Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Anastassiya, отправьте, пожалуйста, рубашку. я доплачу сколько нужно, ждать больше нет сил, лето на исходе)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
1)а вы можете поэтапно объяснить, что мне надо сделать, чтобы сделать через вас заказ?
У меня сумма заказа на $371
2)Посчитайте пожалуйста, сколько выйдет все вместе с расходами и доставкой в итоге?
3)То есть я могу сама оплатить заказ на сайте. Но ведь для этого мне надо знать адрес, куда слать заказ. (Так как в Россию они не шлют)
То есть, я указываю ваш адрес?
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
ЮККИ
Понятно,тогда другой вопрос: прочитала, что с VS Настя не работает...Это так?
Я бы со своего аккаунта выкупила, просто до рф не хочется доставку выбирать, все равно с др. сайта еще хочу заказать...так бы разом)))
 

Bulyganka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
19
6
0
Пенза
Настя, оплату произвела. жду дальнейших инструкций.

Bulyganka добавил 13.11.2010 в 18:04
Да, я тоже хочу купить 2 новогодних костюмчика в этом магазине Хеллоуин помимо оплаченного заказа. Меня смутили размеры. Кто нибудь подскажет, что значит размер TODDLER?? Мальчику 4 года, какой размер брать? CHILD или TODDLER?
 
Последнее редактирование:

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Анастасия, я очень рада, что вы возвращаетесь!
Надеюсь, что в этот раз у нас все получится)))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

drazofila

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
114
74
0
Москва
Добрый день.
Занимаетесь ли покупкой посуды. Дико хочется заказать..но боюсь так же дико.
Напишите свое мнение.
спасибо!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Настя, спасибо большушее за посылочку и за презентик:ax:. Всё дошло в целости и сохранности.
Ребёнок в восторге от костюма Ниндзя:ay:, целый день его не снимал, пришлось убрать подальше от него:) И нам с сестрёнкой всё понравилось.
[OFF]А EMS это просто "сказка", еле вырвали из их рук посылку:boast::[/OFF]
А так всё супер, буду рада сотрудничать и в дальнейшем:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Кого интересуют заказы на другой адрес - схема только такая:
я заказываю на свой (10% комиссия)
потом пересылаю по Америке на любой другой адрес (стоимость пересылки около $2 за кг)

Напрямую на другие адреса нет возможности покупать, в банке у меня сразу блокируют такие транзакции...


Анастасия
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Настя, здравствуй! Никак не могу дождаться от тебя ответа на мои письма, и тем более деньги за неисполненный заказ NEXT!!!! Что случилось? Мне нужны срочно деньги, чтобы их отдать обратно девочкам, устала уже об этом писать!!! Сумма ведь не маленькая!!!
Снежана, Сочи
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt,
Скажите пожалуйста, вы до сих пор заказы не принимаете?

Надежда, Анастасия пока не берет заказы у новичков. Но, в ближайшее время, планирует. Как только, сразу на первой страничке обновится информация:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
Урааааа!!!!! Мне пришла очередная посылка от Анастасии!!! Настя, спасибо огромное за столь быструю и качественную работу и конечно же за небольшой презентик))) очень приятно))) стоит отметить,что до Москвы посылка дошла за 4 дня, а в Челябинск пришла в общей сложности за 2 недели) это очень быстро)))) СПАСИБО!!!!!!
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Еще раз с просьбой о помощи, теперь только вопрос о размере. Анастасии уже написала, но она сможет ответить еще не скоро, часовая разница. Ношу спортивный M, российский 44-46, немецкий 36-38. Какой выбрать размер у Bogner? Куртки идут по размерам от 4 до 14. Я в таких размерах ни бум-бум. Пжста, подскажите.

Наташа, вот сайз чарт Bogner (для перевода в см умножаете на 2,54)

web20110720104847603.jpg


здесь хорошие скидки на курточки:ad:
http://www.bogner.com/us/#!/SHOP/SALE/Women/JACKETS---COATS-US
http://www.peterglenn.com/search/apachesolr_search/Bogner?filters=tid%3A232+tid%3A795

думаю ваш размер, где-то около 8-ки
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Гадя_Петрович Я тоже думала, что курьер с ней катается, а когда кол-центр достала своими звонками они меня на склад и перекинули, там выяснилось, что моя посыль последняя в очереди на доставку. Одновременно со мной человек пять заявилось, тоже самовывоз, больше пяти дней нету доставки, а ожидание - смерти подобно (особенно в моем случае :ag:)
Желаю побыстрее получить посылочку и насладится покупками.

С.Н.Е.К. добавил 05.12.2010 в 18:04
Да, телефон у меня его есть.:yes: Мне всё время звонит, причём примерно в одно и то же время (у них так маршрут составлен), поэтому удобно, могу как-то дела планировать. Да, они закреплены за определённым районом, причём иногда через улицу, а уже другой маршрут, и курьер не имеет права туда ехать...:ai:

Анютка@ Надо же какое у Вас постоянство с курьером :ai:, бывает же так. Ко мне каждый раз новый человек с посылью заявляется. Бывает доставка с разницей в сутки и снова новый курьер. Никогда никто не звонит, ни о чем не предупреждает. Только когда я отправляю, тогда предварительно звонят.
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, я по поводу EMS. Посылка как говорится "висит над морем". У кого ниб сейчас есть такая ситуация, что с 24 декабря никай информации о посылке? Может это связано с НГ праздниками.
Последняя запись: International Dispatch, December 24, 2010,
Надо бить тревогу?
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
я еще не сдела заказ но мы с ней договаривались что она примет у меня заказ т.к Настя сама в Майами и моя знакомая кто поедет в Москву тоже пока там и ждет посылку чтобы ее привезти ребенку на НГ
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
хочу выразить благодарность Анастасии :ax:
очень оперативно отвечает, колясочку заказывала baby jogger city elite, дошла быстро.
очень-очень рада, буду еще с Настей работать))))
всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
ага..)) она уехала из города на два дня..)))
и честно придупредила..))

Спасибо, не знала, уже волновалась, всё ли у неё в порядке, потому что уже отношусь к ней больше чем просто к посреднику! Настюша, возвращайся скорее, мы тебя ждем! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.