Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vici-2

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
98
45
0
Краснодар
Анастасия, отправила пару вопросов на почту и заказ (предварительный).
Буду рада знакомству :br:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
  • Like
Реакции: NataliaSt

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Velvet, ссылочка

сайт на профилактике!


Анастасия

Anastassiya добавил 23.08.2010 в 08:51
Добрый день Анастасия!! вы сожмите взять к себе в оборот еще одного клиента?)

Добрый) Только у меня 12 ночи)

Была в Челябинске, хорошие там люди и город красивый! :ax: Буду рада с Вами сотрудничать! Присылайте мне на почту свой заказ.


Анастасия
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya,
Настенька ещё подскажите доставка до вас сколько стоит с этих магазинов:
джимбори
крейзи
пумпкинпэтч
.carters
.kohls
гэп-олд неви
:aj::ax:

$5
джимбори
крейзи

$7
гэп-олд неви

kohls зависит от суммы заказа, сейчас 99 центов за каждую вещь

памкин зависит от суммы:
http://www.pumpkinpatchusa.com/


$6 carters

Anastassiya добавил 25.09.2010 в 23:36
tann, всегда рада новым клиентам:ad:

Anastassiya добавил 25.09.2010 в 23:43
Добрый день!
Я не нашла инфы - сколько будет стоить доставка в Россию золотого колечка с брюликами с сайта bidz.com.
Цена кольца 379 $.
Хотелось бы что бы был трек номер, небольшая стоимость доставки (типа USPS) и хорошая стоимость страховки.
Ответ хотелось бы получить в ближайшие часы (время покупки поджимает)
Заранее спасибо за ответ!

День добрый, Наталия!

Доставка из США
Пересылка одного колечка обойдется Вам до $36.75 (EMS)


Анастасия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Машечка

Chereshnya777

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
28
1
0
Москва
Пишу на этот же мэйл. Настя отвечает, но крайне редко... Мне посылку отправила, очень надеюсь, что там все вещи. По деньгам тоже жду ответа, Настя должна перекинуть остаток. Надеюсь в ближайшее время все решится... Не очень хочется верить в плохое... Не первый год с Настей сотрудничали, до этого все хорошо было... Может там реальные проблемы...
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Всем привет. Получила сегодня посылку от Насти.
Настя огромное спасибо за Вашу работу и за вкусняшку в коробке)))))).

На счет срока доставки: посылка ЕМС отправлена 28 ноября, 5 декабря прошла импорт и всю таможню за 1 час, а вот 6 декабря на сортировке стопар. С 8 декабря покинула СЦ и все. Я живу В Татарстане, но никогда такого не было что ЕМС с Москвы неделю шла, с такой скоростью обычные посылки шлют. Вчера утром в справочную службу ЕМС стала звонить и тут же нашлась посыль. Теперь мой малыш получит подарок от Деда Мороза (роль которого исполнила Настя :yes:).
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте! Очень хочу с вами поработать, но у меня есть пара вопросов:
1) Я как новичок должна сделать заказ минимум на 500$, возможен, например, такой вариант, а перевожу вам необходимую сумму, но покупки оформляю не за один раз, а например, на протяжении какого-то времени(2-3 недели, например)?
2)И в первом сообщении у вас написано, что теперь стал доступен Сбербанк, можно поподробнее узнать про данный способ оплаты?(схема работы-покупка вашей картой)
Спасибо!

Здравствуйте!

1. Да, если все заказы поедут в одной посылочке.

2. Сбербанк доступен, когда будете готовы сделать заказ - напишите мне, я скину реквизиты. Можно сделать перевод онлайн (поступление моментально), либо в отделении банка (обычно платеж поступает в течение суток, бывает и сразу)
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте!!!!!
Помогите пожалуйста найти велюровые, плюшевые симптоматичные костюмчики.

Добавлю свои пять копеек. Покупала себе и маме велюровые костюмы моей любимой фирмы Christian Audigier! Очень рекомендую, красивые, качественные, ничуть не хуже Джуси (у меня и этой фирмы костюмчик)!
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу приобрести след. позиции
http://www.overstock.com/Clothing-S...led-Side-tab-Hooded-Coat/6141463/product.html
http://www.overstock.com/Jewelry-Wa...Stella-Black-Glitz-Watch/5074830/product.html
сколько будет стоить,и есть ли у вас скидка в этом магазине или купон.

Здраствуйте! купона на оверсток нет

Subtotal: $182.98
Shipping: $1.00
Total: $183.98

+комиссия 18,30$
+доставка до России ЕМС от веса. примерно 47.29$


на амазоне чуть дешевле часики http://www.amazon.com/Fossil-Womens-ES2445-Bracelet-Analog/dp/B002ULM302/ref=sr_1_1?s=beauty&ie=UTF8&qid=1317466627&sr=1-1

заказ, отправляйте. пожалуйста Анастасии, почта sobko-anastasia@mail.ru
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ElectraBrush, спасибо за ответ)

Anastasia*, Ваша посылочка летит в Россию, ждите обновлений на сайте.
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
Anastassiya,
Настя, привет! :)
хочу опять что-нибудь заказать.. на 6рм 10.10.10. ожидается грандилзная распродажа - все по 10$. объясни, это все-все по 10 или что-то неликвидное?
 

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
Здравствуйте. хотела бы заказать через вас из Виктории Секрет посылочку, состоящую из платья, купальника и сумки. Думаю, на 1 кг . выйдет! Сколько будет доставка до России? И успею ли я сегодня заказать, потому что сегодня там идет акция: при поупке свыше 60 долларов - в подарок идет сумка (только для США!).
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый день!
Скажите вы работаете с магазинами Abercrombie и семейством? какой ваш процент? есть ли налог на одежду? как часто вы можете заказывать с этих сайтов? есть ли лимит?? как быстро происходит выкуп? :ax:

Рената, здравствуйте! abercrombie и hollister блокируют адрес при частых заказах. Поэтому, регулярно не получится( комиссия Анастасии 10% от суммы вещей. Налог есть 7%
В данное время, Анастасия не принимает новичков, для остальных, выкуп происходит в прежнем режиме.


Не забываем, что приближается отпуск Насти с 20дек. по 10января! Постарайтесь решить неотложные вопросы до начала отпуска! Посылки, оформленные самостоятельно, приниматься на склад будут Настиным помощником.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
CLEVER, я на форум забегаю уже после всех прочитанных сообщений на почте, поэтому sorry, что сразу не отвечаю!....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.