Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Получила посылку от Насти-сапожки Дж.Заннотти.Довольна!Очень понравилось работать с Настей.:yes:-все своевременно.
Настюша-спасибо огромное!:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Катруша

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
3
0
0
Москва
Анастасия, здравствуйте. Скажите, с какой суммы вы берете орг%, к примеру, я покупаю в магазине и у меня есть скидочный код, в этом случае вы % берете от первоначальной суммы или от суммы с учетом скидки?

а мне ответьте, пожалуйста.
 

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
Девочки, я очень переживаю за Настю и за всех тех, кто не получил посылки к НГ. У меня живет подруга в Америке-Алина. Я через нее заказывала вещи в Томми, но в последнее время чтобы ее не дергать(деньги с меня она не брала) я заказывала через Настю. Я поговорю с Алиной сегодня-может она кому-то и поможет. Если согласится-я здесь напишу ее контакты.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, дай ссылочки, где можно посмотреть айфоны и айпады :) .
Желательно с привлекательными ценами :ag: .

Айпады не советую покупать по цене ниже, чем на офф сайте
ссылочка на apple store



Айфоны смотрим здесь
(сразу предупреждаю, что отвественность за порядочность продавцов не несу и покупка с ebay только самостоятельно!)​
:etoneya: sorry

Anastassiya добавил 12.09.2010 в 00:07
Anechka1029, Вам решать, как заказывать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velvet

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Осталось получить еще одну посылку...
НО она на др.континенте...((((
Настя опять не отвечает...писала что давно подала на розыск...а оказывается что только недавно подала на розыск...а прошло уже с момента отправки посылки почти 49 дней !!! :(:(:(
грустно все как-то...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Юлия2512, Здравствуйте, Юлия!
ответила Вам на e-mail


Аукцыон, День добрый, Анна!
Магазин хороший! Заказывать можно)



С Уважением, Анастасия
 

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
larisa_shop, А Вы сами Насте не пробовали позвонить!!! Вы мне кажется сейчас всем панику жесткую навеваете!!! Если бы мои деньги в таком размере лежали у Насти я бы ей позвонила , а не письма писала!!! Не знаю, что будет дальше, но Вы уже мне кажется через чур жесткую концовку прогнозируете!!! Настя, многим отвечает и собирает посылки, просто медленно, наверное в силу своей загруженности, представьте просто сколько у нее клиентов и каждый сейчас просит расчет и т.д!!! Мне вот тоже она написала, что должно быть у нас в посылке, да не верно, но думаю все вещи которые ко мне должны приехать она найдет!!! Люди, конечно разные бывают, но по тому, как Настя вела себя раньше, то я надеюсь на положительное окончание сотрудничества!!! А Вам советую позвонить ей лично!!!
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Анастасия, здравствуйте. Подскажите, отправляете ли Вы на Украину и возможно ли сделать заказ с сайта http://www.fragrancedirect.co.uk/ на не очень большую сумму? Каковы будут условия? Заранее благодарна Вам за ответ.
 

ILen

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
1
0
Москва
Елена, здравствуйте! Вам нужна именно эта сумка? По вашей ссылке не онлайн магазин. Искала такую, не нашла. Может вы знаете название фирмы? Смотрю, у них есть только магазин в Денвере.
вот, нашла другие
http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_nr_scat_3760911_ln?rh=n%3A3760911%2Ck%3Amakeup+cases&keywords=makeup+cases&ie=UTF8&qid=1317055994&scn=3760911&h=357f6311abbf68a2248142d62a9d26655c1cf6c4
http://www.makeupcreations.com/cases.htm

Да, мне нужна именно сумка для хранения косметики фирмы Make Up Store. Ссылка, которую я указала, это их официальный сайт.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый день.
Занимаетесь ли покупкой посуды. Дико хочется заказать..но боюсь так же дико.
Напишите свое мнение.
спасибо!

тоже интересно) интересна статистика целостности, если таковая имеется
уже год смотрю на набор Villeroy & Boch http://www.amazon.com/Villeroy-Boch-Cellini-50-Piece-Dinnerware/dp/B000WO0BC6/ref=sr_1_1?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1317122375&sr=1-1
но не решаюсь... если только UPS довериться, но цена за пересыл...
 

masha_85

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2
0
0
Москва
MaRiyaR спасибо за ответ (хотя я спрашивала у Насти)
но вопрос был в другом: при заказе через Вас, если на каком либо сайте за покупку дают бонусы, коды, $ и т.д....
я этим смогу воспользаваться или это пойдет Вам?
 

jrcfyf

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
67
19
0
ЯНАО
Anastassiya, Хорошо, что вы ответили!!! А то мы за вас переживали!

Жду счет на оплату и отправку посылки!
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
vi-zh-11, на первой странице Настя подробно расписала сумму комиссии и другие расходы - посмотрите, пожалуйста.
а так прибавляйте сумму комиссия посредника ну и доставку - но ее рассчитывать по весу надо, чем больше вес посылки , тем выгоднее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.