Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться с оплатой .Надо проплатить услуги Анастасии через Альфа-банк. Оплачивать буду первый раз,посмотрела на сайте банка и не поняла- по какому курсу платить - по "продаже","покупке",по "для операционых касс" или еще по какому? Или надо просто прийти и сказать "вот на этот счет надо перевести сумму 100,например, долларов,но в рублях" и там уже посчитают? Или надо самим посчитать и перевести сумму в рублях? Заранее спасибо.

Если будете переводить на рублевый счет Анастасии, надо самостоятельно умножить доллары на рубли по курсу продажи на день перевода. Оплатить можно через банкомат Альфа-Банка, ввести 20-значный № счета.
 
  • Like
Реакции: Tatus

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Уважаемый, VKL!!! С 11.02 в 1 посте написано, что Анастасия больше НЕ работает. (к нашему великому сожалениею). :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Ждать, это конечно хорошо)) Но хоть есть понимание, когда они в РФ приедут? может у кого-то уже есть значек "импорт")
Просто у мен я2 посылки шли подряд... Одна 30 октября отправлена была и все ок, прибыла недавно, а вот эта, которую в ноябре отправили - с ней уже проблемы((

Называется: "Здравствуй, ж..., Новый год!" :aq: :bu:

Опять щас начнется веселуха как в прошлом году - посыли по 1,5 месяца шли!

P.S. Моя последняя, отправленная 29 октября за 10 (!!!!!!!) дней до СОЧИ долетела! :yes:
 
  • Like
Реакции: shokoladka1211

zara987

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
30
4
0
Москва
Анастасия[/QUOTE]

Простите, Анастасия ещё один вопрос, это все расходы которые вы мне описали, или ещё будут... например как доставка по США или оплата вашей картой и.т.д, напишите по подробнее сколько будет это стоить, пожалуйста.
Большое спасибо:ax::ax::ax: ссылка вещи http://www.ralphlauren.com/product/...3351645&ab=viewall&view=all&parentPage=family
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
И если мой заказ пробный будет небольшой, например 2 детских вещи общим весом 500 гр., то прибавится вес упаковки и вес округлится до 1 кг?

Velvet, вам эти две вещички золотыми выйдут из-за доставки, если по ЕМС! Всегда выгоднее большие посылки (Настю только жалко, как она их упаковывает и возит на почту:ai:). А вес округляется до полного кг в большую сторону.:br:

Анютк@ добавил 19.07.2010 в 10:50
Скажите, а есть денежные лимиты для таможни?
С 1 июля лимит - 1000 евро в месяц и 31 кг.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velvet

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
BELUGA, верится мне, что всё нормально будет..., рано или поздно...:ad: Кстати, мне посылка от Насти за 7 дней дошла, я прямо в шоке (хорошем) от работы ЕМС...:ae:
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
тайночка, у меня 23 дня,между экспортом и импортом.Так,что ждите!!!
Экспорт 02.02.2010 20:44 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 25.02.2010 14:48 104010 Москва EMS
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
ТОЛЬКО У НАС имеется счет в Альфа-банке и у вас нет никаких затруднений в оплате. Зачисление происходит через любой банкомат, принимающий платежи.
Настя, если я клиент альфы, то сумма перечисляется без процентов банка, сколько переведу столько и получите, так?
 

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Девочки, подскажите кто в курсе. Сейчас в маг. Джимбори идет акция по зарабатыванию Джимбаксов. При заказе через Настю можно поучаствовать в акции (получить и затем потратить Джимбаксы)???:br:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал косметику, крема для лица с amazon.com ?? с нормальными сроками годности приходит???
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Перестал даже автоответчик отвечать. Я не знаю, что и делать, у меня полная засада.
 

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
Спасибо Настюше и Наташе))) Наташе за терпение за кучу вопросов с моей стороны, на которые я всегда моментально получаю ответ, а Настюше за быстрые выкупы
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и NataliaSt

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Всем привет! У меня тут вопрос возник, а можно как то от налога который магазин выставляет укрыться? Если я из России оплачиваю, и на Настин адрес, все равно налог будет, да? На Диснее налог почти 10%, и одна девочка как то умудряется купить без налога, а как не говорит((((

без налога можно, если только в каком-то штате нет данного магазина. Может девочка на Аляску, Вайоминг, Орегон и тп заказ оформляет, там дисней не берет налог.
по-другому никак. можно еще амазоне, к примеру, искать диснеевские вещи и покупать без налога.
налог desneystore 7% для Флориды.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
И моя посылочка от 06.12 наконец-то пришла в субботу, точнее я не дождалась и сама за ней съездила...Несмотря на двухмесячное отсутствие посылка в целости и сохранности ...
Настя, еще раз спасибо !!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Может, нам создать темку тут про фирмы и их размеры? Я не сильно опытный шопоголик, тока втягиваюсь, часто возникают вопросы по размерам. Анастасию тревожить вопросами по размерам при ее загруженности как-то неудобно. У меня дикий интерес вызвала испанская фирма RAS, особенно их балетки. Как у них с размерами, кто-нибудь знает? У меня российский 41, подходит иногда американский 10, а у RAS'a нашла балетки написано 40 европейский=10 USA. И теперь думаю, влезу ли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.