Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маринок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
6
0
0
Ногинск, МО
Анастасия, хотела бы через вас сделать заказ, но никак не могу найти подходящий магазин, где можно было купить хоз. товары из Америки, нужен Карандаш от пятен Tide to Go, и нужны еще отбеливающие полоски Crest Whitestrips, если подскажите - буду очень рада!
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Вроде прочитал все, но не нашел ответа на один вопрос.
Если я оплачиваю самостоятельно и указываю адрес доставки Анастасии, кого (Фамилия) указывать "Получателем"? И, если "Получатель" должна быть фамилия отличная от фамилии на банковской карточке или в системе PayPal?

Алексей, получателем пишу себя, а адрес указываю посредника.
billing address указываю свои данные.
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
здраствуйте,А вы работаете с сайтом Urbanog.com ?хочу заказать пару вещичек...

Здравствуйте!

С этим магазином у меня возник конфликт, после которого я не особенно хочу с ним связываться. Пока проблема не будет решена, заказы с этого сайта не принимаю.

С Уважением, Анастасия
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Здравствуйте уважаемые шопоголики! Есть вопрос, подскажите как заказать с идили, руелала, что сначала нужно сделать купить абонемент так скажем, а что потом????? и еще, вот допустим первый день я заказала, я могу еще заказывать на протяжении того времени которое я купила, или только один раз и после этого корзина онулируеться!!!!! извиняюсь если что то неправильно излагаю, я в этом новечок!!! спасибо!!!
 

velojer

Новичок
Шопоголик
Так просто ради информации для Уважаемых форумчан и конечно касательно Насти.
Получил еще одну посылку:
1. прием 23.12
2. экспорт 23.12
3. москва 28.12
4. таможня 30.12
5. почта 06.01
6. дома 16.01
но так никто не перезвонил, забрал сам как только появилась инфа в инете 17.01
переживал, потому как предыдущая посыль с посудой отправленная в тот же день, но которая пришла на 6 дней раньше была не в лучшем состоянии.
А именно на вид все чики-пики, но внутри многие ручки были отломаны, кастрюля погнута (край)!!! Зоркий глаз осмотрел внутреннюю сторону коробки (всего было 2, внешняя упаковка и внутренняя фирменная) и что он увидел, края коробки имеют сильные впадины (впуклости) - делаю вывод коробка не падала но очень быстро летала )
К сожалению термостойкие ручки не клеются и не паяются.
Настоящая посылка чувствует себя лучше, травмирована (пополам) только подставка под горячее.)
Если бы вез не себе пришлось бы отдавать $, а так родственники отнеслись с пониманием.

velojer добавил 20.01.2012 в 17:36
Последняя посылка от Насти движется домой, но волосы шуршат от напряжения, груз еще более хрупкий.

velojer добавил 20.01.2012 в 17:37
ах да про воровство, в моей посылке ещё лежал фонарик дорогой к счастью все на месте.
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,когда последний раз Настя отвечала на письма...и когда письмо было написано? ну это я так не для паники, для ориентировки
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Karine, Здравствуйте, Юрий!
Если Вы кладете деньги через банкомат Альфа-банка, то никакой комиссии нет.

Paypal комиссия за перевод 4% - мне кажется, что этот вариант самый не выгодный.


Анастасия
 

shlyapa

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
15
3
0
Хабаровск
Анастасия, подскажите пожалуйста, с ideeli работаете?
И как работаете с 6 рм (цены же меняются)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Victoria_2014, а я наоборот удивлялась как быстро почта работает...одна посылка которую Настя отправила 28 января, она в Москве уже 2 числа была, а 7 числа я ее получила уже...да и вторая посылка, которую Настя отправила 5 числа уже тоже вчера в Москве была, пока на таможне...может мне просто повезло конечно, странно что у Вас так(
 

Nyrka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
39
0
0
Москва
Здравствуйте! Настя, вы мне не подскажите про размерность детского постельного белья toddler? Заранее благодарю!
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, у нас наконец-то изменился статус:clapping:- импорт-06.12.2009-москва EMS. Я уже и не надеялась. Причем изменения видны только на сайте www.emspost.ru, а на usps.com никаких изменений.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,на сайте forever21.com сейчас специальное предложение?Т.е.от 40 долларов пересылка по штатам бесплатная+10% скидки.Это так или я ошибаюсь?Спасибо

Здравствуйте!
На сайте никакой информации нет, только бесплатная доставка от $75.

Если у Вас есть специальные промо-коды, то вполне возможно... :)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
По какому курсу (покупке или продаже) доллара в альфа банке надо переводить Насте деньги? Спасибо.

В Альфа-банке свой внутренний курс.Лучше спросить у них при перечислении,они заодно и посчитают.

san4ik добавил 04.08.2010 в 14:44
Деньги перечислены. ) Чек на руках, могу выслать.

фаина_23 добавил 04.08.2010 в 13:20


Я просто завтра уезжаю, сегодня все заплатила. Ожидаю треккинг :)) а емс у нас реально притормаживает с доставкой. вот и тороплюсь побыстрее всё сделать.

От того,что Вы торопитесь EMS работать быстрее не будет.:yes::ag:
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия, срочно проверьте свой WM кошелёк и почту!

k0valer добавил 01.06.2011 в 21:24
Анастасия, подтверждения получил, буду ждать новостей о своём заказе.

Валерий, советик - пишите такие сообщения Настюше на мэйл, здесь она бывает в последнюю очередь, а там - постоянно!:yes:
 
  • Like
Реакции: k0valer и Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.