Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shengkun2009

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
1
0
0
msco
ladies handbags

Удалено. Anastassiya
 
Последнее редактирование модератором:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия,здравствуйте! не читала всю тему, извините, если повторюсь, а можно через вас заказывать с сайта aldoshoes.com? объясните пожалуйста, сколько будет стоить все вместе (доставка до вас, налоги, если есть),если покупка на сумму ну примерно 200 $? спасибо

Здравствуйте!

Всю тему не осилить, понимаю:)

Заказать можно.

Доставка от $75 бесплатная


$200 + налог 6.25% $12,50 = $212.50
+комиссия $20

Итого(без учета доставки к Вам): $232.50


Анастасия
 

velladonna

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2009
81
80
18
пенза
Настенька, скорейшего поправления и отличного самочувствия!!!!:)))
Девочки, а можно как то новый Настин адрес узнать, а то сегодня последний день распродажи в http://www.pumpkinpatchusa.com/, может помощник Настин сможет помочь в этом вопросе?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
мои часы стоят 150 долларов, смысла отдавать столько же курьеру просто нет.

Я заказывала через Настю часы стоимостью 300 - все прошло отлично! Посылка была общая-большая. Настя всё замечательно упаковала, не переживайте :) отправляли емс экспресс
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте,как мне стать обладательницей этой прелести? интересует конечная цена в Москву,заниженный инвойс,экспресс..http://www.amazon.com/Villeroy-Boch-Cellini-50-Piece-Dinnerware/dp/B000WO0BC6/ref=lh_ni_t
спасибо.

Яна, экспресс это ups express? или upsp express (EMS)?
юпсом, я так понимаю, только отправка в Россию минимум в 700$ обойдется
ЕМС доставка примерно 219.79$
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, есть ещё кто-нибудь (кроме меня) , кто переводил деньги на СТАРЫЙ Настин счёт в Альфа-банке ...... и ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ ?

не могу получить их с ноября прошлого года :(

сумма большая :aq:
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Anastassiya, Добрый день!Анастасия,я Вам на почту заказик сбросила,буду ждать ответа с нетерпением.:yes:
А еще можно будет дослать дополнительный файл-заказ,забыла пару игрушек добавить))?
Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: NataliaSt

Svetla

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
3
0
0
Киев
Анастасия,добрый день!ри доставке курьером ноутбука какая комиссия?Спасибо.Светлана.
 

Катя1988

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
508
239
0
36
Украина,Херсон
Анна,спасибо за совет.Но я уже имела дела с Анастасией и знаю как этот человек работает.Но к сожалению сегодня мне никто на почту не ответил...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Летиция, да, конечно, Вы можете покупать картой мужа - все копии присылайте на email, я Вам сразу скину адрес для заказов



Анастасия
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Настя, здравствуйте!!! Меня интересует хоккейная форма,не могли бы вы мне дать ссылки на магазины с которыми вы работаете.Заранее спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя, относительно Виктории Сикрет. Правильно я понимаю - Я вам скидываю заказ - перевожу сумму на вашу карту, вы заказываете со своей карты, со своего аккаунта, на свой адрес вещи на сайте VS? остальное вроде понятно

Да, вы все поняли верно:)
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, добрый вечер! Точнее ночь:) Хочу себе вот такую штуковину http://www.misikko.com/croc-titan-wet2dry1-5.html, подскажите, пожалуйста, ее можно в наши розетки вставлять?

Доброй ночи! точного ответа у меня нет, но даже если вилка не подойдет, то с переходником можно)
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_8?url=search-alias%3Daps&field-keywords=plug+adapter&sprefix=plug+ada
но лучше у Насти уточнить:ad:
 
  • Like
Реакции: anutik22a

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, настенька, привет!
С прошедшими праздничками!
Моё письмо до тебя дошло?
Мне бы посылочку отправить:ax:.
И я там ещё выкупала.
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Друзья, всех приветствую. Нужна ваша помощь: я написал ещё Насте, но и ваша помощь будет кстати... Позарез нужен джинсовый костюм (если таковые вообще в природе бывают: брюки + куртка). Отдельно джинсовых брюк на сайтах полно (типа Леви с или Вранглер), а вот с куртками напряг: по низким ценам их не так уж и много, да и вообще я мало что нашёл). Может ли кто помочь? И если есть таковые сайты, то лучше без налога (если Насте поручать покупку). Безмерно буду благодарен! С уважением, Виктор.
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Елена, Iphone 4s 16GB будет стоить 649$ +налог 7%
продажи без контракта пока не открыты, обещают в ноябре
+комиссия 64.9$
+доставка в Россию ЕМС 35.28$
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s
Подскажите, появились в продаже Iphone 4s 16GB без контракта?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.