Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание! С магазинами tommy и next я пока не работаю. Просто не работают сайты.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия, добрый день хотела бы сделать свой первый заказ, но к сожалению сообщения на указанный вами адресс не проходят у меня

This is the mail system at host yandex.ru

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.


<anastassiya1504.autoreply@mail.ru>;: host mxs.mail.ru[94.100.176.20] said: 550
Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox
anastassiya1504.autoreply@mail.ru is unavailable: user not found (in reply
to end of DATA command)
Пожайлуста? свяжитесь со мной voinovamaria@yandex.ru ... жду реквизиты для оплаты с не терпением... все условия прочитала.
С Уважением, Мария!

Маш, а вы правильный ящик указываете? anastassiya1504@mail.ru ?
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
У-у-у-ра!!! Сегодня, совершенно неожиданно для себя, получила посылочку от Насти! Совсем не ожидала такой оперативности от EMS - 11 таможня и уже сегодня доставили, даже предварительно позвонили (... бывает же такое?), еще бы между экспортом и импортом не было бы месяца....

Настя, огромное огромное СПАСИБО!!! Все подошло идеально, все безумно красивое. Спасибо за Ваш труд, который делает нас счастливыми!!!:aj::br:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Здравствуйте!! Мне так вас рекомендовали, а когда я сюда пришла и прочитала, что вы больше не принимаете заказы, чуть не умерла от расстройства)))) поэтому я жутко счастлива)))))))))) как Вам удобней, чтоб обсудить способы оплаты, ну и конечно товар))))??:hey:
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
По поводу телефонов айфонов источник
http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=71955

Здравствуйте! Тут дело про Ipad 2 затронули. А что если Iphone 3GS заказывать с америки? Дойдет? И как лучше отправлять его с америки чтобы у таможни вопросы не возникли? И последний вопрос сколько телефонов в месяц можно отправлять на один адрес?? Заранее спасибо за ответ!

Отправлять вроде можно,смотря,с какого штата,возможно не все будут страховать,т.к направление-РФ.
Вероятность исчезновения в РФ-высокая.Т.е.дело до вопросов не дойдет.В другом случае,просто разворот назад.Сегодня это постоянно.Есть ли вам смысл терять свои деньги?


И здесь же информация об Ipad
http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=71278

Страхуйте такие посылки обязательно, нет гарантий, что дойдет или пользуйтесь курьером
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем привет!

Хочу принести свои извинения за задержку с ответом в период с пятницы по вторник.
Это связано с большим объемом заказов (как все мы знаем, самые сумасшедшие 4 дня в году...)

С сегодняшнего дня ответ будет ежедневно (обычно я в сети с 19:00 по мск времени). Посылки пакуются и отправляются в течение 2-х дней.



Также хочу сообщить, что с 20 декабря по 10 января я ухожу в отпуск.
Заказы будут оформляться, посылки принимаются на склад моим помощником, но отправляться со склада не будут, так что давайте все отправим до этого времени:)


Спасибо большое за терпение и понимание!

С Уважением, Анастасия




p.s. по всем оставшимся вопросам с пятницы я сегодня непременно отвечу, не волнуйтесь:)
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Анастасия, ради бога, проявите активность в инициации поиска исчезнувших посылок. От 2 февраля находятся в "нигде" 2 посылки, которые были кровь из носа необходимы давно - особо целевого назначения и на очень большую сумму (дату Анастасии я писала, когда она всё никак не могла отправить посылки). Я уже совершенно в прострации, схожу с ума

Настя ответила в письме

Да, в розыск я подала. В течение 30 дней почта дает ответ, либо возвращает деньги.

От меня лично мало что зависит, я ведь не на себе эти посылки везу...


В общем ждем
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анютк@, попрошу его сегодня, боюсь у него даже не найдется чем измерить ))а заказик срочный.
Из имеющихся размеров, склоняюсь к 32/34, так как это минимальный обхват с такой длиной.. еще раз спасибо за совет :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Ksenya88, *для 5 костюмов около $60* это только доставка.

Я не знаю, какая у Вас точная сумма заказа, моя комиссия 10%


Анастасия
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Victoria_2014
Если в самолете, Вы попросите милую даму(если Вы man), соседку, по родственному положить себе в сумочку пару IPad-ов, а затем вместе с ней вальяжно продефилируете по зеленому коридору, это разве не консенсус с законом. Банально, но дещево и практично, и таких маневров еще есть великое множество, смысла нет их все приводить здесь. Кто-нибудь сможет назвать это коррупцией, не нарушив евангельские заповеди? Думаю вряд ли?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Anastassiya, А как быть с моими заказами что у вас?:ai:
Очень волнуюсь:(
Надеюсь у вас скоро все наладится и вы вернетесь к нам:ak:
Мне очень нравилось работать с вами!:ay:

Настя уже отвечала, что принятые заказы будут высланы своим адресатам, так что не волнуйтесь раньше времени, Анастасия - человек ответственный, просто сейчас у неё небольшие проблемы и перерыв в приёме НОВЫХ заказов. :yes:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Здравствуйте. хотела бы заказать через вас из Виктории Секрет посылочку, состоящую из платья, купальника и сумки. Думаю, на 1 кг . выйдет! Сколько будет доставка до России? И успею ли я сегодня заказать, потому что сегодня там идет акция: при поупке свыше 60 долларов - в подарок идет сумка (только для США!).

так вы же сами там прекрасно можете заказать+экспресс доставка за 3-5 дней или вы ради сумки хотите?:popcorm1:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Fruitcake, как я сама недавно узнала - можно только priority, емс не страхует (а потерять "случайно" почта всегда может, лучше не рисковать).



У нас с этими колечками случилось не очень приятная история.
Тиффани прислали одно НЕ ТО кольцо, название одинаковое, но цена того, что прислали на несколько сотен меньше в отличие от заказанного, да и выглядит не так интересно.
Вот уж чего я никогда не ожидала от этого магазина.
Но в кастомер сервисе решили этот вопрос, в одном из ближайших магазинов обменяли без проблем.

Совет - кто покупает самостоятельно (через пересылочные компании) - обязательно заказывайте фото, если вещь дорогостоящая, все магазины могут сделать ошибку.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Anastassiya, Настя, я получила посылку, все отлично доехало!!!! Идеально упаковано, впрочем как всегда у тебя, спасибо :ax: :ax: :ax: Ты отличный помощник!!!

ВНИМАНИЕ :clapping: 10 дней - PRIOPITY :ay: Так быстро у меня еще не было.

Викуля, тёзка, ваше сообщение больше относится к разделу: "Отзывы покупателей"! Давайте придерживаться тем! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Vici-2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.