Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Анастасия скажите пожалуйста,а к Вам можно обратиться чтобы Вы просто оплатили товар в амер. магазине,который не принимает наши карты и отправили этот товар на адрес в шипито? И еще не подскажите если Вам перечислять деньги пай палом,то в течении какого времени после получения денег Вы обычно делаете заказ? Спасибо.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия, добрый вечер.
Заинтересовали сайте с гетрами, подскажите сколько будут мне стоить ваши услуги и доставка по США. Если будут пользоваться спросом, то возможно буду закупать постоянно.
http://mylittlelegs.3dcartstores.com/view_cart.asp
https://www.babylegs.com
Toya13, информация, по интересующим вас сайтам:
babylegs: бесплатная доставка по США на заказы от 30$, меньше 30$-доставка по США 3,95$, налога нет
mylittlelegs: беспл. доставка по США, налога нет, покупайте больше, больше экономьте:
20110708193439385.jpg
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Настенька, помогите, пож-та! Не могу зайти на свою почту, какие-то там на рамблере тех,проблемы, чтобы спросить у вас там. Не пришли мои купоны на скидки по мейлу? А то скоро время для их исп-ия закончится:(
 

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Здравствуйте, Мне нужно две пары обуви с сайта pleaserusa. Вы можете мне помочь в этом? Скажите во сколько мне обойдется доставка двух пар туфлей, хотя бы примерно)))) мне очень нужны туфли для занятий танцами)) спасибо большое,
 

Spikekillah

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
13
1
0
Москва
А есть ли иной способ связи с Анастасией кроме почты? skype или еще какой мессенжер?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, а вы условия акции на 6пм на сайте или в Твиттере увидели? Я что-то там не нахожу возле вещей значков, что они будут распродаваться...
 

АлександраЕливанова

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
7
3
москва
Сегодня, наконец, получила первую мою посылочку. Настя ее отправила 26 ноября.
Учитывая предрождественскую загруженность в штатах, думая до Москвы дощла достаточно быстро. Настенька, большое спасибо, жду других посылочек...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия, добрый день!
Можете ли вы помочь в следущей ситуации - мне нужно купить запасное колесо для коляски Беби Джоггер
Нашла вот на этом сайте - http://www.cityministrollers.com/City-Mini-Stroller-Front-Wheel-p/cmfwhl.htm

Написано, что нет в наличии, но в корзину получается положить, на письма магазин не отвечает.
Если все же оно есть, во сколько оно мне обойдется в итоге? Вес - 1-1,5 кг.
Или еще как вариант, если возьметесь - заказать у производителя в США бесплатную замену, я из России не могу это сделать никак. Меня отправляют к местному диллеру, а т.к. коляска была куплена в США и по их словам "нелегально ввезена в страну", отказываются помочь.
Конечно,же и эту услугу с вашей стороны я оплачу.
еще, как вариант, отправить письмо сюда на предмет покупки колеса у них
customerservice@babyjogger.com for:

General Baby Jogger product questions
Replacement part inquiries
Personal product inquiries
Determining which stroller is right for you
Placing orders for Baby Jogger products or parts
Warranty Claims
Locating a retailer near you
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
АнастасияЮ спасибо большое за ответ..:br: меня просто помимо самого пылесоса интересуют адаптеры ...для этого пылесоса.. и сколько выйдет доставка от Вас... сколько стоит кг?

Доставка емс примерно $35 за первый кг и по $10 за каждый последующий.

Если знаете точное название адаптеров, напишите мне, поищем!


Анастасия
 

СавЮсечка

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
13
3
0
Санкт-Петербург
Анютк@ и Victoria 2014, спасибо за консультацию!
Еще есть вопросы- я так понимаю заказывать вещи в небольшом количестве будет не выгодно по доставке ( 1-2 кг.) Такие маленькие заказы лучше делать на сайтах совместных покупок? А здесь нужно собрать заказик где то на 700-1000 у.е.???

Чем больше вес посылки, тем выгоднее доставка. Можно и на 500 у.е. - 15 кг насобирать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Помогите пожалуйста!
У меня еще месяц назад сломался ноут, вся база слетела.
Сейчас вот только отремонтировали и частично восстановили программы.
Поделитесь пожалуйста адресом Насти, электронки в смысле. Почту не удалось всю восстановить, а наизусть я не помню, у меня еще не все вопросы решены
 

Юлия S.

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
1
0
0
Москва
Anastassiya,
Здравствуйте, Анастасия!
Я написала Вам письмо на адрес: Sobko.Anastasia@gmail.com, а мне пришло письмо с автоответчика о том, что надо уточнить Ваш другой электронный адрес...
Вы могли бы его написать?

Заранее благодарю!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия ! Вы являетесь основателем этой компании ???
http://www.megatishka.com/ ccылка на вас в отзывах

Здравствуйте!
Сайт пока тестируем, и я скорее представитель, основатель - мой муж.
Потихоньку даем рекламу на других форумах, рекламой и сайтом занимается мой помощник Евгений, если будут какие-то вопросы или предложения, буду рада выслушать:ad:

С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: likk

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А насчет Насти, знаете как говорят "Доверяй, но проверяй".

Тут есть компания на сайте "Бандеролька", они официально отказали всем своим клиентам пересылать любую продукцию Apple и айфоны в частности из-за непрерывного воровства, что бы исключить постоянные разговоры от том, кто виноват, посредник или почта. Не смотря на то, что спрос на них большой и комиссия получается интересная, очень выгодно, людей просто так достало.

Я тоже планирую прикупить себе, но не поленюсь, честно, в Москву съездить, что бы курьером забрать, столько об этом написано, не только на форуме, вообще в инете. Обнаглели на столько, сайты открывают называется "Распродажа таможенного конфиската" - по факту торгуют ворованным. Цена на ай-фон 15 тыс., а внизу приписка - Лично не встречаемся, отправляем только почтой, после перевода денег. Никаких адресов и фамилий не даем
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, подскажите, я хочу в одном магазине заказать себе кое-что, но они не шлют в Россию и не шлют на ящики, написали что им нужен адрес с улицей и номером дома. Вы можете за такое дело взяться? ну я с ними сама договариваюсь, делаю заказ и он идет к вам, а потом мы уже с вами договариваемся и вы шлете мне. можно так?

А что за магазин?


Сумки фирмы doctor koffer можно найти здесь:
http://www.kofferusa.com/

И в других мультибрендовых магазинах:
Buy.com
Newegg.com
Shoebuy.com
Amazon.com
CSN Stores
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
NataliaSt,
Victoria_2014,
Mellisa,

Я 4-ку меньше 40-ка не видела, по выгоде конечно, не забываете, что еще билеты в Москву и обратно надо оплатить или бензин, если на машине, но я хочу как всегда собрать человек 5 на курьерскую, что бы сэкономить и билеты на 5-х раскинуть. В любом случае с посредником все буду обговаривать, очень надеюсь, что Настя вернется. Просто очень хочу именно американский купить.

не знаю, насчет серых-белых, но вот, к примеру http://www.sotovikmobile.ru/cgi-bin/dsp.pl?search_string=4S+16Gb&event=simple&cl=search

NataliaSt добавил 18.01.2012 в 11:10
Я надеюсь, что никто не наклеивает на коробку документы, что в посылке имеется айфон.

а что еще наклеить, если в посылке, как у Shema, ехал один телефон?

NataliaSt добавил 18.01.2012 в 11:12
Девушки, кто брал Кельвина для мужчин, он не маломерит??

у мужа костюмы в размер
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Tanika, Объем бедер 95 см, талия 63. Я се гесы захотела. Настюша посоветовала взять 27 размер и угадала! Теперь это мои самые любимые джинсы!!!
 
  • Like
Реакции: Tanika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.