Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Опытные шопперы, подскажите.
Столкнулась с такой ситуацией. Пытаюсь оплатить своей картой заказ, сначала списывается 0.01$ (я знаю, что есть такая практика, для гарантии, что это моя карта, магазин списывает мин. сумму, которую я потом подтверждаю, и после оплаты заказа, они эту сумму возвращают), и буквально сразу эта сумма возвращается, а за заказ сумма не списывается, т.е. заказ не принимают. С чем это связано???
Спасибо
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
вам на маил отправила письмо по поводу предполагаемой покупки,вроде обсудили, но до конца вопрос не решился, второй день тишины. может отпишетесь

Елена, написала Вам повторно.


Anastassiya добавил 03.12.2009 в 22:08
Настя, если я клиент альфы, то сумма перечисляется без процентов банка, сколько переведу столько и получите, так?

0% комиссия банка и моментальное поступление. Это самый лучший вариант.




Anastassiya добавил 03.12.2009 в 22:06
По поводу ВСЕХ застрявших посылок, по которым нет информации

На почте сказали, что сейчас большая загруженность и у всех посылки идут дольше обычных почтовых сроков.




Теперь по одной посылке, для которой вообще нет информации, только то, чо она принята к отправке
Отправление было от имени моего мужа, он заполнил на почте заявление о выяснении статуса посылки. Указал номер посылки, свой id, дату отправки, заявленную стоимость, то, что находилось в самой посылке и адресата. Со стороны почты ответили, что они начнут её расследование и как только что-то станет известно, так сразу нам сообщат и мы, соотвественно, сообщим Вам.
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Anastassiya,
Добрый вечер подскажите можно ли через вас приобрести Iphone?

Дора! Читайте внимательно Настюшину темку, чтобы не задавать одни и те же вопросы по 10 раз! Здесь всё подробно написано. А ответ на Ваш вопрос - на 84 страничке Настиной темы!

Удачных покупок!!! :ax:

Victoria_2014 добавил 10.10.2010 в 21:42
была уверена, что видела эту рельефную скалку на wilton, но сейчас не нашла.

Пока Настика нет, подобрала некоторые варианты скалок!!!

1. http://www.amazon.com/Progressive-I...130?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1286731880&sr=1-130

2. http://www.amazon.com/Holiday-Bake-...109?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1286731847&sr=1-109

3. http://www.amazon.com/Fiesta-Produc...106?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1286731847&sr=1-106

4. http://www.amazon.com/Springerle-Ro...1_86?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1286731815&sr=1-86

Может что-нибудь приглянётся! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya и Дора

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Victoria_2014, Викусь, тебе пора зарплату выплачивать за такую помощь в моем разделе (нынешняя тенденция, как я заметила в других темах:) ).

Я вот подумала, может нам делать обзоры по детским темам? Повторяться не хочется (посмотрела, в основном женские), но рейтинг то нужен:ag:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А я понимаю чисто по-человечески Настины новые условия. Имея такую безупречную репутацию на сайте, количество клиентов выросло в разы, работы больше, и обрабатывать мелкие заказики просто не имеет смысла. К тому же у большинства посредников на этом сайте тоже имеются подобные ограничения. :yes:

А потом, девчонки, в каждой новости можно найти что-то хорошее, к примеру, как показывает практика многократных заказов, ГОРАЗДО дешевле нагрести себе, своим родным и друзьям сразу на большую сумму, и заплатить за доставку ГОРАЗДО меньше, чем за одну какую-то вещь!!!! :yes:

Настик! Тебе сил в дальнейшей работе с нами, шопоголиками, т.к. желания растут каждый день!!!! :ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Здравствуйте!
очень хочу сделать покупку в этом магазине http://www.weddingmountain.com/
Скажите, какие ограничения по стоимости, сколько будут стоить ваши услуги если заказ на 350 долларов. каков порядок моих действий и сколько стоит такая замечательная услуга, доставка прямо в Москву. очень интересуюсь, так как собираюсь бокалы свадебные заказать.Спасибо, жду вашего ответа.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Настя, еще не получила вашу посылку и свой долгожданный блок питания к компу, ужас, посылка уже давно в ЕМС, а у них там полный завал, неделю у курьера никак не привезут!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Спасибо Вам огромное,а то я бы хапнула:)

Да не за что.:yes: Просто мы с Настей с этим магазином очень много мучались, до сих пор многих вещей не получили, я кучу денег должна за заказанные девочками вещи, вообщем, дёшево и ОЧЕНЬ сердито!:aq:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
настя, спасибо, так оперативно отвечаете:ay: Думаю, завтра подготовлю свой первый заказ. По сбербанку онлайн принимаете оплату?
 

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Скажите, пожалуйста, у кого как долго сейчас посылки идут? У меня с 14 числа экспорт и все(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.