Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Что-то бурные обсуждения в этой теме прекращаются. У всех все пришло/решилось?

Я одна в неудачники?)))
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Anastassiya, Настя, приношу извинения, если был ответ на подобный вопрос. А при формировании посылки вы учитываете лимит для России, чтобы избежать таможенных платежей? Т.е. возможно часть заказа попридержать и отправить следующей почтой?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Анастасия, хотела бы попробовать оформить через вас пробный заказик с 6pm. Думаю сумма заказа будет около 300 долл.
Можно?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маринусечка,
Я бы на Вашем месте начала с того, что Вы хотите приобрести, наименование, цвет, размер, максимальная цена и пр... поподробнее, из этого выйдет, в каком магазине Вы эту вещь приобретете, т.к. при всем богатстве выбора выбрать не так уж легко. Дальше для каждого магазина, из которого покупаете, можно рассчитать доставку к Насте, налог если есть и скидки тоже ели есть и комиссию Насти . В этом поможет она или на форуме. Если все устроит, перечислите Насте денежки, она выкупит вещи, как они поступят на склад - взвесит и посчитает посылочку, оплачиваете и она едет к Вам. Все довольны и счастливы.



Получила очередную посылочку - EMS снова рекордсмен - до Питера 26 дней
 

Гадя_Петрович

Новичок
10.05.2010
82
5
0
Москва
Девочки и мальчики - всем от души советую подружиться с курьерами вашими, тогда проблем с получением не будет!:yes: Как говорится.....доброе слово и кошке приятно!:ad:


Анютка, я бы с радостью подружилась, только не знаю как, денежкой его поблагодарить? И еще, а что курьер один и тот же мне все посылки будет привозить? А то я с одим подружусь, а в следующий раз мою посыль другой заберет, а подружиться со всеми курьерами как-то накладно
:ag:

Гадя_Петрович добавил 05.12.2010 в 13:39
Гадя_Петрович Аналогичная ситуация, поступила 29 ноября и ни слухи ни духу. Узнала адрес склада, где моя посыль числится, с мужем подъехали и забрали. А так мне ее никто в ближайшие дни везти не собирался, во-первых ярлыки потерялись при транспортировке, а во-вторых тяжелая она у меня (это мне так сотрудники склада сказали, бред конечно). Кароче, ЕМС это отдельная тема со слезами на глазах.:bu:
Так что ждите, если хотите быстрее, то сами забирайте.

Сама забрать как я поняла уже не смогу т.к. посылка не на складе а на руках у курьера уже, т.е. остается только ждать этого засранца:(
 
Последнее редактирование:

Santei

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
2
0
Подмосковье
Возможный заказ

Доброго!
Хотелось бы проконсультироваться по поводу заказа.
Очень хочется ноутбук, без затей через
shopping.hp.com итоговая цена на сайте 1200 без пары долларов. Схема оплаты через альфа банк. Как я понимаю итоговая сумма будет сама стоимость товара + пересылка до вас + ваши услуги посредника + налог + доставка до россии и подмосковья. Возможна ли доставка курьером и встреча покупки уже в москве? Сколко такая услуга будет стоить? Ориентировочный вес с упаковкой 5-5.5 кг, также возможен вариант перепаковки все в сумку, которая будет заказываться так же с сайта и уменьшение веса. Очень не хочется связываться с родной почтой.
Контактов ваших на первой странице не обнаружил.
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Дорогие форумчане!
Я пока не принимаю новых клиентов, пожалуйста, обратитесь к любому свободному посреднику, коих достаточно много на этом замечательном форуме:)

И Меня поставьте пожалуйста в лист ожидания :)Очень хочу с вами сотрудничать !!!:yes:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
dolph, здравствуйте, Арсен!
Сроки в последнее время сильно сократились, к Вам посылка может дойти за 2 недели.

Цена зависит от веса, тарифы можете посмотреть здесь: http://pe.usps.com/prices/IntlExpress.htm
4-я группа, 1 lbs = 0.45 кг


С Уважением, Анастасия
 

ЮлияXP

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте, Анастасия? К вам в клиенты можно попасть или вы никого больше не принимаете? Я тут столько отзывов о вас прочитала, что хотелось бы заказывать только через вас:)
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия, может вы подскажете по поводу размеров джинс Miss Sixty, хотела сделать заказ но боюсь промахнуться, там даже какие-то 23 и 24 это вообще на кого. если мои объемы 65-92 наш размер 26, или они у них маломерят, а то уже в Hollistere руководствуясь их таблицей заказала и пришло черте-что на 2 размере больше не знала потом куда девать :ak:

KristiS, у меня есть 2 пары Miss Sixty. Обе в размер, но надо еще модель и состав смотреть. Если скинни и 100% хлопок, к примеру, есть шанс не пролезть в ногах. (как бывает у меня) Мне подходит 28-й размер на 69-93
Если ноги стройные, то 26-й вам вполне:ax:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
PainShaft, ответ про закрытие Настей бизнеса предназначался не вам.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Добрый вечер Анастасия! Скажите пожалуйста как происходит оплата если заказываешь через Вас,к примеру мне понравилась вещь,я Вам скинула заказ,а пока доехала до банка чтобы перевести Вам деньги,вдруг эту вещь уже купили.....Извините может глупый вопрос,но мне не совсем понятно.....Спасибо.

Анастасия и еще не подскажите если через Вас заказать с /www.overstock.com ,то возможно чтобы Вы сразу перенаправили вещи из оверсток на мой адрес шипито? Или оверсток не отправляет на шипито?
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Настя!!Спасибо!!Посылку получила,наконец-то я с зеркалом(правдо сегодня стырили левое:(),и спасибо за презент!:flowers2::flowers:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.