Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Victoria_2014, потолок цены на сумки- 150уе. Обьясните про очки, как зайти на закрытую распродажу?
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Настя, спасибо вам большое! Сегодня пришла моя посылка, все было отлично и очень аккуратно упаковано. Буду пользоваться теперь только вашими услугами и всем советую! Настя очень ответственный и отзывчивый человек, с ней приятно работать! Еще раз спасибо! :ay:

like_an_angel добавил 17.02.2010 в 15:54
Оййй....Как обидно! Прочитала первый пост и расстроилась! Настя, не бросайте нас, вы нам нужны и у вас все отлично получается!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Ох у меня в закладках были такие шикарные куклы сделанные из этих материалов что я прям несколько недель ими болела))) Остановила только высокая цена но это действительно настоящее произведение искусства
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)


PS извиняюсь что вклинилась))))

С ума сойти можно!! Какая красота!!!!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Настя, спасибо огромное за закачик!! Особенно за Сваровски и Тиффани!! Безума от колечка))) ааааа, я им грезила)) вышло гораздо все дешевле, чем в Москве.:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Вот хорошая тема про нарушение сроков доставки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
По факту могу сказать, что когда ЕМС нарушил сроки на 2 месяца! компенсацию мне предложили 10$ или принести несуществующие в природе документы, тогда возместят полную стоимость доставки.


Мне кажется, тут одной пилюли на всех нет. У каждого свой опыт.
Мне один курьер может у консьержки кинуть посылку, я только через пару дней узнаю где она. А другой в какое именно время укажу приедет, и еще за 30 мин. позвонит предупредит.
 

vikvar

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
52
65
0
Сочи
Здравствуйте, Анастасия! Не могли бы вы мне помочь выбрать длинное вечернее платье, для лета, не слишком вычурное. Подскажите, если есть возможность, несколько сайтиков. Очень признательна заранее.
 

Tattiana_O

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
30
45
0
Нск
Anastassiya, Настя, считаю сколько денег надо переводить, скажите, налог с Modnique на ваш штат есть и сколько доставка?
 

rus_Alka

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
18
1
0
Москва
Анастасия, добрый день.
У нас карта VISA aeroflot (Сбербанка). Подойдет?
Еще вопрос, как деньги перечисляются? Допустим я отправила вам ссылочки с товаром и сразу деньги надо перевести или как?
хотелось бы услышать ответ на мой вопрос, если можно
спасибо
 

Oleg_04

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
9
2
0
Коломна
Добрый день Анастасия!
будте любезны киньте адрес и код (индекс)
для расчета стоимости доставки по US
Спасибо Олег.

oll_04@mail.ru
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
MaRiyaR, всего с доставкой 25 589
у нас в Питере дешевле 32- 35 000 я и не видела..

завтра сделаю фото.
пух достойный, сделан именно в Канаде, размер XS на мой 44-46 рус:) приталенный, длинный и элегантный.
я в нашем жестком климате мерзну в итальянских.. надеюсь в этом все ок будет:)
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Я только альфа банком пользуюсь для перевода.У меня лично проблем не было никогда.Я к сожалению не знаю через что вы переводили,но если платежи были до 10 января,то могли действительно не дойти.У меня в альфе,сбербанке и ситибанке было сообщение,о том, что переводы в другие банки не доступны.
Если как то иначе переводите,то не подскажу..лучше с Настей решать.

Это точно. Только внутренние платежи проводили, из другого банка я только вчера получила первое зачисление.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Не знаю, Настя сама покупает. У всех остальных магазинов всегда стабильно 7%, только у дисней почти 10%.
А вот зип код 19032, от куда заказывают без налога. Что это? Без налоговый штат?
так Настя, Вам, неверно, в Иллинойс покупала, там налог выше был

19032 Zip Code (Folcroft, Pennsylvania)
странно, для этого штата есть налог на Диснее... 8%

NataliaSt добавил 26.10.2011 в 21:23
А что дисней можно самим покупать?

можно)
 
Последнее редактирование:

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
NataliaSt, Наташенька, подскажите, Настя напишет, когда начнет с новыми клиентами работать? :(
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
Будьте терпиливыми,Настя отвечает всем по очереди.Недавно выслала мне мои посылки дошли и вышли с таможни за 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Сейчас связалась с Настей! Она болеет, уже третий день с температурой( Сегодня, чуть позже, всем ответит по посылочкам и на другие ваши вопросы!!!
А я тоже удивлялась, что в субботу не отвечала, она обычно только в воскресенье выходная.

Настюша, выздоравливай.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну, не надо так утрировать, вы ведь поняли о чем я, на сайтах(в магазинах,складах) наверно тоже люди работают-наверно у них тоже выходные и праздники бывают?:ae:

ну вообще-то прикол в том, что один такой сайт нашелся:ag::ag:
next...аж до 28 числа не работает вообще:ai:

но больше я таких дураков не знаю:ai: максимум, что видела - типа ваши заказы будут обработаны после такого-то числа. но принимать-то принимают и сайты работают...

а вообще все индивидуально - смотрите в магазинах, которые вас интересуют.
если людям надо деньги зарабатывать, то они уж точно закрываться не будут:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.