Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, а подскажите где можно шубу мужскую найти...на амазоне нет что-то...хотелось бы подешевле, ну в смысле бренд не важен=)
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте Анастасия!Сегодня утром получил свою посылку,радовался как маленький ребенок,все подошло как будто на меня сшили!Настя огромное Вам спасибо и дай бог Вам здоровья!!!Ребята всем рекомендую Анастасию,очень хороший посредник и просто отличный человек!Уже формирую вам новый заказ!Еще раз огромное вам спасибо!:ag::ag::ag:

Да, Настя у нас такая! Уж мы-то, её постоянные клиенты это знаем! :ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Спасибо, Наталья! Там тоже смотрела, с 7 декабря статус Processed Through Sort Facility ISC MIAMI FL (USPS)

А у меня с 3-го декабря завис статус ARRIVAL AT POST OFFICE, в Майами.
Обзвонила и обписала всех, кого только можно. Сегодня получила письмо, что он доставлен, аж 5-го. А статус до сих пор такой же. У Насти ведь ее хеллперы на складе посылки получают, она сама каждую входящую посылку не в состоянии в таком объеме отследить. Сейчас напишу, лежит где нибудь с кучей моего остального, как собирать будем, найдем, так что не факт, что написано - то правда.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Настя, милая, и я тебя, как манну небесную жду!
Заказ срочный готов.
Не дождусь, так буду сама криво оформлять =(
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, здравствуйте! :)
Хотела бы заказать машинку для стрижки, не могли бы Вы сказать, пожалуйста, сколько будут стоить следующие:
1. http://www.amazon.com/Oster-Operati...?s=pet-supplies&ie=UTF8&qid=1309106484&sr=1-9
2. http://www.amazon.com/Wahl-9757-200...?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1309108319&sr=1-24
3. http://www.amazon.com/Andis-22360-2...VI5M/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1309105161&sr=8-9
И вот эти насадки из того же магазина, значит, доставка будет бесплатно? http://www.amazon.com/Andis-Universal-Animal-Clipper-Combs/dp/B000HHNXJG/ref=pd_sim_k_4
и http://www.amazon.com/Andis-64121-Size-7FC-Ultra-Detachable/dp/B0002ZFOVI/ref=pd_sim_k_1
А как возможно перейти на сайт самого продающего магазина, или только с Амазона смотреть его товары?
Сколько в среднем будет доставка одной машинки+насадки от Вас до России?
Заказывал кто-нибудь технику раньше или нет? Спасибо Вам большое!



Здравствуйте!

Расчет простой

цена + мои 10% + стоимость пересылки

На амазоне часто бывает, что продает другой магазин - стоимость пересылки по Америке видно справа вверху.
Например:

$129.99 + $10.02 shipping
In Stock. Sold by always bargain


Стоимость пересылки из Америки в Россию зависит от веса (на первой страничке в моей теме я описала варианты доставки)


Машинки уже пересылали, никаких проблем нет.



Анастасия
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
может у девушки Visa classic? она проходит

Я со своей Визой из страны выезжаю, везде плачу, а вот в интернет-магазины оплачивать не могу, даже в Российские. Мне кажется это надо в банке уточнять, почему так. Или может просто BILLING не правильно забили, я так поняла, что речь идет про IDEELI, а с ним бывает не с первого раза...
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
shamanabl, я присоединяюсь к вашей просьбе. Пожалуйста, пришлите адрес Анастасии.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Хорошая новость для всех моих украинских клиентов!

Появился счет в Приват-Банке!

Теперь Вы можете пополнить мой счет не выходя из дома.
Точную комиссию за вывод смогу сказать в ближайшие дни.


privat_b_180x180.jpg
 

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
Доброе время суток.
Хочу что бы Вы помогли мне помогли в заказе с сайта США с доставкой в Россию.
Размер ноги у меня 250 мм, это кажется 9-ка http://www.6pm.com/adidas-originals-game-mid-white-pure-steel-black[/url]
47.06 долл

Зачем же Вы свой адрес в открытом доступе пишите??? Я к Вам запросто в гости приеду ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория13

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Анютк@, я такое уже нашла по всем магазинам, что мне нужны... вот я нажимаю на "свежие коды и скидки" и вот там к примеру есть купончик, мне просто копировать его номер и все? получается что им может пользоваться хоть сколько людей?
 

Катя1988

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
508
239
0
36
Украина,Херсон
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,на сайте forever21.com сейчас специальное предложение?Т.е.от 40 долларов пересылка по штатам бесплатная+10% скидки.Это так или я ошибаюсь?Спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
я видел в Москве только такие
Да что Вы? Рядом со мной 4 банкомата с ф-ей пополнения счёта по номеру счёта, два в магазинах М-видео, один в 12 месяцах, ещё один в винном супермаркете.:yes:Сотрудников банка там, как сами понимаете, не водится:ad: В метро давно не была, по поводу нахождения банкоматов там ничего не скажу.:ah:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
LenaLibi,
karandash, ребят, подскажите, какой тип доставки выбираете? ЕМС или Priority так быстро?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анастасия, доброго времени! Отправляла вам 3 письма за последние 2 дня, в них была информация по новым заказам, высланным на ваш адрес с трекингами и копиями самих заказов, а также доп. запрос на замеры мужского свитера Томму Hilfiger, но пока не получила на них ответа. Заголовки писем следующие:
"Fwd: Re[2]: Заказы"
"Fwd: Re[2]: Заказы (доп. запрос и информация)"
"информация по заказу Godiva.com + ИТОГ по всем заказам для консолидации и отправки"

Не знаю, с чем связанно. Поэтому пишу сюда...
Если размера свитера будут меньше, чем нужно, возможно нужно будет сделать обмен, если еще размер останется, или возможно возврат.
Волнуюсь по срокам, так как мне нужно будет пересылать его во францию и успеть к рождеству....
Очень жду Вашего ответа!

Настя, ответ получила, еще раз спасибки!!
 
Последнее редактирование:

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Здравствуйте!
Сейчас, в связи с предновогодним ажиотажем, очень долго идут посылки. Есть вариант передать все с моим курьером ($20 за кг), он поедет в середине января. А в Москве уже с ним встретитесь и заберете.

Вопрос с указанием заниженной суммы решают также, как и все остальные посредники.

Всегда рада новым клиентам!
С Уважением, Анастасия

долго это месяц или больше???:)
я если честно не знаю как это решают посредники....
таможенники не вскрыват посылки разве???
что бы посмотреть стоимост вещей....
или вы просто пишите что это подарок и все проходит без проблем....
если я закажу на 500 баксов, я точно увижу свой товар?:br:
 

alenka5929

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
1
0
0
Ярославль
Здравствуйте, не подскажете одну интересную вещь, увидела у одной девушки в продаже множество купальников виктории сикрет с распродажи которых давно уже нет на сайте??? как это так ничего не понимаю!!!!!:bu:

alenka5929 добавил 29.01.2011 в 14:41
да и еще про заказ расскажите через какое время придет посылка и как долго ожидать очереди??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.