Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Anastassiya,
Настя, хочу пару часов заказать и косметики не много (пару кремчиков), подскажи услуги курьера сколько обойдутся и когда планируется его визит в Мск?:br:
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Anastassiya, Почтой сколько идет и насколько это надежно??? А когда вы будете знать, какого числа полетит курьер. У меня просто Д.Р. 19 мая, так хочется сделать себе подарок.
 

stralisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
2
0
---
Анастасия, здравствуйте! Новых клиентов принимаете?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Добрый день Анастасия, если не затруднит ответьте на парочку вопросов.
первый основной, ну а уж из него вытекает и следующий.
размышляю на тему покупки imac в штатах, имеет ли смысл, вес у посылки не маленький, да и боязно с одной стороны вдруг по пути что случится.
ну а второй вопрос, если все же смысл имеет возможно ли через Вас сделать такую покупку, берете новых клиентов?

Здравствуйте, Катерина!

Купить и переслать можно. Если боитесь по почте - можем передать с курьером, он летает каждый месяц.

Новых клиентов берем:)


Анастасия
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Девчонки, тоже жду посылку, отправленную Настей, 2 марта. Никакой информации. Звонила в EMS, писала им гневные письма, все без результата. Они даже не принимают жалобы, если с момента отправления прошло менее 14 дней. Судя потому что не я одна в такой ситуации, есть надежда, что посылка не утеряна.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Beloved, мне сказали, что в Сбербанке открытие карты может занять до 21 дня (для регионов), может и дольше. И в дальнейшем они планируют брать процент за онлайн перевод. Это так?
 

Pomoshcnik

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
2
6
0
USA
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые Клиенты,
Анастасия с утра стала нехорошо себя чувствовать, поехала в больницу и теперь там пробудет примерно 3 дня. Со здоровьем ничего серъезного, это так, для профилактики. Если ей удастся воспользоваться интернетом до выписки, то она всем ответит. Она очень извиняется перед всеми своими клиентами, надеется на понимание.
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Дмитрий, класс! повезло вам! такие сроки и в обычные дни редкость
Спасибо Наталья,предыдущая посылка в конце октября дошла за 8 дней.Заметил странную закономерность,чем больше вес посылки и габариты-тем быстрее она приходит,по крайней мере у меня:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Работаю от корпорации моего мужа. Она зарегистрирована на территории штата Иллинойс с 2002 года. У него большой опыт в этом деле и много клиентов, довольных его работой. Любой Ваш вопрос будет решен.

Настюш, у меня один вопрос:
если вы работаете с 2002 года, то неужели ни одна из посылок не терялась и не задерживалась, что сроки подачи заявления на розыск вам неизвестны? И вы не в курсе про бизнес-аккаунт PayPal.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я не могу понять.. Всем посылки нормально доходят (и в Украину, и в Тольятти) даже priority mail, а моей, отправленной Express Mail, все еще нет.. Хотя много раз получала посылки, средний срок - 10 дней, максимум - две недели.

Сейчас уже прошло 15 дней, причем с того дня, как посылка уже покинула США..

У кого-нибудь еще есть подобное? Просто читаю отзывы - все успешно получили посылки, отправленные позже, чем мне =[
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Виктория13, есть общие коды, а есть одноразовые...., если код состоит из довольно-таки большого кол-ва букв и цифр, то он одноразовый, для одного человека...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Velvet, ответ есть у Вас на почте - когда я нахожусь онлайн, то выкупаю сразу) ОТВЕТ на письмо-запрос происходит в течение 24 часов )..:ad:
 
  • Like
Реакции: Velvet

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Добрый вечер! Скажите вы можете работать с вот этим магазином - http://www.littlemissmatched.com/. Меня интересуют условия ваши по этому магазину (налог штата, ваш процент, как я поняла этот магазин отправляет заказ только по Америке, возможно ли это). Если я стану вашим клиентом, поможете ли в предоставлении мне промокодов и сайтов с закрытыми распродажами?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
тьфу-тьфу, а посылочки сейчас быстрее начали двигаться, месячных задержек уже нет!

почти все за неделю доезжают.


:Laie_13:
вот в таком виде все уезжает, теперь и мы не стоим в очередях на почте))))
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Посмотрите картинки и увидите Настины объемы работы на буднях, а сейчас праздничное время. Судите сами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.