Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
:( тогда не знаю
как раз сейчас сама мучаюсь....на одной карте денег не хватило для оплаты, а вторую принимать отказывается...:aq:
О!!! с сотой попытки получилось!!! (биллинг=шиппинг)


Везёт Вам!!! А у меня ничего не получается... я уже и виртуальную мастеркард пробовала забить, но эта им вообще не понравилась. Наташа, а какого банка у Вас карта новая?


Спасибо Настику, оказалась на связи и оперативно всё купила мне!! Всё теперь можно спать спокойно)))
 
Последнее редактирование:

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Anastassiya, здравствуйте:) Скажите, а игрушки можно заказывать, например такие?
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3091224
Сколько доставка до Москвы примерно будет стоить? Лучше большую посылку формировать из нескольких вещей, или по чуть-чуть отправлять?
И еще, как вы отправляете игрушки, ведь там часто сама коробка бывает в два раза больше игрушки, в фирменных коробках?
 
Последнее редактирование:

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Настя, а не подскажешь, где можно купить джинсы Paris Blues Jeans. полгода назад спокойно заходила на их сайт, но вот уже несколько месяцев - ни в какую не могу посмотреть джинсы. Как только нажимаю на Products, так у меня сразу Сервер Недоступен :(
А на ebay выбора почти нет.
Ella, эти джинсы можно посмотреть здесь:
http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_nr_scat_1048188_ln?rh=n%3A1048188%2Ck%3AParis+Blues+Jeans&keywords=Paris+Blues+Jeans&ie=UTF8&qid=1309414939&scn=1048188&h=d11274c24c0e5a3aaa329f6374b2b4d8b72cb96d
http://store.alloy.com/itemSearchProcess.do?navTrack=search&incmpid=TopNavSearchBox&SKW=Paris+Blues+Jeans
http://15dollarstore.com/m/23/9688609392952222
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Spider_Elk

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, сейчас обдумываем дату приезда курьера, планировали на конец августа, вполне возможно, что в конце июля будет поездка. Как только появится дата, сразу сообщу![/Q

Спасибо.Буду лихорадочно искать куртку.Если первую модель не найду,закажу вторую.Вы мне ее расчитайте..пожалуйста.:ax:
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать товары для собак в Американском интернет магазине на сумму 100$ с бесплатной доставкой по Штатам. Сколько в этом случае мне обойдется пересылка посылки в Россию включая Ваши услуги. Спасибо :)
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
А можно подробнее о разнице между этими отправлениями? Есть в деньгах различия и во времени?
ЕМС - доставка курьером, приорити - в почтовое отделение, забираете сами. Разница в цене по-моему за первый фунт ощутимая, а дальше незначительная, но точно не помню. По срокам ЕМС заявляют до двух недель, приорити -2-4 недели.

Ой, не видела, что Настя уже ответила. :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Подскажите пожалуйста:ax: что Вы предпринимали в тех случаях?
Кому писать\ звонить

В этих случаях подавала сразу в розыск. Причем порой было что по американской системе отслеживания посылка не высвечивалась в другой стране. Они тупо посылали запрос на розыск в Россию и Россия отвечала, что посылки у них нет. Одна из посылок, которую по ошибке послали в Германию давным давно благополучно добралась до адресата, а в американской юспс до сих пор числится утерянной.

В 3 случаях посылочки из Македонии, Германии и Италии были высланы напрямую в Россию и быстро добрались до адресатов

1 посылочка, попавшая в Испанию, была выслана назад в Америку и только потом в Россию, вот она то шла около 2 мес

на розыск может подать только отправитель, просто позвонив в юспс по телефону. Для ускорения процесса, неплохо бы им сообщить где высвечивается посылочка, чтобы они запрос не только в Россию послали:yes:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
E1e4ka, Настя сама посылочки не забирает, ей в офис доставляют ежедневно.
Доставка по США как правило укладывается в сроки, если магазин не объявляет о какой нибудь причине задержки
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Скажите Анастасия, а могли бы Вы найти постоянного курьера, который бы доставлял небольшие партии гаджетов и, например одежды, в Санкт-Петербург или, на худой конец в Москву, и самостоятельно улаживал таможенные формальности, учитывая мелкооптовость и относительно высокую цену ввозимой партии. Под улаживанием формальностей, я, естественно не имею ввиду уплату таможенных пошлин, а, как раз, наоборот.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание! По отправлениям priority перестал трекаться номер для отслеживания.
Если Вы хотите следить за посылкой - пожалуйста, отправляйте экспресс (емс)!
По срокам ничего не изменилось, примерно за 10 дней доходят и те и другие.

Анастасия
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Таня2211

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1
0
0
кисловодск

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Добрый вечер всем!
Поделитесь пожалуйста информацией,есть ли у кого-то посылочки от Насти с отправкой 11.12. и как с ними обстоят дела у Вас. Моя в России до сих пор не появилась :(

А мои две не объявились с 8.12 и 14.12 соответственно! Пока терпеливо жду, но уже переживаю! :ak:

И как всегда - НЕНАВИЖУ ПОЧТУ и то, что с ней происходит перед НГ, каждый раз одно и то же! :aq:
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Насть привет написала на почту, у меня большоф заказ с 6ПМ но надо купить быстро тк по одной паре осталось при моментальном получении денег сможешь выкупить сегодня? писала с почты dimapaymail@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Хотела ЧП заказать, но сказали, что с оплатой нашей картой могут быть проблемы. Разве не так?

Вполне могут, но иногда везёт, не факт, что они будут именно с Вашей картой?:)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
как быть))? если вы в америке,можете узнать или позвонить что у этой фирмы с размером на 180 см рост с бедрами 90 см

Вы всегда можете написать им письмо с вопросом по интересующей Вас модели.
http://www.hollisterco.com/webapp/w...dback?storeId=11205&catalogId=10201&langId=-1
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Анастасия, во сколько обойдется iPad 2 32GB with Wi-Fi + 3G for AT&T - Black http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad/select?mco=MjE0OTI0MDI
с доставкой в Москву?
Отвечу за Настеньку
Извините, но сейчас нет возможности купить айпады - их нет в магазине (онлайн можно всего несколько штук и мы уже купили, сколько могли)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
До Питера, по моему опыту,за последний год получения посылок, идёт около 6-8 дней, имею ввиду с момента прохождения таможни в Москве. Обещают что с апреля ситуация улучшиться...так что ждём-с...

KYMA добавил 10.04.2011 в 20:50
Хорошо Вам.... А мне Настя 1 апреля отправила, 2 экспорт и вот только 9 ночью случился импорт и всё ... тишинааа :ak: Я не переживу если посыль не получу до 22 апреля... В этой посылке красивенный купальник, который мне нужно успеть получить до отъезда на моря... (девочки меня поймут :ah:)

По идее, вы должны успеть получить посылку. Не переживайте:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delfina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.