Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaishen

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
1
2
0
Moscow
Хочу оставить небольшой фидбэк, для тех кто еще выбирает "посредника" и хочет понять весь процесс поэтапно, ну и мое личное впечатление от работы с Анастасией. Итак... На этапе покупки в магазине возникли небольшие проблемы с оплатой по моей карте, после изложения проблемы Анастасия объяснила, что да как нужно сделать. Ура покупка состоялась! 3 дня и заказ прибыл к Анастасии, после чего ею были предложены варианты отправки. Выбрал, оплатил труды Анастасии, посылка ушла на мой адрес. Также мне был предоставлен треккинг номер моей посылки, дабы я отслеживал ее движение. 12 дней ожидания (Москва), формальность в получении на почте... и вот я радуюсь своему заказу и приятному бонусу в виде жевательной резинки! Это был мой первый заказ и я очень доволен работой Анастасии на всех этапах покупки, посылка дошла в целости и сохранности. Планирую и дальше прибегать к помощи Анастасии. Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Pansik и Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Marishcher, если продавец согласится на оффер, комиссия будет от той цены, за которую купили.
Например начальная цена $1000
Мы даем оффер на $950

Комиссия $95

:)


Анастасия
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Виктория, можно еще вопрос?
А что вы думаете по поводу фирмы AK Anne Klein? Часы прикольные, но опять же меня смущает цена:yes: Хотелось бы часы долларов за 200-400. Ваши я на фото видела, мне ОООчень понравились!!!!

Честно, не в курсе про эту фирму, а цена пусть вас не смущает, и у DKNY есть демократичные модельки! :ax: Главное, чтобы внешне нравились часы, ну и отзывы можно почитать. А на zappos.com можно и видео посмотреть, как на руке смотрятся.
 
Последнее редактирование:

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Настя, добрый день!
Отправила сообщение Вам на почту, и только сейчас увидела, что вы заказы пока не принимаете:( Ответьте мне, пожалуйста.
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Anastassiya, Настя, возьмите меня, пожалуйста, к себе в постоянные клиентки. Живу на Дальнем Востоке в г.Хабаровске.
Настя, у меня из средств оплаты на сегодняшний день есть 2 карты Виза: одна из них Сбербанка, другая - ВТБ24. Этого достаточно или нужно ещё что-то? На сегодняшний день я ориентирована пока на детскую одежку, со временем планирую заказывать уже товары для взрослых.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Такие дорогие вещички лучше конечно - курьером! ИМХО

согласна
почтой можно, но вы будете трястись, чтобы не украли и к пересылке запрещены драгметаллы, тут уже пролетит или нет

у меня однажды пролетело года 2 назад, но я весь ее путь переживала
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться с оплатой .Надо проплатить услуги Анастасии через Альфа-банк. Оплачивать буду первый раз,посмотрела на сайте банка и не поняла- по какому курсу платить - по "продаже","покупке",по "для операционых касс" или еще по какому? Или надо просто прийти и сказать "вот на этот счет надо перевести сумму 100,например, долларов,но в рублях" и там уже посчитают? Или надо самим посчитать и перевести сумму в рублях?:ah: Заранее спасибо.
Наташа

Здравствуйте! по курсу продажи на день оплаты http://alfabank.ru/
сегодня 32,30
20111214124129192.jpg


NataliaSt добавил 14.12.2011 в 16:47
Размер брюк у bogner 14 long - это какой российский?

насчет длины пишут: the regular inseam is 31" and the long inseam is 33".

сайз чат вот:
20111214124709601.jpg


NataliaSt добавил 14.12.2011 в 16:49
Наташ, откуда ты все знаешь?:0031:

Я вообще в Американскую Коламбию влюблена, детского много перевозила, в этом году племяннику взяли омнихитовский пуховик, я своему точно решила возьму на вырост, жду, как скидка будет существенная. На мой вот быстрее скинули, так что отсчет пошел - 10 дней до аванса. Лишь бы был размер.

Еще и ПСП http://www.amazon.com/gp/product/B001KMRN0M/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER 30$ скинули, что брать то мне теперь? :ai:

это все google:ag:

ОГО! отличная цена на PSP
 
Последнее редактирование:

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Anastassiya, У меня вопроса 2:
1. Если заказывать шубу, дубленку, ювелирку, какой % стоит через человека кот прилетает сюда?
2. Очень понравилась кровать и тумбочки к ней, дорогие + тяжелые. Возможна доставка в Москву и какой ваш % и примерно сколько будет стоить такая посылка???
 

спайк

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
33
10
0
москва
Всем привет! КАТУС, мояпосылчка с экспортом от 4.12 появилась в Москве 13.12, но импот еще не прошла!
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
странно прочитать о закрытии бизнеса на форуме :(

в автоответчике Настином ... не слова об этом.

Я тоже жду посылку, которую Настя мне так не выслала и пыталась выяснить вопросы с нехваткой вещей в предыдущей посылке ( вес посылки остался неизменным с момента её отправки).

Ответа, пока, нет..... :(
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Наташ, помоги, плиз. Сохранила фотку, а адрес нет - всё облазила, хоть убей не могу вот такой берет найти. Тебе не встречался нигде?

 

Maratovna

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
25
7
0
Tver
Виктория! Спасибо Вам большое Вы меня опять выручаете

Maratovna добавил 14.12.2010 в 22:35
А еще подскажите ноутбук лучше почтой или через курьера осуществить
доставку?
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Люди, предлагаю всем остыть, :stop:

Особенно старенькие девочки, Вы умнички, Вам это не к лицу.

Настя не пропала, она работает, вчера прислал мне треккинг на посылку, кстати
Mellisa, такой же за ноябрь 2010 года, это в порядке вещей, сегодня посылка трекается на USPS как обычно.

Shema, Вас понимают здесь многие, но извините, не знание законов не освобождает от ответственности. Я сомневаюсь, что Настя уговорила Вас купить 3 айфона и отправить их по одному.
Посредник не обязан Вам рекомендовать или не рекомендовать, он только пересылает купленные вещи, кроме того, он не несет ответственности за работу почты.
Ваши посылки были отправлены, что в них приехало или нет, другой вопрос.
У Насти есть обязательства перед другими клиентами, вещи которых еще лежат на складе и готовятся к отправке. Ответьте, пожалуйста на вопрос "КТО ИЗ ВАС ВАЖНЕЕ"?
Вы вправе сделать все зависящее от Вас на форуме или вне его. Но предлагаю не кидаться фразами о "мошенничестве" пока Вами эти факты не доказаны.

MaRiyaR добавил 19.01.2012 в 16:55
Я так понимаю, Настя отвечает с опозданием. старается по максимуму отправить вещи, а потом начать разрешение более сложных задач

Полностью согласна, возврат страховки дело не одного дня.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Хочу сделать заказ через Вас-отправьте мне реквизиты Альфа-банка на почту
Лучше пишите сразу Насте на почту- она там сначала всё смотрит, только потом на форуме.:yes: А заказ всё равно когда скидывать, просто оплата сначала- выкуп потом.:ad:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Natalyru, на почте ничего нет:(
Продублируйте, может mail не пропускает...


Анастасия
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
а если не сама то как подскажите?
я всегда думала что так же)
спасибо
Шпульк@, Мария вам все верно подсказала:yes:
Шпульк@, если Вы сами, то 10% от заказа.
т.е. если вещь за 50$ сами выкупите комиссионные 5$, если Настя 10$, т.к. это минимальная комиссия
если вещь 120$ сами и с Настей комиссия 12$

MaRiyaR добавил 07.11.2011 в 17:45
NataliaSt, У Насти раньше черный список магазинов был, а сейчас в посте не найду. Помню там VS, а что еще было.

"Черный" список магазинов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22892
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Настя, большое спасибо :ax:. Посылку получила (точнее посылищу, все -таки 11 кг это для меня рекорд, пока :ag:). Все отлично. Покупками довольна :bp:. Пальто село идеально, спасибо за подсказку с размером, а то я переживала, что из-за моего высокого роста пояс окажется подмышками :).
Еще раз спасибо за терпение, а то я вечно засыплю кучей вопросов.
Настя - замечательный человек, очень рада знакомству, хоть и виртуальному :ay:. Всегда на связи, все быстро выкупает, подсказывает, помогает. Все супер. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :yes3:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Про 10 дней вы ориентируетесь по трекингу? Да, она может за 10 дн прийти на таможню москвы и лежать-проверяться там хоть неделю особенно если это конечный пункт назначения.
Про курьера - так если октябрь он уехал уже.

Должна по идее за 10 дней до Вас долететь уже, и девочки отписывались здесь по этому поводу!

А по поводу курьера - извините ради Бога, что-то сидючи в декретном отпуске - потерялась в числах, уже ноябрь на дворе, оказывается! :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.