Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Anastassiya, а моя посылочка у Вас ещё не объявилась?Хотя ещё рановато,но всё же...Если Вы говорите,что уезжаете,когда Вам мой shipping адрес выслать?
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Anastassiya, Добрый день,а можно ли через Вас купить
iPhone 4,сколько получится ваша комисия и пересылка,если он с тарифным планом стоит 260$?
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Анастасия , здравствуйте !!!
Подскажите, пожалуйста, можно ли через Вас заказать вот такие валенки http://www.uggaustralia.com/mens-cla...cgid=men-boots ???? И какова будет их примерная ст-сть доставки (какую посоветуете ) , чтоб дошла примерно за неделю и с номером для отслеживания ????:ax:

Заранее благодарна за ответ !!!

Светлана, ваша ссылка не открывается
с uggaustralia заказать можно
за неделю-только UPS-ом реально, ЕМС мин. 2 недели ждать при хорошем раскладе
 
  • Like
Реакции: Svetlana

Alьbina

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
63
12
0
россия,башкирия
А там формы - силиконовые все?
Оксана , я кажется силиконовых форм там не видела, по крайней мере ими не интересовалась ,силиконовые формы и в России предостаточно продают :ad: там различные инструменты для украшения тортов :ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия


Девочки Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Желю Вам на Новый год
Всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям.

Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром, -

А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!


 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Ох очень жду ответа от Насти, в черную пятницу скинула заказ и не знаю получилось ли у нее заказ мой сделать (
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Дорогие форумчане!
Я пока не принимаю новых клиентов, пожалуйста, обратитесь к любому свободному посреднику, коих достаточно много на этом замечательном форуме:)

А вот это не совсем верно. Посредников не так уж и много (тем более тех, которые берутся за новичков, да еще без минимальной суммы закупки) и не у всех приемлемые (например, как у Вас) условия. Очень жаль, будем ждать, когда Вы вновь сможете принимать новых клиентов (поставьте меня в "лист ожидания"). Спасибо.
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, :так жалко:( Желаю вам,чтобы у вас все наладилось и вы возобновили работу. У вас это так хорошо получается:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Shema, Настя всегда кладёт в посылки именно американский орбит, так что это точно не шутка. если есть страховка, то получите всё от страховой компании. Пишите Насте.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, это только у меня сайт emspost.ru не работает?
Вставляю треккинг, нажимаю следить и во чё пишет: Sorry. Server on maintenance.

:(

А мне же со дня на день должна посыль прилететь...
 

dginka

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
39
9
0
Москва
Хочу СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Анастасии . За последний месяц жду от неё уже 3-ю посылку и одну подруга получила ещё. Всё чётко, на любой вопрос всегда получала своевременный ответ. Вещи аккуратно упакованны. Я осталась очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Стоимость вашей услуги мне ясна, здесь всё устраивает. Я не знаю где посмотреть стоимость доставки почтой США от Вас до Шипито, вот и интересуюсь.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
ebay, два телефона ... 500$*2... 4% -палка, 10%- Ваши услуги, 10% - курьер. Я ни в коем случае не отказываюсь от этой идеи, просто нужно все обдумать, обсчитать :ad:

насчет 4%, я не знаю в чем тут дело, мне переводили $800, процент не брали, потом был превод $100 и вычли $4. Может, все-таки от суммы зависит??? Если небольшая, то процент берется...?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здорово, тогда попробуем с гугла! Только вот куча вопросов сразу, по сумме, она ведь получается попадает под таможенный сбор, как этого избежать? И вообще, могут ли возникнуть трудности какие нибудь на таможне, это ведь все таки техника, да еще и продажи ограниченные?
Если все ок будет, то денежку прямо завтра переведу.

Решили вопрос с Вами по электронной почте.:yes:

Anastassiya добавил 19.01.2010 в 03:35
скажите, пожалуйста, хочу купить юбки с сайтов www.pettiskirtstyle.com и www.forgetmenotkids.com примерно около 10 штук. Подскажите, пожалуйста, есть ли налог штата, сколько будут стоить ваши услуги и возможно ли как-то обойти таможенные сборы :ah: вобщем хочется много и дешево :ag:

Здравствуйте!
Юбочки прелесть! Налога нет, только платная доставка.
Standard Shipping $6.50
Если чего-то хочется - значит получится) 10 штучек лучше отправить двумя партиями. Тогда вопросов ни у кого не возникнет.

С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
shamanabl, ничего себе, повезло как Вам....а у меня получается, что посылка отправленная из штатов 14 ноября вообще до Москвы не добралась( а посылка отправленная 16 ноября вроде как обозначилась в Москве 22 числа...но я ее так же не получила пока(

MaryMaxim добавил 25.11.2010 в 17:00
Пока писала сообщение, у меня статус посылки поменялся, она в Москве, но всем спасибо за ответы:)):ax: И, вот еще, хотелось узнать, а через какое время они ее отдают, после того как она прилетает в Москву?)
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, меня интересует доставка в Казахстан и Беларусь. Возможна ли? Если да, то есть ли какие-то дополнительные условия?

Отправить можем в любую страну.
Стоимость доставки почти такая же, как и в Россию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.