Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Ураааа. Моя посылочка уже на таможне!!! (кажись:ah:) Ведь если написано импорт 22.12 значит она уже на нашей таможне? И кто знает, через сколько теперь она может прибыть в подмосковье, ну или москву? и почему адрес получателя указан не полностью, написано просто М.О. Химки, а улица и дом не указаны? Это нормально?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Анастасия здравствуйте.Скажите вы принимаете заказ?

Настя конечно принимает заказы от новичков, просто немного изменились условия:

"Вводится ограничение для приема новых клиентов:
Минимальная сумма заказа $500
(заказы, оформленные самостоятельно, принимаются без ограничений)!" :yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Arsenic

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Андрей!
Я бы рада, но помочь купить айфон с официального сайта не смогу. Там продаются только с контактом.
Анастасия, а вариант живого похода в AppleShop не возможен?:ah:
Такие варианты возможно купить? http://store.apple.com/us/configure/MB292LL/A?mco=MTcyMTgwODM можно сделать расчёт из 3 устройств?
И такой http://store.apple.com/us/configure/MB292LL/A?mco=MTcyMTgwODM - 1 шт.
По iPad и MacAir страховка на полную сумму. Во сколько мне обойдётся такая покупка?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Настя! Какая хорошая новость что вы с нами!Урааа!:holiday:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Шпульк@, наш емс прямо жжет
у меня посылка в пути 39дней
подала на розыск и она появилась на сортировке в москве и эту спустя 20дн после прохождения таможни
надеюсь, что на след неделе получу посылки-это будет рекорд экпресс-почты))

теперь сижу и думаю и куда мне эти вещи? заказы октябрьские, на дворе март, дети выросли((( грустно все это
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Настя я думаю что буду самой первой кто вам напишет и вышлет свой заказ в новом году! А что в америке бывают действительно выгодные распродажи после нового года?
ещё хотела спросить-в вашем штате большой налог на покупки?
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
В банке мне сказали, что платежи ушли. Настя не отвечает на мое письмо с предоставленными платежками уже несколько дней... Интересно, как решить данную ситуацию...))) И что же будет с 1 февраля?! При том, что одна из посылок у меня оплачена полностью и это не отрицается.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки, Подскажите!
Какие магазины в США принимают русские карты?
Где можно купить хорошую зимнюю одежду?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Как Вы думаете, если я приду на почту, мне разрешат пойти искать у них посылку?:)

ну вы экспресс посылали?там же в том почтовом отделении в котором отсылали должны знать судьбу посылки..
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
Они на ебэй были куплены, разлоченые (стоят конечно раза в 2 дороже чем в магазинах, но зато без контракта)
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а кто ниб заказывал бриллиантовые изделия Тиффани? Это вообще допускается к провозу?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
11 кг потянули на $134,5.......до этого было две посылки по 5 кг, так вот 5 кг были по $83,5, так что чем больше вес, тем выгоднее получается
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.