Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Я уже дней 5 жду Настин ответ. Хочу, чтобы отправили мне посыль. Кто подскажет, что с ней?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Галия, ответила по электронной почте.

Этот магазин находится в Китае, Вы можете купить напрямую:)
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
А сколько нас человек получается кому Настя еще не отправила посылки? Может она просто не может по каким то своим обстоятельствам отправить посылки до 10? Хочется верить в хорошее..
мне Настя еще не отправила.(Пишу ей на почту,а там все автоответчик отвечает,а она молчит((((
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
у меня БинБанк - уже второй год оплачиваю через него, по карточке. И с регистрацией палки не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

malkovkaa

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
3
1
0
Москва
Здравствуйте!
Про новичков очень приятная новость. Уже давно хотела заказать у Анастасии и подружек подключала. Но то у одной денег нет, то у другой, а сама "остаток" я бы не потянула.
Буду активно готовить заказики :)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Anastassiya, после 25 примите меня в свои клиенты:yes:
со снайпером на ebay работаете:ah:вЫ МНЕ очень подходите просто,я не зарегистрирована на РР,и переводить вам денежки через банкомат Альфабанка было бы идеально для меня:yes:
 
Последнее редактирование:

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
ЭЭхх я тоже все учусь на горьком опыте..

Девочки, ни за что не отправляйте айфоны незастрахованными, из тьмы отосланных посылок пропали только 3 и все 3 с айфонами, ну как такое возможно...
По моему их там спецом воруют....

Зоя, так айфоны только с конткактом ведь продают, или даже с контрактом берут?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Там спокойно пишите свой биллинг, шиппинг Настин. Доставка обязательно высветится.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Victoria_2014, спасибо, я не буду звонить конечно, только попрошу заглянуть в почту на пару минут. А не знаете, через какой ниб сайт можно отправить смс?
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Здравствуйте. Burton отличнейшие куртки для катания. Насчет тепло-холодно-для сноуборда комфортно. Как верхнюю одежду для зимы, не советую. Это не пух, нужно активно двигаться, чтобы не мерзнуть.
Еще нужно смотреть сколько утеплителя, разные бывают.

спасибки Вам!!!! да мне бы на дачу- я там люблю иногда на лыжах покататься, снег пораскидывать))как раз для активного движения)))
 

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
  • Like
Реакции: NataliaSt и Caria

Newark

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
2
1
0
Н-ск
Анастасии большое спасибо за услуги. Отзыв немного запоздал, но лучше позже чем никогда (отправка 29/12 получил 15/01).
Все дошло (правда коробка по пути развалилась, но ничего не пропало).
Еще раз примите мои благодарности. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.