ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
на импорте = значит она зарегистрирована в России?

Да и ожидает, когда таможня ее досмотрит. Девочки, не переживайте, у меня одна так в импорте тоже долго висела, потом за пару дней проскочила и сортировку и обработку и таможню А еще я звоню им по сто раз на дню :boast:
 

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
Uliana, Shema, у меня тоже ещё где то 3 посылки остались у Насти которые так и не выслали,буду ждать до конца недели и если ситуация не изменится,то нужно что то предпринимать.

На первой странице текст "Статус проверенный посредник означает, что мы даем 100% гарантию на свои услуги -
Вы можете быть уверены, что завтра никто не пропадет" - будем надеятся что так всё и будет =)
 
Последнее редактирование:

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Anastassiya, а я вам письмо с вопросами написала, ответа не дождалась....Нетерпеливая я да ???
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
Майку женскую,открылась только 1я ссылочка
за костюмчики-спасибо))
 

Мама Катюши

Новичок
Шопоголик
Инна, вы мне? Если да, то думаю после отпуска, ближе к февралю:ax:
Извините...:ax: Открыто много окон, запуталась с именами... еще раз прошу прощения :ah: а можно в очередь к вам встать или как ? :)
 

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
Настя или девочки, кто знает подскажите adidas фирменный магазин, очень надо
 

Lapushena

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
13
5
0
Moscow
Анастасия,

Lapushena добавил 08.05.2010 в 22:59
:yes:Спасибо большое, что так быстро ответили. Как уже писала, сумочку заказала. В понедельник переведу денежки за курьера и услуги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Ириска31, так каждый может сказать - мне не пришло и все. Ответ на Вашу притензию есть и в новой теме.
 

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Анастасия, привет! Еще вопрос начинающего шопоголика:
Если я в течении где то двух недель делаю заказы в нескольких магазинах США на суммы 150у.е.+ 200у.е.+100у.е.= 450у.е. Плачу Вам комис. возн.-45у.е.+ доставка в Россию? И эти 3 заказа можно будет сложить и отправить одной посылкой, что бы доставка была дешевле?
Разжуйте пожалуйста, что бы я точно поняла и делала заказы правильно...

Оксана67 добавил 04.06.2011 в 22:01
Налог США оплачивается отдельно от комиссионного вознаграждения? Если ДА, то в каком размере?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.