Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Хвалебное:))

На прошлой неделе получила еще одну посылочку (отправлена из штатов 9 февраля приехала 27 марта, приорити мейл). Вот наконец то нашла время на то что бы отписаться.
Анастасия, огромное Вам спасибо за то что вы есть:bi::ax: Когда я только пришла на этот форум, относилась ко всему весьма скептически и с опаской. Но поработав с Анастасией я поняла, что пока есть на земле такие ответсвенные, приятные в общении люди с большой буквы "Ч":) (посредники) жизнь шопоголика будет несколько "краше":):yes: Все делает очень оперативно (и заказывает и отвечает на письма), безумно ответственно подходит к своей работе. За все приогромаднейшее Вам спасибо, Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax: Надеюсь в будущем продолжить сотрудничество:yes:
Желаю Вам успеха во всем!!!!!!!!!!!!!!:ax::ax::ax::super_smilies086:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, Викусь, тебе пора зарплату выплачивать за такую помощь в моем разделе (нынешняя тенденция, как я заметила в других темах:) ).

Я вот подумала, может нам делать обзоры по детским темам? Повторяться не хочется (посмотрела, в основном женские), но рейтинг то нужен:ag:


Настюш, про зарплату - это отличная идея!!! :ag::br: Полностью согласная! И идея с детскими обзорчиками хорошая...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Ой, спасибки огромные)))) Прям ссылки на товары, я думала, что максимум - это ссылку дадут на какой-нибудь магазин, и все. А тут прям по товарам. Побежала советоваться с домашними))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Золотая..., здравствуйте, Танюша!
Очень здорово, что посылочка дошла!
Итого 11 дней.
С Наступающим Новым годом! Удачных покупок!:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Так я вроде бы и так всё сначала заполняла, ничего кроме адреса электронки и пароля я ранее не заполняла

У меня тоже так было, обратилась в Live chat, девушка мне всё за 3 минуты наладила, и снова карта моя с новым адресом Насти стала работать:yes:
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

slimak

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
4
1
0
РФ
slimak, именно вам администрация ничего не должна.
не выдумывайте

Администрация обязана отдавать отчет тому, кого она называет "проверенными посредниками", а лицензия в америке не является документом, который прячут как паспорт, и должна выдаваться для ознакомления по первому же запросу клиента.
если девочка не дает лицензию сама, то это может сделать за нее администрация. в этом нет никакого криминала.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Насть, привет! Если несложно, скинь мне на ящик ссылочки на магазины с сумками по ценам до $150 ( ну и чтоб приличные были, наверное многого хочу!?) Мой email: bolsochi@mail.ru

Вот отличный поисковик
http://www.shopstyle.com/browse/handbags?fl=p10&fl=p7&fl=p8&fl=p9

Либо смотреть на распродажах!



Анастасия
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
добрый день.
подскажите, пожалуйста, на какую сумму выгоднее совершить покупку, чтоб не переплачивать за пересылку лишнего? очевидно, что покупки на сумму 10-20$ в конечном итоге получатся не дешевыми.
какая сумма будет оптимальной? интересует примерный диапазон минимум-максимум.
или нужно ориентироваться по весу?
какова в среднем масса посылки, чтоб коробка была полностью укомплектована, ничего не болталось и не выперало?
речь в данном случае идет преимущественно о вещах (одежде).

Добрый!
чем больше вес посылки, тем дешевле стоимость одного кг.
Доставка ЕМС:
Первый кг $35.28 , каждый последующий по $10
Максимальный вес - 70lbs (31.75кг)
Минимальная комиссия 10% от суммы товара, но не меньше 10$
соответственно выгоднее делать заказ от 100$
беспошлинный ввоз товаров личного пользования в Россию 1000евро в мес (не включая стоимость доставки) и 31кг
 
  • Like
Реакции: elphinstoun

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
НАстя, спасибо за посылочку! Получила, раздала, принцессы осчастливлены нарядами к НГ! :ax:
А в кохлсе опять кинули цены :ah: я вам заказиков никидала...немножечко...:ah:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, здравствуйте, мои заказы к вам еще не доехали?

Здравствуйте, Алина!
Wetseal ещё не получили, то, что заказывали сами, потихоньку доходит!
Пишите лучше на почту, я там быстрее отвечаю!

Анастасия
 
  • Like
Реакции: Natalyru

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте.
Вы делаете покупки в магазине Burberry и Apple? Если я буду расплачиваться в магазинах своей картой и доставлять на ваш адрес, Ваши услуги тоже будут 10%?
Спасибо за ответ заранее.

Здравствуйте!

Да, комиссия 10%
Не уверена, что burberry берет иностранные карты, пока ни у кого не получилось самостоятельно там купить. По поводу Apple нужно будет уточнить, что именно хотите заказать с этого магазина (например ipad на наш адрес не отправят)



Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, здравствуйте! Я уже у Вас заказывала осенью. Вот вроде созрела еще на заказ. Но есть вопросики (как всегда :))
1. Знаю, что некоторые умудряются оплачивать заказ с ОлдНеви и пр. при помощи своих российских карт. Научите, плииииииз (там ведь вроде надо страну биллинг адреса указывать, а России нет)
2. А в аберкромби можно заказывать? Знаю, что они отправляют в Россию, но по весу мне выгоднее Вам, Настя, отправить, чтоб с другими посылками объединить.

Или если кто-то знает ответы на мои вопросы, буду очень признательна, получив их (ответы) :aj:

Здравствуйте!

Ответ на первый вопрос:
Попробуйте оформить заказ, может быть пройдет:)
У меня моя Альфа вообще нигде не проходит, поэтому я не смогу Вам ответить, как правильно покупать российскими картами.
Если нет в биллинге нужной страны, ставьте USA и все. Зип код, улицу и город многие также указывают мой. Чаще всего олдневи пропускает такие заказы.

И по второму:
С abercrombie сейчас непонятная ситуация, заказы то проходят, то нет, поэтому обещать не могу, что получится там купить!
 
  • Like
Реакции: Spider_Elk

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Девочки, а сколько теперь посылочка от Насти идет (Майями- Москва). С Чикаго ко мне за 6-8 дней приходила ЕМС
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург

Покупала через Настю, обе пары Casadei.
40 размер, очень красивые. В коробке, новые.
Заказывали с гилта, каждая пара 10000. Торг. Питер или перешлю.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А доставка - на почту придет? или домой?
Смотря какую доставку вы захотите - если ЕМС, то принесут домой, если прайорити - то получать на почте.:yes:
Нажно зарегистрироваться? Просто если я постоянно буду оформлять через вас, то мне не будут приходить коды со скидками ведь? Я права? Как тут лучше поступить, подскажите.
Лучше, конечно, зарегиться, чтобы уж ни один кодик мимо вас не проскользнул!:ad:
 
  • Like
Реакции: Velvet и Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.